Хочу зятя как мужчину

В общем, ситуация такая. Я дочь родила рано.
Сейчас она замуж вышла и зять у нее... загляденье. Красивый мужчина, ухоженный. Но, главное он ее старше на 10 лет. А меня всего на 8 младше...
И вот я заметила что он стал на меня посматривать. То норовит приехать один под видом помощи.
Я женщина в самом расцвете, но одинокая. Стала фантазировать. Представляю, как сплю с зятем.
Сначала стыдно было немного. Сейчас уже четко понимаю - хочется зятя сексуально. Тем более и он не против.
Девушки, кто спал с зятем? Поделитесь опытом.

Tyana

Member
О, святые каракатицы... Я не ханжа, но это чересчур... Вы о дочери подумали? Как ей дальше с этим жить? Лучше ограничьте общение с зятем, пока не перебеситесь или не переключите внимание на кого-то другого. Мужики всегда будут, а вот новую дочь вы уже вряд ли родите

Я, было дело, заглядывалась на мужа золовки. Запала, прям, чуть не наломала дров. Но вовремя почувствовала, что золовка всё поняла. Отрезало мигом. Пришлось выкручиваться и клоунаду устраивать. Стыдно до сих пор. А если бы по "зову вагины" пошла, была бы катастрофа.

Ellenwea

Member
Ндаа)) Какие страсти. Уважаемая, подумайте о дочери, об её чувствах. Семейные узы важнее каких-то низменных инстинктов

Kamena

Active member
Хм... По-моему, это уже перебор. Подумайте о дочери. Если хочется мужчины, то найдите себе кавалера, но не разрушайте семью дочери.

моя одноклассница познакомилась с парнем, дружила, вот-вот собирались пожениться
и тут на сцену вышла мама..и увела парня
маман и парень поженились, а дочка пошла себе искать нового ухажера

Kamena

Active member
моя одноклассница познакомилась с парнем, дружила, вот-вот собирались пожениться
и тут на сцену вышла мама..и увела парня
маман и парень поженились, а дочка пошла себе искать нового ухажера
Кошмар! Вот такого я не понимаю.

Верх