Жена хочет развод. А как же кредит на свадьбу?

Равиль

New member
Мой лучший друг рассказал мне свою проблему. Не знаю, что ему посоветовать, так как сам женат не был. С его слов история выглядит так:
Жена хочет развод. А кредит на свадьбу? Расписались год назад. Взял ради нее кредит на свадьбу. 800 тысяч. Все было роскошно, как она хотела. Сейчас поняли что поспешили и ошиблись. Развод и точка. Она собрала вещи и уехала. Сейчас в активном поиске. Постоянно требует развод. Мотивация одна у нее - Ты не тот с кем я хотела бы прожить жизнь. Я поспешила. Мне погашать еще 700 тысяч. Она не хочет в этом участвовать. Потому что я брал по своей воле на НАШУ свадьбу. Она может ну тысяч 150 дать не больше. Как погасить кредит пополам? Говорит все равно разведемся и без моего согласия. А так все будет быстрее и проще. Насчет развода я не против. Действительно поспешили. Между нами ничего нет и уже не будет. А кредит брал на себя до регистрации. Хочу чтобы она оплатила 400 тысяч и разведемся.

Сахарок

Moderator
Команда форума
скучный вы равиль. даже на секс форуме пишете про деньги. когда будет про секс? лучше опишите свой ч.лен!

Kamena

Active member
Будьте мужиком! Сами брали - сами отдавайте. Или она вас уговаривала взять кредит, а вы не хотели? Вы же сами написали, что хотели сделать все, как она хочет. Чего теперь возмущаться? Или может вы и свадебные кольца назад потребует? Их ведь можно продать и деньги забрать. Это фу таким быть мужчине. Вы бы еще ложки забрали и прочую мелочь. Не позорьтесь! Но впредь думайте, на что брать кредит, а на что не брать. Головой надо думать!

Равиль

New member
Будьте мужиком! Сами брали - сами отдавайте. Или она вас уговаривала взять кредит, а вы не хотели? Вы же сами написали, что хотели сделать все, как она хочет. Чего теперь возмущаться? Или может вы и свадебные кольца назад потребует? Их ведь можно продать и деньги забрать. Это фу таким быть мужчине. Вы бы еще ложки забрали и прочую мелочь. Не позорьтесь! Но впредь думайте, на что брать кредит, а на что не брать. Головой надо думать!
Я так понимаю он сделал все, чтобы свадьба прошла так, как она хотела. Он же для нее старался, ему свадьба вообще и даром не нужна была. А она так соскочила, это же все таки в браке уже происходят такие дела, может ей надо быть как-то сговорчивей и согласится на такие условия, ведь он все для нее, а она мало того что изменила, так еще и хвостом вильнула в сторону денег. Получается все бабы падкие на роскошь и деньги, где найти попроще? Вот только деревни советовать не надо, и всякие библиотеки, уверен, что нормальных можно встретить не только там, но как ее распознать?

Верх