Жена засекла

Были у меня отношения с женатым. В больнице познакомились. И уже там шпили-вили устраивали, прятались по углам.
Потом и после больницы заезжал за мной, катались, да и не только катались.
Я ему звонила на телефон или смски отправляла. Все было нормалек.
И тут, отправляю ему смс: дорогой, жду ужО не могу, когда приедешь.
Не проходит 5 минут, как звонок и женский голос на меня начинает орать и обещать много всего нехорошего. От греха бросила трубку - заплевала меня та баба слюнями.
Через пару дней звонит этот "дорогой" и извиняется: уехал в командировку на три дня и забыл телефон. Извинялся за свою жену, предлагал встретиться.
А я нафих нафих, пусть к истеричке своей катит. А то еще встретится мне, жива не останусь.

Или надо было остаться на зло ей, только охрану нанять?

Последнее редактирование:

Сахарок

Moderator
Команда форума
а то что?)) вас его жена настигла за написанием этого текста??? :ROFLMAO:

а то что?)) вас его жена настигла за написанием этого текста??? :ROFLMAO:
У меня не дописалось. Настигла она меня, неее. Но представляю если бы мы встретились.
Оглохла бы я сразу.
Мужика я послала все-таки тогда. Не жалею.

Ха-ха, жена поди сидела , обнявшись с телефоном, и следила все входящие. Вот вы и попались.
Да гнать его, она поди потом за ним бегать бы начала, следить. Еще какой-нибудь кислотой бы плеснула.
Бедный мужик с такой истерикозой жить.

Встречаться с женатым мужчиной — это уже патология самооценке и диагноз. Когда вижу страдания любовницы, понимаю, что либо она уйдёт от него, либо будет мучаться до тех пор, пока не надоест ему.

А что? Считаю, что любовница для женатого мужчины — лишь развлечение, и только потом — неудовлетворённость от семейной жизни.

Уходите от него, гоните взашей. Только так сможете стать свободной.

Верх