Жена рассказала, как изменяла, в подробностях...

Рафаэль

New member
Конец света на меня сегодня обрушился... Жена сказала мне, что изменила. Не просто сказала... Я в шоке сидел прибитый, а она рассказывала, рассказывала..... Все в подробностях - как, где, с кем, в какой позе.. НЕ ПОНИМАЮ зачем она это сделала. Мне хочется отформатировать мозг и удалить это из памяти. Кажется меня даже тошнит.Я смотрю на нее и не верю, но мозг воспроизводит картины из ее рассказов. Ка ее лапают, зажимают, трахают... не я... Я сидел как к стулу привязанный. Если бы мог пошевелиться, УБИЛ БЫ эту суку в тот же миг. Она как будто прям по сердцу прошлась мне острыми шпильками каблуков..... И ладно бы раскаивалась, просила прощения... Она стояла мне в лицо выпускала дым сигареты и нагло улыбалась. Не понимаю, почему она со мной так обошлась.... Я ее любил, баловал, удовлетворял все ее прихоти. Чувствую себя растоптаным, мне мерзко.... Отвратительно... Тошно... Не знаю как дальше быть....

Solnyshka

New member
Сочувствую. Постарайтесь забыть! Просто не думайте об этом. А с супругой, думаю, стоит закончить отношения.

Geyer

Member
Поддерживаю. Ищите новую спутницу. Держитесь. Всё будет хорошо.

Только не уверен, что она изменила. Раз она рассказывала в подробностях и спокойно, то, вероятнее всего, просто сочинила. Но это её не оправдывает. Значит, просто хочет расстаться.

Tyana

Member
Очень похоже на месть... Вы ее точно ничем не обижали? Очень сложно судить о ситуации, когда слышишь только одну сторону. А в постели у вас все нормально было? Ей чего-то точно не хватало, видимо, решила под конец отношений вас окончательно разозлить, и видимо, ей это удалось.

Paulo

Member
Она неудовлетворённая сучка, мечтающая чтоб ты ее как следует отодрал!! Че сидишь сопли тут на кулак мотаешь, а ну ка встал и пошёл, схватил ее за патлы и все точно по ее рассказу сделал! Обкончаетесь оба, гарантирую

Верх