Вопрос девушка/женщинам! Дайте совет.

KanarUp

New member
Всем доброго дня! Забрел сюда к вам, милые дамы, со своей проблемой. Хочется послушать мнение совсем со стороны!
В общем расскажу историю и если не сложно, выскажите свое прямое мнение.
В 15 лет я находившись на спортивных сборах, случайно познакомился с девушкой, с которой в дальнейшем провел 2,5 года в отношениях, расстались изза того, что я врал (18 лет, мозгов соответствено кот наплакал), ну и я особо сильно не переживал. Т.к. парень вроде бы не из убогих, с девушками перебоев не было. Спустя года 3-4 мы с ней сново начали общаться, она рассталась со своим мч и на этом фоне, атдимо увидела во мне утеху. Общение у нас было из разряда что то между друзья и парень с девушкой, т.к. достаточно много времени вместе проводили и был секс, но она не хотела отношений. Ну я тогда не был столь уверен в себе, тянул резину, вместо того что бы взять все в свои руки и завоевать ее окончательно. И дошло до того, что у нее появился мч и там вовсе неприятная ситуация получилась в итоге я забил на нее.
Дальше, спустя еще около 1,5 -2 года, мы случайно встретились, сели в кафе поболтать и после этого мы сново начали общаться и опять жк она рассталась с парнем и ей нужен был секс. Да, мне он тоже на тот момент нужен был, т.к. я после последних отношений с головой погрузился в работу и долго не было интима, поэтому я забил на свою обиду и особо не сопротивлялся, но "сукой" ее в глаза все равно назвал)
Спустя некое время половых с ней отношений и времяпровождения, я как то все же почувствовал в себе влечение к ней и понял что у меня есть чувства. И она, увидев меня возмужавшим, окрепшим, тоже поняла что есть чувства. Ну и мы решили сойтись и не долго думая я ее забрал к себе со всеми вещами от родителей. В общем жили мы очень классно, вместе было очень хорошо, из постели не вылазили, путешевствовали, развивались и строили планы и речь зашла о свадьбе. Я все готовил момент, что бы сделать ей предложение, а она ждала его. Но в какой то момент, у меня случился застой в плане работы, во всех смыслах и необходимо было что то менять,т.к.я понимал что нужен рост в заработке и прошлая работа вызывала у меня один сплошной неготив, от туда стресс бесконечный, нервы и т.д. С этого моменьа пошли первые проблемы в отношениях ... У нас пропала и очень резко интимная жизнь, секс стал очень редким и обыденным, но тут дело исключительно только во мне, но протяжении всего времени до момента расставания, она пыталась как то наладить все, приставала ко мне, а я вечно в своей головной боли и просто не было желания. И так продолжалось около года. Я и сам особо не понимал что со мной происходит, девушкаиу меня очень красивая, горячая и сексуальная и самого желания к ней так такового я не терял, просто как только дело доходило до постели, меня как будто что то останавливпло и мысли всегда были о будущем, потому что я всегда мечтал о большой семье, т.к. у меня так таковой не было и старался стремится к тому, что бы с ней сыграть шикарную свадьбу и уже начинаиь делать детей, а вот из-за карьерного ступора, меня как будто подменили. И дело дошло до того, что что в один момент еще навалилась тьма проблем и я совсем от нее закрылся, она несколько раз у меня спрашивала, есть ли какие проблемы у меня, а я сухо отвечал нет и не разговаривал с ней. И уже в все докипело и она сьехала обратно к родителям, я очень пытался ее вернуть и в какой то момент получилось, она вернулась домой, но буквально через неделю она сново сьезала и уже с концами и вот почему, из за всего навалившегося, она очень расстраивалась и когда у меня не получилось в работе, в одной задумке, я не хотел ее еще больше расстраивать и хотел решить проблему быстро и уже после сказать, но по факту вышло так, что я ее обманул и по целой цепочке и это была точка не возврата. Она ушла и разговаривать со мной не хочет, сейчас гуляет максимально с подругами каждые выходные, пьет, веселится по барам, караоке. Мне говорит что дороги назад нет и точка, потихоньку перевозит вещи из дома, когда меня нет. А для меня неделя после расставания была самой ужасной в жизни. Такого я бы и врагу не пожелал пережить, резьба тупым ножом по плоти.
Я понимал что виноват, но не понимал саму причину, почему так все произошло и где я конкретно, изначально допустил ошибку! После того как пришел в себя более менее, Я встретился с ее мамой поговорить, мама теперь тоже настроена против меня, но вроде бы увидев всю мою искренность и все мои чувства, поняла, что я ошибся и не хотел намеренно причинять вред. И сказала, что я очень сильно отсутствием интима задел либидо девушки и главное что бы она сейчас не побежала по мужикам,доказывать самой себе, что она желанна. И что со мной она не двигалась, нам уже по 27-28 лет и пора замуж и детей.
У самого уже мысли появились, что может не трогать ее, видимо не по пути нам. Пытался с друзьями потусить ... Ни друзья, ни алкоголь ностроение ни на грамм не подняли и в голове все равно ее держал. Попробовал встретиться с другой девущкой, с которой до моей были исключительно интимные отношения, думал как то отвлечет и поможет отпустить, но сидели пили кофе и смотря на нее, понимаю, что нет нет нет! Резко завернул встречу и уехал домой, девушка эта обиделась наверное, но это не важно
После я случайно в магазине встретился с подругой родителей, она работет психологом и все в этом роде. И сама увидела в моих глазах, что у меня какие то проблемы. Мы с ней после всиретились, я все рассказал как есть и после плотной беседы, я все понял. Мне какое то озорение пришло, я прямо все досканально изучил, проанализировал и понял, что, где и как и после очень много всего прочитал про отношения, про интимную связь и т.д. начал изучать женскую психологию, что бы увидеть картину с ее стороны, ее глазами, понять ее.
После всего этого произошедшего, после жутких страданий, боли, мозгоправки, просветления, я стал сново уверен в себе и точно знаю, что мне надо. И вся эта ситуация стала для меня огромным уроком, как можно заблудиться, закрыться и все потерять в одно мнгновение.
Хочу встретиться с ней и спокойно за чашкой чая поговорить, все обсудить. Буря затихла, эмоции подостыли, но она все равно не хочеь встретиться, говорит что все точки расставлены и дороги назад нет, поэтому нет смысла разговора! Но я отступать не собираюсь и буду бороться, драться за нее и уже ничего и никто меня не остановит! Хоть это будет месяц-два-год, ни шагу назад! Потому чтотя ее очень люблю и семью свою вижу только с ней.

Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение, дамы! И как мне децствовать лучше, что бы вернуть расположение к себе, ее доверие!?!

The counselor

Советник
Советник
Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение, дамы! И как мне децствовать лучше, что бы вернуть расположение к себе, ее доверие!?!
Приветствую. Могу вам помочь постепенно разрешить эту ситуацию, если вы будете готовы к такой работе и будете отписываться тут, отвечать на вопросы, обсуждать ситуацию. У меня есть опыт помощи в возврате бывших.

Первое что вам нужно, это сделать паузу. Дать ей немного отойти от вас. Вас слишком много было.. Вы её слишком активно преследовали. Вы её этим возможно, всем этим фанатизмом - уже порядком даже напугали.. И то что к маме её пошли и попытались влиять через неё - тоже баллов вам не добавило, и привлекательнее вас в её глазах не сделало.

Как часто вы ей пишите сейчас? Когда последний раз предлагали увидится и поговорить?

Также немного насторожили ваши слова - отказал какой-то другой девушке, обидел её - но это не важно!
Вот именно такой ваш стиль мышления - а, обидел кого-то - но это не важно
Наверняка и оттолкнул вашу подругу от вас..
Ваша некоторая бесчувственность, отсутствие эмпатии, сочувствия.. Такая вот небрежная поспешность.. Что то сделать, что решить.. У кого-то в душе потоптаться, потом всё бросить.. В общем такая небрежность.
Вам сейчас нужно замедлить свой ход. Остановиться.. Пересмотреть многое.

Также рекомендую вам почитать вот эти две статьи про нарциссизм. И проверить себя на наличие такого качества и насколько всё с ним серьёзно. Просто пока подумать об этом.

The counselor

Советник
Советник
Также изучите эту информацию про аддикции. У вас к этой девушке развилась аддикция. Вы с её помощью, используя её - стали видимо в целом чувствовать себя в жизни лучше и увереннее. Самодостаточности вам всегда не хватало. И самому по себе видимо всегда было не очень хорошо. Одному не очень хорошо - с людьми такое часто бывает. А потом нашли её, умницу, красавицу.. Которая и секс классный даст и поддержит. И за её счёт вышли на такой хороший уровень самочувствия. А потом когда она ушла - естественно вы откатились сильно назад. И в этом приятного мало. Это хуже намного чем было с ней.. И вот такие ещё реакции психики вас к ней толкают.
А пытаться вернуть женщину вот так, из такого глубокого минуса. Когда вы несчастны. Раздавлены. И у вас буквально ломка по ней - это практически бесполезно. Она видит что вы неадекватны. И конечно не воспринимает вас всерьёз.
И более того - мужчина который в таком состоянии разбитом - он не сексуален. Не привлекателен. Потому вам первым делом надо привести себя в порядок.
Также расскажите как себя чувствуете сейчас. Хорошо ли и полноценно едите? Спите ли по 8ч в сутки? Или проблемы есть со сном?

Аддикции

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ
Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.
В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.
ФИКСАЦИЯ
Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других
9
направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.
С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

KanarUp

New member
Приветствую. Могу вам помочь постепенно разрешить эту ситуацию, если вы будете готовы к такой работе и будете отписываться тут, отвечать на вопросы, обсуждать ситуацию. У меня есть опыт помощи в возврате бывших.

Первое что вам нужно, это сделать паузу. Дать ей немного отойти от вас. Вас слишком много было.. Вы её слишком активно преследовали. Вы её этим возможно, всем этим фанатизмом - уже порядком даже напугали.. И то что к маме её пошли и попытались влиять через неё - тоже баллов вам не добавило, и привлекательнее вас в её глазах не сделало.

Как часто вы ей пишите сейчас? Когда последний раз предлагали увидится и поговорить?

Также немного насторожили ваши слова - отказал какой-то другой девушке, обидел её - но это не важно!
Вот именно такой ваш стиль мышления - а, обидел кого-то - но это не важно
Наверняка и оттолкнул вашу подругу от вас..
Ваша некоторая бесчувственность, отсутствие эмпатии, сочувствия.. Такая вот небрежная поспешность.. Что то сделать, что решить.. У кого-то в душе потоптаться, потом всё бросить.. В общем такая небрежность.
Вам сейчас нужно замедлить свой ход. Остановиться.. Пересмотреть многое.

Также рекомендую вам почитать вот эти две статьи про нарциссизм. И проверить себя на наличие такого качества и насколько всё с ним серьёзно. Просто пока подумать об этом.

Приветствую! Если вы действительно можете помочь и опытны, то давайте конечно попробуем.
И сразу на счет мамы, у меня ни в коем случае не было задачи повлиять через нее, я хотел просто ищвиниться перед мамой, т.к. и ее считал ее родеым человеком.
И да, то что я писал много на эмоциях, да такое было, после этого прошло две недели и вот сегодня мы встретились и спокойно с ней пообщались, все друг другу высказали.
По поводу девушки и небрежности, да, соглашусь, но на тот момент я словно не в себе был.
А вот нарциссом никогда себя не ощущал и не ощущаю !

KanarUp

New member
Также изучите эту информацию про аддикции. У вас к этой девушке развилась аддикция. Вы с её помощью, используя её - стали видимо в целом чувствовать себя в жизни лучше и увереннее. Самодостаточности вам всегда не хватало. И самому по себе видимо всегда было не очень хорошо. Одному не очень хорошо - с людьми такое часто бывает. А потом нашли её, умницу, красавицу.. Которая и секс классный даст и поддержит. И за её счёт вышли на такой хороший уровень самочувствия. А потом когда она ушла - естественно вы откатились сильно назад. И в этом приятного мало. Это хуже намного чем было с ней.. И вот такие ещё реакции психики вас к ней толкают.
А пытаться вернуть женщину вот так, из такого глубокого минуса. Когда вы несчастны. Раздавлены. И у вас буквально ломка по ней - это практически бесполезно. Она видит что вы неадекватны. И конечно не воспринимает вас всерьёз.
И более того - мужчина который в таком состоянии разбитом - он не сексуален. Не привлекателен. Потому вам первым делом надо привести себя в порядок.
Также расскажите как себя чувствуете сейчас. Хорошо ли и полноценно едите? Спите ли по 8ч в сутки? Или проблемы есть со сном?

Аддикции

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ
Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.
В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.
ФИКСАЦИЯ
Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других
9
направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.
С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

Про адикции да, скорее всего это так, что стал намного лучше чувствоватт себя в жизни, т.к. она меня всегда во всем поддерживала, да вообще полностью отдавалась отношениям.
И да , состояние было крайне разбитым, ужасным на столько, что врагу не пожелал бы. Но сейчас потизоньку вылажу из этого состояния. Произошла большая перезагрузка, абсолютно новые взгляды на вещи.
Сейчас чувствую себя более менее нормально, но все равно грусть сново настигла после встречи, я понимаю что нужно время, но все таки сецчас любовь из сердца я вырезать не могу.
Вот со сном есть некие проблемы, часто просыпаюсь, чувство тревоги.
С аппетитом более менее все наладилось, но тоже были конечно проблемы.

The counselor

Советник
Советник
Приветствую! Если вы действительно можете помочь и опытны, то давайте конечно попробуем.
И сразу на счет мамы, у меня ни в коем случае не было задачи повлиять через нее, я хотел просто ищвиниться перед мамой, т.к. и ее считал ее родеым человеком.
И да, то что я писал много на эмоциях, да такое было, после этого прошло две недели и вот сегодня мы встретились и спокойно с ней пообщались, все друг другу высказали.
По поводу девушки и небрежности, да, соглашусь, но на тот момент я словно не в себе был.
А вот нарциссом никогда себя не ощущал и не ощущаю !
Так, и значит по итогам вчерашнего вашего общения она опять настаивала что всё и никаких шансов не дала?
До этого, как часто вы писали ей? Пытались выйти на связь?

В общем да сейчас нужна пауза в вашем к ней внимании минимум на 2 недели - месяц.
Она точно не захочет проходить это всё заново и опять объяснять что не хочет с вами быть, что у неё нет чувств, она перегорела и т.д.
Странно тут также то что вы её не слышите, не чувствуете и продолжаете настаивать на том что она должна с вами быть не смотря на то что не чувствует такого желания - это нарциссично очень )
Попробуйте немного заметить её и почувствовать. Подумать не только о себе. Перестать душить своим навязчивым вниманием человека который сейчас и в таком виде его не желает.

У вас было бы больше шансов с ней, еслиб вы не упирались, не отрицали так рьяно её предложение расстаться. Если бы сохранили возможность просто общаться с ней приятно, в кайф друг для друга. Если бы это общение было лёгким, юморным. Там могло бы всё само собой, легко и непринуждённо - дойти до постели.
Но сейчас вы себя и такой возможности лишили. Да и в целом не готовы к такому морально. Вы не сможете легко общаться с ней.. Вы будете слишком очевидно оставаться хвостом который за ней плетётся неистово ожидая одобрения и возможности того что его позовут обратно. Это не будет общение двух равных и гордых и самодостаточных людей. Из которого может вновь заискрить страсть.
Да и не подпустит она вас сейчас к себе. После того что было.
А вот спустя пару недель, а лучше месяц - возможно она что-то забудет, к чему-то начнет легче относится. И у вас будет возможность с ней такой новый формат общения начать.
С чем вам точно стоит простится - так это с идеей о возврате прошлых отношений. Как было вы не вернете уже никогда. Можно только что-то новое создать. Где вы другой, и она другая.

По поводу мамы - не важно что и как вы хотели. Но получилось это именно так - мама наверняка ей сказала, зачем ты парня кинула? Это всё видится как попытка влиять.

В общем предварительная оценка пока такая. Но можно ещё повникать.
Также расскажите что там вообще было. Вы на неё много негатива вылилвали по работе? Потом приняли какие-то решения самостоятельно, с ней не посоветовавшись? Что вызвало то её гнев и желание расстаться? Тут полезна была бы конкретика.

Про адикции да, скорее всего это так, что стал намного лучше чувствоватт себя в жизни, т.к. она меня всегда во всем поддерживала, да вообще полностью отдавалась отношениям.
И да , состояние было крайне разбитым, ужасным на столько, что врагу не пожелал бы. Но сейчас потизоньку вылажу из этого состояния. Произошла большая перезагрузка, абсолютно новые взгляды на вещи.
Сейчас чувствую себя более менее нормально, но все равно грусть сново настигла после встречи, я понимаю что нужно время, но все таки сецчас любовь из сердца я вырезать не могу.
Вот со сном есть некие проблемы, часто просыпаюсь, чувство тревоги.
С аппетитом более менее все наладилось, но тоже были конечно проблемы.
Со сном и с самочувствием надо в первую очередь проблемы решать. Женщину не соблазнит и не впечатлит разбитый парень который сам не свой с подглазинами и без энергии.
Чтобы понравиться, вернуть, соблазнить вновь - надо быть бодрым, свежим, счастливым, самодостаточным.

KanarUp

New member
По факту да. Разговор был о том, что на данный момент мне нужно заняться своец жизнью и другого выхода нет. "Время все расставит по местам, сейчас другого пути нет, ты сам по себе, я сама по себе"
Я ей писал часто в самом начале, от взрыва эмоций естественно. Потом уже как вернулся в себя более менее, решил взять паузу и не трогать ее. Вот и после с небольшим скрипом встреча сосиоялась, она сама не хотела конечно же никак, потому что ей тяжело со мной разговаривать, по крацней мере сейчас.
Мама как раз ей этого и не говорила! Она мне еще сказала, что сейчас ее не отпустит никуда, пройдет время и там уже сами разбирайтесь, чтотмы взрослые люди и препятствовать кому либо , она не будет.
Да, негатив шел изза преждей работы. Но и с ее большой поддержкой я сменил род дкятельности кардинально.
А гнев вызвало отсутствием интима большое кол-во времени (она даже спросила у меня не надо ли ей идти проверяться, мое поведение для нее выглядило так в плане интима, что у меня он на стороне есть, от чего я вовосе в шоке был) и самой пиковой точкой была ложь с моей стороны.

The counselor

Советник
Советник
По факту да. Разговор был о том, что на данный момент мне нужно заняться своец жизнью и другого выхода нет. "Время все расставит по местам, сейчас другого пути нет, ты сам по себе, я сама по себе"
Я ей писал часто в самом начале, от взрыва эмоций естественно. Потом уже как вернулся в себя более менее, решил взять паузу и не трогать ее. Вот и после с небольшим скрипом встреча сосиоялась, она сама не хотела конечно же никак, потому что ей тяжело со мной разговаривать, по крацней мере сейчас.
Мама как раз ей этого и не говорила! Она мне еще сказала, что сейчас ее не отпустит никуда, пройдет время и там уже сами разбирайтесь, чтотмы взрослые люди и препятствовать кому либо , она не будет.
Да, негатив шел изза преждей работы. Но и с ее большой поддержкой я сменил род дкятельности кардинально.
А гнев вызвало отсутствием интима большое кол-во времени (она даже спросила у меня не надо ли ей идти проверяться, мое поведение для нее выглядило так в плане интима, что у меня он на стороне есть, от чего я вовосе в шоке был) и самой пиковой точкой была ложь с моей стороны.
Да, очевидно вам нужна пауза. Минимум в месяц, чтобы у неё из памяти ушли эти все ваши преследования. И нужно себя в больший порядок за это время привести.
То что вы сейчас пишите - буду бороться за любовь до конца! Это пафосно так. И оторвано от жизни. Еслиб ваша бывшая вот это слышала - у неё была бы - рука лицо. И она бы только лишний раз сказал - ни за что ни когда с ним обратно не сойдусь.
Вам может кажется что всё это кому то нужно, что это праведно и романтично - вот так убиваться в "любовь."
Но на самом деле - это всё совсем не красиво выглядит. И не здОрово выглядит. И не сексуально и не притягательно. Это всё тяжесть какая-то.
Вы всё ещё тяжелы.
А надо стать легче, трезвее, взрослее.
Надо понимать что в отношениях должен быть реальный смысл.
А реальный смысл тут в том может быть - когда вам с ней по настоящему здорово и кайфово вместе. Когда ваше общение наполняют не сопли льющиеся по тому что было.. А удовольствие и разговоры о настоящем, грядущем. Когда вокруг царит юмор, лёгкость, страсть. Секс.
И вот это всё транслировать во вне - вам надо поучиться.
И вот чтобы руку набить и вообще такие настроения поймать - вам нужны другие женщины. И не надо там с ними самоедством заниматься. Надо наслаждаться их красотой. Их запахом. Их телом. Общением с ними. Надо почувствать вкус жизни вам, расправить крылья. Стать свободнее. Понять что у вас и выбор тоже есть и свет клином на этой вашей бывшей не сошелся.
И вот если после всего этого, вы, по взрослому, подумав, сравнив с другими женщинами её среьёзно, всё оценив, решите - что таки да. Как спутница жизни, как жена, как мать ваших детей - вот эта именно дама вам идеально подходит.
Вот тогда уже браться за то чтобы её ловко и энергично соблазнять. Без соплей. Не умоляя и не прося её ни о чём.
А просто брать её в оборот. Обольщать. Соблазнять. Охотиться за ней словно тигр охотится за ланью. )

Сейчас даже близко ничего такого нет и быть не может, нет никакого тигра. Сейчас есть только что то такое - зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка, со скамейки слезть не мог, весь до ниточки промок )

У вашей бывшей хоть какой-то интерес к вам появится, вот реально, сейчас, только если она увидит что у вас кто-то есть. Что вы трахаете какую-то классную интересную девочку, не убогую, не жалкую.. А вполне себе выдающуюся )
Вот тогда она подумает - ого! Ничего себе он даёт? Может я ошиблась в нём?
И может даже сама начнет вас возвращать.

Все эти мысли вам понятны и идеи? Что делать вам теперь - ясно?

Илья Киндеров

Эксперт
Практический психолог
Советую с настороженностью отнестись к словам "Советника" о сексе с другой девушкой, и что об этом должна узнать ваша возлюбленная. Именно это может поставить конечную точку. Тут будьте осторожны...

Соглашусь с тем, что нужно время, чтобы себя привести в порядок, разобраться со своей жизнью, спокойствием, нормальным сном и увлечениями. Вероятно, ваша девушка приняла решение уйти, потому что сама изменилась. Следует измениться и вам. Чем бы вы могли увлечься, чтобы восстановить спокойствие и уверенность в первую очередь для себя? Хобби, увлечения?

Вы пишете, что многое в вас изменилось и перевернулось.Спрошу о самом главном. Вы перестали врать? Себе в том числе? От этого многое будет зависеть.

У меня на канале есть пару видео на тему любовной зависимости, посмотрите с целью психообразования:

Любовная зависимость. Разбор психолога:

Как разлюбить бывшую. Про любовную зависимость:

KanarUp

New member
Да, очевидно вам нужна пауза. Минимум в месяц, чтобы у неё из памяти ушли эти все ваши преследования. И нужно себя в больший порядок за это время привести.
То что вы сейчас пишите - буду бороться за любовь до конца! Это пафосно так. И оторвано от жизни. Еслиб ваша бывшая вот это слышала - у неё была бы - рука лицо. И она бы только лишний раз сказал - ни за что ни когда с ним обратно не сойдусь.
Вам может кажется что всё это кому то нужно, что это праведно и романтично - вот так убиваться в "любовь."
Но на самом деле - это всё совсем не красиво выглядит. И не здОрово выглядит. И не сексуально и не притягательно. Это всё тяжесть какая-то.
Вы всё ещё тяжелы.
А надо стать легче, трезвее, взрослее.
Надо понимать что в отношениях должен быть реальный смысл.
А реальный смысл тут в том может быть - когда вам с ней по настоящему здорово и кайфово вместе. Когда ваше общение наполняют не сопли льющиеся по тому что было.. А удовольствие и разговоры о настоящем, грядущем. Когда вокруг царит юмор, лёгкость, страсть. Секс.
И вот это всё транслировать во вне - вам надо поучиться.
И вот чтобы руку набить и вообще такие настроения поймать - вам нужны другие женщины. И не надо там с ними самоедством заниматься. Надо наслаждаться их красотой. Их запахом. Их телом. Общением с ними. Надо почувствать вкус жизни вам, расправить крылья. Стать свободнее. Понять что у вас и выбор тоже есть и свет клином на этой вашей бывшей не сошелся.
И вот если после всего этого, вы, по взрослому, подумав, сравнив с другими женщинами её среьёзно, всё оценив, решите - что таки да. Как спутница жизни, как жена, как мать ваших детей - вот эта именно дама вам идеально подходит.
Вот тогда уже браться за то чтобы её ловко и энергично соблазнять. Без соплей. Не умоляя и не прося её ни о чём.
А просто брать её в оборот. Обольщать. Соблазнять. Охотиться за ней словно тигр охотится за ланью. )

Сейчас даже близко ничего такого нет и быть не может, нет никакого тигра. Сейчас есть только что то такое - зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка, со скамейки слезть не мог, весь до ниточки промок )

У вашей бывшей хоть какой-то интерес к вам появится, вот реально, сейчас, только если она увидит что у вас кто-то есть. Что вы трахаете какую-то классную интересную девочку, не убогую, не жалкую.. А вполне себе выдающуюся )
Вот тогда она подумает - ого! Ничего себе он даёт? Может я ошиблась в нём?
И может даже сама начнет вас возвращать.

Все эти мысли вам понятны и идеи? Что делать вам теперь - ясно?

Ну в большей степени я с вами согласен. Сейчас, уйдя от всего этой черноты в работу, саморазвитие и просто в СВОЮ жизнь, стало намного легче! И у самого у себя возникает вопрос, а стоит ли ... Стоит ли зацикливаться исключительно на ней! Уже в данный момент, увидел вокруг себя множество красивых, милых девушек с кем как минимум можно пообщаться.
Все же перевернулось у меня сознание. И на данный момент, все что я хочу это развиваться профессионально, заняится свой физической пожготовкой,доделать все тату что я хотел, к лету преобрести мотоцикл и все такие вещи. Короче действительно рости и кайфовать от жизни, в том числе и с девушками. Но отношений я никаких не хочу.
Конечно возникают давящие душу моменты, все равно еще пока люблю ее. И тяжело от того, что еще куча вещей дома, не забрала еще все до конца, в соц сетях мелькает постоянно и т.д.
И как мне говорят друзья, судя по ее историям, она особо сама не переживает, каждые выходные тусит с парнями и т.д.
Ну чтож может и действительно дороги разошлись, а может и нет. Время все расставит по местам. Но почему то имено сейчас меня стало больше тяготить именно к своей жизни. Я здорово забуксовал и много времени упустил раньше, а сейчас появилось понимание и конкретные цели!

KanarUp

New member
Советую с настороженностью отнестись к словам "Советника" о сексе с другой девушкой, и что об этом должна узнать ваша возлюбленная. Именно это может поставить конечную точку. Тут будьте осторожны...

Соглашусь с тем, что нужно время, чтобы себя привести в порядок, разобраться со своей жизнью, спокойствием, нормальным сном и увлечениями. Вероятно, ваша девушка приняла решение уйти, потому что сама изменилась. Следует измениться и вам. Чем бы вы могли увлечься, чтобы восстановить спокойствие и уверенность в первую очередь для себя? Хобби, увлечения?

Вы пишете, что многое в вас изменилось и перевернулось.Спрошу о самом главном. Вы перестали врать? Себе в том числе? От этого многое будет зависеть.

У меня на канале есть пару видео на тему любовной зависимости, посмотрите с целью психообразования:

Любовная зависимость. Разбор психолога:

Как разлюбить бывшую. Про любовную зависимость:

У меня не было с этим проблем. Просто я поймал кризис, в котором утонул по неопытности и соответственно запутался сам и почвилась ложь. Я уже общался с проффесионалами в этой области и получил такой ответ, что в большей степени я с этим справился. И очень важный факт, что я смог в одиночку выбраться, что удаеься без поддержки родных буквально 5% людей. Я с 17 лет жил в одиночку, потеряв всех родных и жизнь меня закалила. Видимо и эта причина такого моего срыва, т.к. я ее считал рожным человеком, семьей и сново потерял! Имеет место быть ...
А по поводу хобби, то это спорт и люблю скорость и собираюсь к лету покупать спорт мотоцикл. До этого меня останавиливала девушка, сейчас нет преград, хотя все друзья не поддерживают мою идею, но я хочу получать удовольствюие от жизни !
По большому счету спокойствие приходит, в том числе и с помощью тренажерного зала и футбола. Футбол всегда был для меня какой то моральной разрядкой, выходя на поле отключается голова от всех проблем и забот и просто мозг отдыхает, но в тот жуткий момент даже футбол не помогал. Сейчас это спокойствие потихоньку возвращается, но все равно присутствуют моменты, что бросают в грусть и печаль

The counselor

Советник
Советник
Ну в большей степени я с вами согласен. Сейчас, уйдя от всего этой черноты в работу, саморазвитие и просто в СВОЮ жизнь, стало намного легче! И у самого у себя возникает вопрос, а стоит ли ... Стоит ли зацикливаться исключительно на ней! Уже в данный момент, увидел вокруг себя множество красивых, милых девушек с кем как минимум можно пообщаться.
Все же перевернулось у меня сознание. И на данный момент, все что я хочу это развиваться профессионально, заняится свой физической пожготовкой,доделать все тату что я хотел, к лету преобрести мотоцикл и все такие вещи. Короче действительно рости и кайфовать от жизни, в том числе и с девушками. Но отношений я никаких не хочу.
Конечно возникают давящие душу моменты, все равно еще пока люблю ее. И тяжело от того, что еще куча вещей дома, не забрала еще все до конца, в соц сетях мелькает постоянно и т.д.
И как мне говорят друзья, судя по ее историям, она особо сама не переживает, каждые выходные тусит с парнями и т.д.
Ну чтож может и действительно дороги разошлись, а может и нет. Время все расставит по местам. Но почему то имено сейчас меня стало больше тяготить именно к своей жизни. Я здорово забуксовал и много времени упустил раньше, а сейчас появилось понимание и конкретные цели!
Вы идёте на поправку, это очевидно и очень хорошо.
Чтобы ускорить этот процесс - заставьте её забрать свои вещи. Или выбросите их. Они вам там ни к чему. Они вам мешают. Угнетают вас.
Если вы обратитесь к ней с требованием побыстрее забрать вещи - это также даст какое-то минимальное но всё же, её к вам уважение. Она поймёт что у неё нет больше власти над вами. А такое женщин часто интригует и провоцирует и толкает к мужчине, толкает к тому чтобы быть с ним. К тому чтобы вновь очаровать его, соблазнить. Восстановить своё влияние.
Так что тут, с какой стороны не посмотри - это будет очень выгодным решением - так или иначе избавиться от её вещей у себя.

Наталья

New member
и удалите ее из своих соцсетей
я удалила так бывшего мужа...а потом и всех общих друзей....которые лайкали его фото....что бы они не отображались у меня в ленте

KanarUp

New member
Вы идёте на поправку, это очевидно и очень хорошо.
Чтобы ускорить этот процесс - заставьте её забрать свои вещи. Или выбросите их. Они вам там ни к чему. Они вам мешают. Угнетают вас.
Если вы обратитесь к ней с требованием побыстрее забрать вещи - это также даст какое-то минимальное но всё же, её к вам уважение. Она поймёт что у неё нет больше власти над вами. А такое женщин часто интригует и провоцирует и толкает к мужчине, толкает к тому чтобы быть с ним. К тому чтобы вновь очаровать его, соблазнить. Восстановить своё влияние.
Так что тут, с какой стороны не посмотри - это будет очень выгодным решением - так или иначе избавиться от её вещей у себя.
Ну выбрасывать я точно не буду, как не крути это не правильно, тем более далеко не дешевые вещи. Но то, что хочу освободиться от них как можно скорее, это точно! Думаю сам все соберу и отвезу

KanarUp

New member
и удалите ее из своих соцсетей
я удалила так бывшего мужа...а потом и всех общих друзей....которые лайкали его фото....что бы они не отображались у меня в ленте
Удалить то удалю, но все равно, полностью изолироваться не выйдет. Слигком много общих знакомых

The counselor

Советник
Советник
Ну выбрасывать я точно не буду, как не крути это не правильно, тем более далеко не дешевые вещи. Но то, что хочу освободиться от них как можно скорее, это точно! Думаю сам все соберу и отвезу
Ну тут любой вариант подойдет, главное начать себя хорошо чувствовать.
Также думаю помимо прочего вы ошибаетесь в том что она была таким замечательным партнёром в отношениях. Что она давала вам так много хорошего. Если копнете в это глубже, наверняка найдете моменты где вами пользовались, где на вашей зависимости и любви играли. Где с вами обращались грубо и не гуманно. И поймёте что причиной разрыва могло быть то что вы не достаточно высоко подпрыгивали по её командам.
И часто, когда мужчины такое осознают - им становится легче, и видится уже чуть более правомерным - быть не такими правильными.
И почитайте книгу Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем.
Это вам поможет в будущем выстроить гармоничные отношения. Если вы станете пожестче. Если обретете здоровое самолюбие, самоуважение.
Но вещи всё же лучше ей предложить забрать самой и побыстрее. В этом будет вызов для вас, преодолев который - вы получите новые силы. Которые всегда пригодятся.

Наталья

New member
Удалить то удалю, но все равно, полностью изолироваться не выйдет. Слишком много общих знакомых
Я тоже думала, что много общих знакомых...как оказалось...не так уж и много.....не такие уж они и знакомые)

Верх