Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Жизнь после измены

Вы прям сразу так и сказали? То есть все за нее решили, даже оправданий не ждали, что ли? Ей даже никаких усилий прикладывать не пришлось. Уверена, что у вашей жены даже угрызений совести не было. Её простили тут же, как ребенка, которому всё позволяется. А потом этот ребенок садится на голову и творит, что в голову придет. Не удивляйтесь, если ваша жена вскоре загуляет вновь, а вы снова будете её прощать.
Я уже думал об этом. Наверное, я изначально неправильно поступил и теперь это мучает меня. Как будто недосказанность осталась и мучает меня. Как будто я все сказал, а она нет. И теперь и она сказать не может и я не могу спросить.

Малинка

New member
Слишком уж не похож на меня и наших старших детей. Думаю, а вдруг она и дальше с тем мужиком встречается и ребенок от него. Или вообще от кого-то еще.
Такая вот печальная история с непонятным концом. Что делать, не знаю. Иногда так хочется все бросить и дело с концом. Не могу.
Сделайте тест ДНК и не изводите себя глупыми "а вдруг" :unsure: А вообще, вы теперь всю жизнь будете ее подозревать, сможете с этим жить?

Удивительно. что вы простили. В жизни гораздо чаще женщины прощают измены и пытаются склеить разбитую жизнь. Мужчины чаще уходят.
Милая моя, вы не правы. Женщины тоже довольно часто ходят налево, просто делают это гораздо умнее и их просто реже ловят на изменах. А что касается простить - это от человека зависит, а не от половой принадлежности.
Автор, мне кажется, вы все таки не до конца прости свою жену, в вас все равно сидит "обида" и она не дает вам спокойно жить.

Lenka

New member
Вот мужик странный. Если до сих пор сомневаешься в своей жене, то зачем тогда прощал, да еще и второго ребенка заводил?! Вот теперь имей мужество жить с женой и воспитывать уже двоих детей. А если что то не устраивает, то надо было сразу разводится, а не тянуть кота за яйца причинное место

Вот мужик странный. Если до сих пор сомневаешься в своей жене, то зачем тогда прощал, да еще и второго ребенка заводил?! Вот теперь имей мужество жить с женой и воспитывать уже двоих детей. А если что то не устраивает, то надо было сразу разводится, а не тянуть кота за яйца причинное место
Ну как то и добавить нечего, все верно написано. Изначально надо было решать, прощать и жить дальше или расходиться. Как то же надо было понимать изначально, сможете ей после такого доверять или нет.

Сделайте тест ДНК и не изводите себя глупыми "а вдруг" :unsure: А вообще, вы теперь всю жизнь будете ее подозревать, сможете с этим жить?
Тоже самое подумалось и мне в первую же минуту. Только это ничего не решит, даже если тест будет в вашу пользу, вы все равно будете ее подозревать - пришла смс не в то время - она изменяет, задержалась на работе - она изменят, пошла с подругой пить чай - она изменяет и так будет всегда

Сахарок

Moderator
Команда форума
Я — Монарх! Знаете, сколько у меня таких было? У некоторых были даже мужья. И что? Приходили, плакались на них. А поводы для измен — самые ничтожные: не так посмотрел, не то сказал, не похвалил причёску. И решает такая разобиженная на мужа девочка прийти ко мне и выговориться. И заодно удовольствие получить. А что? Приятное с полезным совместить. Измена заложена в женщин от Евы (которая от Адама). И этим сказано всё.
а что значит я Монарх? настоящий король? да ладно!

Верх