Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Влюбилась в женатого

Лиля Я.

New member
Всем привет. Зовут меня Лиля, мне 24 года, работаю секретарем в небольшой фирме. Так вышло, что встречалась я с парнем только во время учебы в университете. На последнем курсе мы разошлись и после него у меня больше никого не было. До того у меня тоже никаких отношений не было. В школе был мальчик, в которого я была влюблена, но безответно.

После универа устроилась в фирму, но у нас мужчин в офисе почти нет – директор, главбух, зам.директора и водитель. Все эти мужчины гораздо старше меня, давно женаты, с детьми и все такое. В принципе, я никогда их и не рассматривала, как возможных кавалеров. Во-первых, женатые для меня всегда были табу. Во-вторых, они вообще мне не интересны ни с какой стороны.

В свободное время хожу с подругами в кино, в кафе, на дискотеки. Подруги у меня тоже одинокие, так уж вышло. Одна – разведенная, вторая – мать-одиночка (отец ребенка растворился, как только услышал о беременности), третья – просто не нашла свою судьбу, как и я. Так мы с ними и гуляем все вместе. Иногда знакомимся с кем-то, но я не сторонница «романа на одну ночь», а парни все такие попадаются.

В общем, уже решила, что судьба мне быть одной, как вдруг к нам в офис приехали ребята делать большой ремонт. Парни из другого города. Все достаточно молодые, кроме их главного, прораба, так сказать.

Так как я всегда на виду, то и общаются они со мной в офисе больше всего. То на кофеек зайдут, то просто поболтать. Молодые парни болтуны, видно, что не прочь гульнуть на время командировки с новой девушкой. Я изначально была настроена, что мне это не нужно, поэтому общалась с ними приветливо, но не более. А вот со старшим, Сашей, как-то постепенно стала общаться. Он взрослый мужчина с добрым сердцем, приятный, неглупый, вежливый. Я просто разговаривала с ним, без всяких романтических настроений. Он рассказывал, что давно разведен, что есть дочка-старшеклассница, с которой он очень хорошо общается. О жизни своей всякое разное рассказывал, а жизнь у него не всегда была простой.

По-человечески он мне очень понравился. И постепенно я поймала себя на мысли, что влюбилась. Однажды после работы он вызвался донести мне тяжелую сумку. Дошли к моему дому и Саша вдруг сказал, что я ему очень нравлюсь, позвал на свидание. Я согласилась.

Летала на крыльях, очень была счастлива. И тут через несколько дней он уехал домой, отпросился у нашего шефа по семейным обстоятельствам. И один из парней из бригады в разговоре с другими что-то такое сказал, что, мол, Сашкина жена такая стерва. Я без задней мысли спросила, о чем он говорит. Думала, что он о бывшей Сашиной жене. Оказалось, что нет, не о первой, а о теперешней. Узнала, что он живет с женщиной уже давно. Хоть они и не расписаны, но живут вместе, воспитывают ее ребенка от первого брака…

У меня все оборвалось внутри. Я не могу и не хочу встречаться с несвободным мужчиной. Но я уже успела влюбиться. Что ему сказать? Как себя вести, когда он приедет, ума не приложу.

Такая вот история. Может, кто-то проходил через такое, поделитесь.

Викуля

New member
Приедет, поговорите. Вот просто прямо спросите о женщине, с которой он живет. И выслушайте все, что он скажет.
Я не очень поняла - вы на свидание уже ходили? До чего вообще у вас с ним дошло?

Tata

New member
Лиля, вы просто должны решить для себя, нужен ли он вам, готовы ли бороться за него, уводить из семьи. И у него, конечно, спросить, что он думает о будущем.
А вы ему еще не говорили, что знаете?

Лиля Я.

New member
Я не очень поняла - вы на свидание уже ходили? До чего вообще у вас с ним дошло?
Да, три раза ходили на свидания. Один раз в кафе сидели, на второй день просто гуляли по парку, я захотела, потому что и так мало двигаюсь, хотелось воздухом подышать. На третий день в кино ходили и потом гуляли. Дошло до поцелуев, секса не было.

Лиля Я.

New member
Лиля, вы просто должны решить для себя, нужен ли он вам, готовы ли бороться за него, уводить из семьи. И у него, конечно, спросить, что он думает о будущем.
А вы ему еще не говорили, что знаете?
Я не хочу никого уводить из семьи. Если бы я знала, что он с кем-то живет, то даже и не начинала бы подобных отношений. Но он так искренне рассказывал о первой жене, о дочке, о том, как в прошлом году сильно болел, а некому даже было поесть сварить...
То есть он в разговоре упоминал, что после жены были женщины у него, но ни слова о том. что он сейчас с одной живет вместе.
Ему пока не говорила. Он же в отъезде, а по телефону какой смысл говорить.

Мурат

New member
Короче, нашел мужик командировочный наивную дуру, которой можно лапши навешать, а она и рада. Сколько мужику лет-то? небось, где-то в среднем возрасте. В кризис многих вот так несет.

Неверная

New member
Может он и неплохой мужик, не руби с плеча. Сколько ему лет кстати?
Вот парни же говорят что женщина эта его стерва. Так может он и не хочет с ней жить.

Карасёв

New member
К сожалению, командировочные мужчины часто так поступают. Приезжают в другой город, знакомятся там с девушкой и начинают рассказывать разные душещипательные истории.

Викуля

New member
Да, три раза ходили на свидания. Один раз в кафе сидели, на второй день просто гуляли по парку, я захотела, потому что и так мало двигаюсь, хотелось воздухом подышать. На третий день в кино ходили и потом гуляли. Дошло до поцелуев, секса не было.
Понятно. Ну кто знает, может быть, он и порядочный вполне. А надолго он вообще к вам делать ремонт приехал? Мне кажется, что если ненадолго и ему нужен был только секс, то уже бы всеми силами старался затащить в постель.
Кстати, как давно вы уже общаетесь?

Лиля Я.

New member
Я пока совсем не понимаю, как оно будет дальше.
Отвечаю на вопросы - ему 38 лет. Познакомились мы еще весной, когда они еще только проект ремонта делать приезжали. Общаться с Сашей я начала в начале лета. Но это были просто разговоры за чашкой кофе. Сближаться стали постепенно.
Я не думаю, что ему от меня именно секс понадобился, ведь он никаких явных попыток соблазнить меня не делал. Просто ухаживал.

Kamena

Active member
Если отношения начались с обмана, то они обречены. Зачем Вам мужчина, который способен на предательство. Он же и Вас предаст. А то, что влюбились, то на его месте мог оказаться, кто угодно. Вам просто хочется общения с мужчиной. Попробуйте переключиться на кого-то другого. Будет тяжело, но с другой стороны, с этим тоже ничего хорошего не светит. Будет водить за нос. Или просто забудет о Вас.

Tyana

Member
Если врет, то заинтересован в том, чтобы вас использовать — здесь и секс, и просто отношения романтического характера. Увы... Это горько осознавать... Не знаю, зачем ему это все... может, самоутверждается таким образом...

Ellenwea

Member
Да уж... Ситуация не из лёгких. Попробуйте поговорить с ним по душам, узнать,почему он так поступил. Уважайте себя.

Не думаю, что стоит продолжать общение с мужчиной, который изначально не был с вами искренен. Попробуйте поговорить с ним, когда вернётся, и расставить все точки, без многоточий, а то потом сильно жалеть будете.

Lyana

Member
Согласна с девушкой, которая пишет что отношения, начинающиеся с обмана, ни к чему хорошему не приводят. Благодарит тех, кто открыл вам глаза, а то такие отношения далекоооооооо могли зайти. Знаю одного такого командировочного, у которого трое детей в разных городах. Тоже был разведен(

Kamena

Active member
Согласна с девушкой, которая пишет что отношения, начинающиеся с обмана, ни к чему хорошему не приводят. Благодарит тех, кто открыл вам глаза, а то такие отношения далекоооооооо могли зайти. Знаю одного такого командировочного, у которого трое детей в разных городах. Тоже был разведен(
Просто есть такая категория мужчин, которые в каждой командировке находят себе новую женщину.

Лиля Я.

New member
Думаете, что все безнадежно и надеяться не на что? Я, конечно, тоже больше склоняюсь к такому мнению, но еще теплится надежда, что не все так просто. Глупо, да? :unsure:

Сахарок

Moderator
Команда форума
автор... все у вас в голове! напридумывали себе невесть что. найдите нормального парня и узбагойтесь!)

Geyer

Member
У моей знакомой был опыт отношений с женатым мужчиной. Что могу сказать? Он не хотел разводиться (морочил голову в течение нескольких лет), а она терзалась надеждой и очень хотела быть с ним.

Поэтому сразу и жёстко: не рекомендую начинать. И даже думать об этом.

Мурат

New member
Бывают счастливые окончания таких романов. Но чаще всего такой путь ведет в никуда. Пока не поздно, останавливайтесь, дальше будет только сложнее.

Верх