Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Жизнь после измены

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ого, ну ты даешь. Да я бы после такого и ей, и ему в морду дал и даже не думал мучиться. В конце концов, детей мог и себе забрать. А женушка-шалава пусть бы валила к своему хахалю.
фу как грубо! шалава! а понять причину такого не судьба??

Мурат

New member
фу как грубо! шалава! а понять причину такого не судьба??
А чего там понимать? Видите причину? Поделитесь с народом. Я не вижу. На мой субъективный взгляд, шалава и есть. У нее двое детей, муж; у любовника жена и дети. Вот эту связь как бы вы назвали?

Сахарок

Moderator
Команда форума
А чего там понимать? Видите причину? Поделитесь с народом. Я не вижу. На мой субъективный взгляд, шалава и есть. У нее двое детей, муж; у любовника жена и дети. Вот эту связь как бы вы назвали?
гормональный взрыв!

Мурат

New member
гормональный взрыв!
Ну прям, взрыв у нее. Почему-то измены мужиков не оправдывают гормональным взрывом. Сразу говорят, что кобель. И чаще всего я с эти согласен. Пусть гормонов попьет и к доктору сходит, если взрыв у нее.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ну прям, взрыв у нее. Почему-то измены мужиков не оправдывают гормональным взрывом. Сразу говорят, что кобель. И чаще всего я с эти согласен. Пусть гормонов попьет и к доктору сходит, если взрыв у нее.
потому что мужикам вообще все можно. и да, мужицкая измена кобелизм да. они ж полигамные все. у женщины все гораздо сложнее.

lavly

New member
Разговоры эти продолжались не один день. Жена говорила, что влюбилась в шефа, что хочет быть с ним, а не со мной. Тот, правда, четко ей сказал, что жену бросать не собирается. Типа, если она хочет, то могут встречаться и дальше. Но никаких планов на совместную жизнь пусть не строит. Моя жена от него не отставала, как я понял, и в результате этот любовничек ее бросил и с работы уволил.
Вот в этом главная суть. Она хотела быть с ним, а он хотел остаться со своей женой, а вашу просто ... Вы поняли. Кобель кобелем, но семья дороже. Он свой выбор сделал. А за нее выбор сделали вы, простив ее. Она осталась с вами, потому что ей некуда было идти. Это не любовь.

Paulo

Member
Ну понятно, чувак, у тебя сработал инстинкт, свою бабу никому не отдам. Когда у нее хмырь появился ты поступил четко, отвоевал обратно, но теперь тебе она уже не нужна, плюс еще ребенок хер пойми чей ... делай экспертизу и разводись ,это не любовь была

Тот, правда, четко ей сказал, что жену бросать не собирается. Типа, если она хочет, то могут встречаться и дальше. Но никаких планов на совместную жизнь пусть не строит. Моя жена от него не отставала, как я понял, и в результате этот любовничек ее бросил и с работы уволил.
Я в свое время тоже загулял со своей секретаршей. В семье был кризис, и в голове бардак. А тут молодая секретарша, на все готовая. Но я никогда ничего ей не обещал. Как бы то ни было, свою жену я бросать не собирался. Она не просто моя жена, мать моих детей. Она - часть меня, мой друг, советник, родственная душа. Если бы вдруг, тьфу-тьфу, моя Вика решила меня бросить, во второй раз я бы ни в жизнь не женился. Погулять - одно, сменить свою жизнь - совсем другое.
Шеф вашей жены тоже хотел разнообразия, но никак не полного обновления жизни. Так что конец этого романа был предсказуем. Жаль, что ваша жена, зная о семье шефа и наплевав на свою семью, пустилась во все тяжкие.

Викуля

New member
Она не просто моя жена, мать моих детей. Она - часть меня, мой друг, советник, родственная душа. Если бы вдруг, тьфу-тьфу, моя Вика решила меня бросить, во второй раз я бы ни в жизнь не женился.
Если так любите свою жену, то как же вы могли так унизить ее своей изменой? Никогда не понимала этого. А ваша жена узнала об измене или удалось скрыть?

Ну понятно, чувак, у тебя сработал инстинкт, свою бабу никому не отдам. Когда у нее хмырь появился ты поступил четко, отвоевал обратно, но теперь тебе она уже не нужна, плюс еще ребенок хер пойми чей ... делай экспертизу и разводись ,это не любовь была
Я не могу сказать, что она мне не нужна. К тому же, как не поверни, у нас дети. Даже если младший не мой, то есть же старшие.
Насчет гормонального взрыва - неужели каждая женщина с гормональным взрывом бежит в койку к чужому мужику? А как же дети? Материнский инстинкт куда девается на время взрыва?

Есть мнение, что измена — это приговор отношениям. Полностью с ним согласен. Измена порождает недоверие. Если женщина изменила один раз, она изменит и второй. Увы, такова её природа. Советовать ничего не могу, но я бы не общался с изменившей.

Paulo

Member
Я не могу сказать, что она мне не нужна. К тому же, как не поверни, у нас дети. Даже если младший не мой, то есть же старшие.
Насчет гормонального взрыва - неужели каждая женщина с гормональным взрывом бежит в койку к чужому мужику? А как же дети? Материнский инстинкт куда девается на время взрыва?
Не знаю как у женщин это работает, у меня все просто если прям совсем с ума схожу по кому-нибудь, то я своего не упущу. Даже если в отношениях, то сделаю так ,что никто и не догадается. По большому счету это моё личное дело.
Чаще всего одного раза хватает и я остываю, фантазии все же намного ярче 🔥
Но тут другое, она прям втюрилась в босса, может у женщин секс=любовь , а не отдельно, а может ей реально он нужен.
Смотри по ситуации, но быть вместе из-за детей глупо, в чем смысл?

Kisa

New member
Когда я была совсем еще юной, не замужем, моей старшей сестре изменил муж. Я помню, какой серой она ходила, как ей плохо было. Рассказала обо всем она только мне, ни родители, ни подруги ничего о факте измены не знали. Я была в шоке и говорила, что нужно уходить от него. Всем же известна истина "Изменил раз, изменит и второй". Но сестра решила не рубить с плеча, подумать. И вы знаете, ей удалось переосмыслить все их отношения, постараться понять причину и всё начать сначала. Муж, конечно, тоже активно принимал участие в исправлении ситуации. Но все-таки сестре было гораздо сложнее начать все с чистого листа. Они смогли и живут после того случая уже больше 10 лет. И у них замечательная семья.
Если вы, Анатолий, решили простить, то должны разобраться, почему так вышло, исправить свои ошибки и потом просто закрыть эту страницу и никогда не возвращаться к этому. Что было, то прошло. Если вы будете постоянно открывать заживающую рану. то ничего хорошего не будет.

Викуля

New member
Если женщина изменила один раз, она изменит и второй. Увы, такова её природа.
Блин, что значит - такова её природа? Далеко не каждая женщина изменяет. Впрочем, и мужчины тоже бывают верными. И одноразовая измена тоже может быть, причем по самым разным причинам. Как можно вот так всех под одну гребенку?!

Если так любите свою жену, то как же вы могли так унизить ее своей изменой? Никогда не понимала этого. А ваша жена узнала об измене или удалось скрыть?
В голове был полный бардак, мы переживали не лучшие времена в семье. Как-то все накопилось и в результате вылилось в глупую измену. Это была ужасная ошибка. о которой я буду жалеть до конца своих дней. Вика узнала, да. Но мне удалось вымолить второй шанс. К счастью, я его получил.

Тина Тина

New member
Решил все-таки поговорить со своей женой. Сказал, что все знаю. Что хочу сохранить семью хотя бы ради детей. Просил ее подумать о нашей семье и о той женщине, которая скоро родить должна второго ребенка.
Вы прям сразу так и сказали? То есть все за нее решили, даже оправданий не ждали, что ли? Ей даже никаких усилий прикладывать не пришлось. Уверена, что у вашей жены даже угрызений совести не было. Её простили тут же, как ребенка, которому всё позволяется. А потом этот ребенок садится на голову и творит, что в голову придет. Не удивляйтесь, если ваша жена вскоре загуляет вновь, а вы снова будете её прощать.

Блин, что значит - такова её природа? Далеко не каждая женщина изменяет. Впрочем, и мужчины тоже бывают верными. И одноразовая измена тоже может быть, причем по самым разным причинам. Как можно вот так всех под одну гребенку?!
Я — Монарх! Знаете, сколько у меня таких было? У некоторых были даже мужья. И что? Приходили, плакались на них. А поводы для измен — самые ничтожные: не так посмотрел, не то сказал, не похвалил причёску. И решает такая разобиженная на мужа девочка прийти ко мне и выговориться. И заодно удовольствие получить. А что? Приятное с полезным совместить. Измена заложена в женщин от Евы (которая от Адама). И этим сказано всё.

Я — Монарх! Знаете, сколько у меня таких было? У некоторых были даже мужья. И что? Приходили, плакались на них. А поводы для измен — самые ничтожные: не так посмотрел, не то сказал, не похвалил причёску. И решает такая разобиженная на мужа девочка прийти ко мне и выговориться. И заодно удовольствие получить. А что? Приятное с полезным совместить. Измена заложена в женщин от Евы (которая от Адама). И этим сказано всё.
Забавная точка зрения. А от кого тогда заложена в мужчине природа измены? От Адама? Есть люди, которые вообще не парятся какими-то моральными принципами. Вероятно, так и жить легче.

Забавная точка зрения. А от кого тогда заложена в мужчине природа измены? От Адама? Есть люди, которые вообще не парятся какими-то моральными принципами. Вероятно, так и жить легче.
Хе))) а вот Адаму природа измены перешла от Евы))) Я много изучал этот вопрос и понял, что это приближённо к правде. Увы, правду мы узнаем лишь после смерти. Либо не узнаем.

Но таки-да. Согласен. Если человеку неизвестны или мало заботят моральные принципы (как меня, например), то жить значительно легче)

Если вы, Анатолий, решили простить, то должны разобраться, почему так вышло, исправить свои ошибки и потом просто закрыть эту страницу и никогда не возвращаться к этому. Что было, то прошло. Если вы будете постоянно открывать заживающую рану. то ничего хорошего не будет.
Спасибо за совет. Я стараюсь. Я тоже считаю, что нужно прошлое оставлять в прошлом. Просто пока не очень получается закрыть страницу.

Верх