Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Заигрывает жена шефа

Паша

New member
Приветствую.

Хотел попросить совета у форумчан. Мне 22 года, только в этом году закончил университет, устроился на работу менеджером в строительную фирму. Фирма небольшая, людей совсем немного в офисе работает, по большей части это девушки. Ну там бухгалтера, секретари, диспетчеры… Сразу же ко мне было повышенное внимание от женского коллектива. Оно и понятно, большинство девушек незамужних, а мужчины хоть в фирме и работают, но в офисе редко бывают. А тут я, молодой и совершенно свободный. У меня, действительно, сейчас девушки нет, была в университете, а после мы расстались.

Короче говоря, попал я в этот женский коллектив. Другой бы радовался такому, а мне неловко, я к отряду мачо и сердцеедов не отношусь ))) Ну все равно это бы и ничего, да только запала на меня жена шефа. Шеф у нас мужчина солидный, обеспеченный – собственный дом, крутая тачка, модные прикиды и все такое. Женушка у него соответствующая уровню мужа – вся из себя фифа в золоте, с айфоном и прочее. Ну вы поняли.

Тут эта дамочка стала мне глазки строить. Я, честно, и не понял сразу. А потом смотрю. А она уже совсем во флирте своем распоясалась. Намеки разные пошли. Причем она, видать, любит адреналин – будто специально приходит после собраний сотрудников и на глазах у муженька (шефа моего) заигрывать начинает. Тот уже на меня волком смотрит.

Наши барышни хихикают уже. А тут еще, как назло, мне одна девушка в фирме нравится. Но она от меня, как от чумы шарахается. Говорит, что если жена шефа заметит, что я к этой девушке неравнодушен, то со свету ее сживет.

Вот не знаю, как себя вести.

Викуля

New member
:):):) не повезло. Или наоборот, как посмотреть. А жена шефа какого возраста? Что слышали о ней, часто она так на мальчиков западает?

Иволга

New member
Короче говоря, попал я в этот женский коллектив. Другой бы радовался такому, а мне неловко, я к отряду мачо и сердцеедов не отношусь ))) Ну все равно это бы и ничего, да только запала на меня жена шефа. Шеф у нас мужчина солидный, обеспеченный – собственный дом, крутая тачка, модные прикиды и все такое. Женушка у него соответствующая уровню мужа – вся из себя фифа в золоте, с айфоном и прочее. Ну вы поняли.
У них большая разница в возрасте? Дама уже не слишком молодая и просто заинтересовалась молодым парнишкой или же она тоже молода и ей просто надоел старый муж?

Ellenwea

Member
Да какое дело жене шефа до ваших отношений? Если вы нравитесь с той милой девушкой друг другу, встречайтесь, общайтесь. Не все ли равно, как отреагирует эта "золотая фифа"? Не понравится, увольтесь. Не ставьте интересы работы выше собственного счастья

Прям странно от молодого мужика такие слова слышать. А как же насчёт "ласковый телятко двух маток сосёт"? Вы и там, и там успевайте, не теряйтесь.;)

Паша

New member
:):):) не повезло. Или наоборот, как посмотреть. А жена шефа какого возраста? Что слышали о ней, часто она так на мальчиков западает?
Жене шефа больше тридцати, девчонки в офисе говорят, что, вроде, лет 35. Те, кто дольше в фирме работают говорят, что вообще она любительница парней помоложе.
У них большая разница в возрасте? Дама уже не слишком молодая и просто заинтересовалась молодым парнишкой или же она тоже молода и ей просто надоел старый муж?
Шефу под 50, то есть разница в возрасте лет 15 или около того.

Паша

New member
Да какое дело жене шефа до ваших отношений? Если вы нравитесь с той милой девушкой друг другу, встречайтесь, общайтесь. Не все ли равно, как отреагирует эта "золотая фифа"? Не понравится, увольтесь. Не ставьте интересы работы выше собственного счастья
У нас небольшой город и хорошую работу с достойной зарплатой найти тяжело. Говорят, что из-за жены шефа многие увольнялись. Вот только потом где найти нормальную работу...
Прям странно от молодого мужика такие слова слышать. А как же насчёт "ласковый телятко двух маток сосёт"? Вы и там, и там успевайте, не теряйтесь.;)
:D Не умею я так, увы

Сахарок

Moderator
Команда форума
ну и отпердольте жену шефа. и тут деваху) я шучу. просто дайте понять, что шефиня не в вашем вкусе. скажите ей- ну ты и страшняга!

Паша

New member
ну и отпердольте жену шефа. и тут деваху) я шучу. просто дайте понять, что шефиня не в вашем вкусе. скажите ей- ну ты и страшняга!
Не мой это стиль. Знаю, что некоторые совсем не терялись. Однако тут рисков слишком много. И не хочу я обманывать девушку, которая мне нравится.
Насчет того, чтобы прямо сказать шефине, что она не в моем вкусе - проще уволиться.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Не мой это стиль. Знаю, что некоторые совсем не терялись. Однако тут рисков слишком много. И не хочу я обманывать девушку, которая мне нравится.
Насчет того, чтобы прямо сказать шефине, что она не в моем вкусе - проще уволиться.
тогда к шефу подойдите и скажите чтоб усмирил свое чудовище

Влада

New member
Ого..Да у вас прям как в одной истории, когда жена императора приставала к подчиненному. Найдите себе другую работу, пригласите девушку, которая нравится в кафешку. Делов-то...

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ого..Да у вас прям как в одной истории, когда жена императора приставала к подчиненному. Найдите себе другую работу, пригласите девушку, которая нравится в кафешку. Делов-то...
лучше сразу домой) к тахте)

Неверная

New member
тогда к шефу подойдите и скажите чтоб усмирил свое чудовище
По-моему, это еще хуже, чем послать саму шефиню. Думаете, шеф будет в восторге от таких жалоб подчиненных? Женушке может и прилетит на орехи, только и дерзкого подчиненного вряд ли помилуют.

lavly

New member
О, у меня была история точь в точь, как эта. Я нравилась парню, а он нравился нашей "первой леди" Та еще гулящая была, мужу своему рога наставляла со всеми подряд. А молодых девушек просто ненавидела. Пришлось увольняться, ведь так работать невозможно. Паша, увольняйтесь, вы молоды, найдете еще себе работу.

О, у меня была история точь в точь, как эта. Я нравилась парню, а он нравился нашей "первой леди" Та еще гулящая была, мужу своему рога наставляла со всеми подряд. А молодых девушек просто ненавидела. Пришлось увольняться, ведь так работать невозможно. Паша, увольняйтесь, вы молоды, найдете еще себе работу.
Но сначала всех там трахните. Уходить надо красиво!

Geyer

Member
М-да.... Приятная ситуация. Главное, во время соития не забудьте закрыть дверь. Чтобы муж случайно не зашёл и не увидел вас))) И предохраняйтесь)

Paulo

Member
Так трахни ты эту шефиню ,раз так хочет и сам пригрози ,если че рассказать ее муженьку, даже фотку сделай! Работай себе спокойно, и эту держи на коротком поводке, думаю она сама зассыт остаться разведёнкой, без бабла.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Так трахни ты эту шефиню ,раз так хочет и сам пригрози ,если че рассказать ее муженьку, даже фотку сделай! Работай себе спокойно, и эту держи на коротком поводке, думаю она сама зассыт остаться разведёнкой, без бабла.
вот это я понимаю, мужской совет! класс!

Ляля

New member
Может вам об этом и не известно, но не все люди могут трахать всех подряд. Некоторые и брезгуют.
Вот не знаю, как себя вести.
Увольняйтесь и постарайтесь и понравившуюся девушку увести с этой работы. Свет клином на фирме сошелся что ли? Вы молодые свободные люди, можете искать нормальную работу, а не подстраиваться под разных сумасбродных дамочек.

Попробуйте просто вежливо дать понять даме, что вы не по этим делам. не хамите, не говорите, что она не в вашем вкусе, просто объясните, что любите другую и собираетесь хранить ей верность. Мало ли, вдруг поймет.

Верх