Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Заигрывает жена шефа

Викуля

New member
Жене шефа больше тридцати, девчонки в офисе говорят, что, вроде, лет 35. Те, кто дольше в фирме работают говорят, что вообще она любительница парней помоложе.

Шефу под 50, то есть разница в возрасте лет 15 или около того.
Похоже, что жене шефа не хватает молодой страсти. Все-таки разница в 15 лет уже чувствуется. Это лет 10 назад можно было игнорировать разницу, а сейчас уже нет. Женщина в самом соку, ей молодого тела хочется. Кстати, дети есть у них? Чем вообще занимается шефиня?

Mika

New member
Ух ты, чаще шеф достает ухаживаниями своих подчиненных, молодых девушек. С парнями такие ситуации реже случаются. Плюньте и забудьте, зачем вам нужна такая работа, на которой чувствуешь себя рабом.

Ох, тяжелая ситуация.
Если ее грубо отшить, еще может пожалуется муженьку, что вы домогались ее. А муж поверит ей, и вас пинками отправит восвояси.
Если вежливо послать, то может гадости начать устраивать.
Кто знает, что у нее в голове.

Ушла бы я из такой фирмы, чтобы не быть постоянно в диком тонусе.

Мурат

New member
Так трахни ты эту шефиню ,раз так хочет и сам пригрози ,если че рассказать ее муженьку, даже фотку сделай! Работай себе спокойно, и эту держи на коротком поводке, думаю она сама зассыт остаться разведёнкой, без бабла.
А вы знаете, какие отношения у шефа со своей женой? Может, ему не привыкать. А парня просто используют и выбросят. Плюс еще и противно переспать ради того, чтобы с работы не поперли. Я бы попросту не смог.

Kisa

New member
Мне 22 года, только в этом году закончил университет, устроился на работу менеджером в строительную фирму. Фирма небольшая, людей совсем немного в офисе работает, по большей части это девушки.
На этой фирме свет клином сошелся? Это не суперкорпорация с миллионными зарплатами, чтобы так за место держаться. А вы - молодой парень, вам не нужно кормить многодетную семью, вы вполне свободны в выборе и передвижениях. В конце концов, на вашем городе мир не заканчивается!

Ляля

New member
Как там дела у вас, Паша? Разобрались с женой шефа или работой? Что решили? Интересно же :)

Лиля Я.

New member
😀 😀 😀 У нас на фирме такая же жена у шефа. Прям точь в точь. Стоит кому молодому на горизонте замаячить, как она тут же пытается его в койку затащить. Ей, правда, уже около 45. Директор наш, по-моему, вообще никак на это не реагирует. У них такой себе свободный брак.

Паша

New member
Как там дела у вас, Паша? Разобрались с женой шефа или работой? Что решили? Интересно же :)
Спасибо за беспокойство :)
Да, решил уволиться, потому что мадам зажала меня вчера в углу и самым прямым текстом сказала, что хочет провести со мной ночь. Я так не могу и не хочу. О чем ей и сообщил. Она процедила сквозь зубы, что я пожалею, и ушла. А я пошел и написал заявление об уходе.

Мурат

New member
Да, решил уволиться, потому что мадам зажала меня вчера в углу и самым прямым текстом сказала, что хочет провести со мной ночь. Я так не могу и не хочу. О чем ей и сообщил. Она процедила сквозь зубы, что я пожалею, и ушла. А я пошел и написал заявление об уходе.
Вот и молодец! А девушке, которая нравится, что сказал? надеюсь, не бросил ее там одну на съедение волкам? :)

Лиля Я.

New member
А шеф не интересовался, почему уйти решили? И мне тоже интересно, что с девушкой? Будете с ней встречаться?

Ха-ха, мне эта история начало голливудской комедии криминала напоминает. Потом, ревнивый муж узнает и вас на кусочки порежет и в бетон закатает. А если серьезно, то эту тетку в игнор, прикинься если надо геем, но не связывайся с ней.

Да. Я тоже думаю, что стоит вдоволь ею насладиться и уйти в рассвет. Нет, а что? Если очень хочется — вполне можно отдохнуть организмом. А после — уйти в закат, прихватив сейф))) Хотя, лучше без последнего. Могут догнать.

Расслабьтесь и удовлетворите её вдоволь. И она до конца дней не забудет о вас.

Блин, ну почему я таких мужчин никогда не встречала? Даже знакомых знакомых? Или друзей друзей? Чтобы вот так раз и заявление на стол.
Ну каждый первый бы сделал всё чики-чики и ещё бы и выгоду с этого поимел. Вы просто Павел ономалия какая то. Всегда так будете поступать? просто интересно я без издёвки спрашиваю.

Lenka

New member
Ха-ха, мне эта история начало голливудской комедии криминала напоминает. Потом, ревнивый муж узнает и вас на кусочки порежет и в бетон закатает. А если серьезно, то эту тетку в игнор, прикинься если надо геем, но не связывайся с ней.
Все верно говорите, реально, если макнуться в эту ситуацию, можно целым из нее и не выйти. Кто ж его знает, какой там шеф, ревнивый или нет..

ModGo

New member
Наши барышни хихикают уже. А тут еще, как назло, мне одна девушка в фирме нравится. Но она от меня, как от чумы шарахается. Говорит, что если жена шефа заметит, что я к этой девушке неравнодушен, то со свету ее сживет.

Вот не знаю, как себя вести.
Если девушка реально понравилась, то добивайся ее, а по другому не бывает, а с женой шефа будь поаккуратней, что бы не нажить себе массу головной боли.

The counselor

Советник
Советник
Будет уроком - подробнее узнавать всю поднаготную своего работодателя ) Это бывает полезно. Чтобы не терять время.
Побеседовал в офисе, узнал побольше. И не стал задерживаться. Если например шеф под каблуком у такого рода бестии )
Вообще конечно понятно, 22 года всего.. Но надо закалять хараткер - в жизни такого много ещё будет ) И лучше уметь убирать препятствия с пути - чем убегать. Если не хочется у разбитого корыта сидеть.
В теории, еслиб характер посильнее был - можно было с шефом поговорить. Отвадить его от такой жены ) Вразумить.
Но тут конечно и пожить надо, и ловеласом стать, и повидать всякого, и приключений себе поискать, и людей разных узнать, и женщин, такого рода в том числе изучить, и то как с ними можно дело иметь, какие они и т.д.

Верх