Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Вернуть мужа в семью

Всем приветики. Яволнуюсь, но вы же не откажете мне помочь с МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ. Посоветуйте, как вернуть мужа? Мы год назад развелись. Сразу скажу, что Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛА. Мне было прекрасно с моим мужчиной, но он вдруг захотел быть по отдельности. На мои вопросы так и не сказал ничего нормального. Говорил что РАЗЛЮБИЛ, но я же вижу, что это не так.У нас с ним были прекрасные отношения. Я дома сижу, специально с работы уволилась. Мне приятно что МОЙ МУЖЧИНА меня может полностью обеспечить и оградить от финансовых забот. Взамен я взяла на себя весь быт. Убирала, стирала, каждый день ему обед из трех блюд готовила. Ну кто в добром уме от такой жены сбежит. Я даже деток планировала завести. Хоть милый и говорил что совсем не хочет детей. Но я то ЛУЧШЕ ЗНАЮ, чего нужно для крепкой счастливой семьи. Он бы точно не устоял перед малышочком. Кароче сюси-пуси у нас, как в сказке все и вот как гром говорит. РАЗВОД. Я прорыдала три денечка, после решила что это как проверка. Насколько я ему послушная и хорошая жена. Взяла и пошла на поводу. Согласилась. Мы как документы подписали так он сразу ИСЧЕЗ. Я ему первое время звонила, чтобы пожелать доброго дня и напомнить, что все так же его люблю. Он телефон сменил. Адрес тоже... А тут мы случайно на тусовке пересеклись. Ну я сразу к нему, что да как. Милый, мол, хватит дуться, когда обратно в загс побежим. Я уже и свадьбу вторую продумала до мелочей... А он ГЛАЗА ВЫПУЧИЛ. Говорит какая свадьба и вообще у него девушка. Тут то я и прифигела. Я то думала что он перебесится и принцессу свою обратно вернет. А он походу и не собирается!!! Но я люблю его до сих пор и не вижу другого мужчину возле себя. Я теперь в растеряности.
Девочки, кто то был в похожей ситуации? Как вы ВЕРНУЛИ бывшего мужа?

Paulo

Member
Тут поможет только оральный секс. И чем чаще и глубже тем больше шансов ,что он вернётся. Прям перед оргазмом бери и нашептывай женись на мне вновь и прям делай так чтоб он умолял тебя закончить, глядишь в таком состоянии и согласится ! Удачи! Расскажи нам потом как получилось!

Подразумеваю, что задолбали вы его своими сюсями и пусями. Еще и о ребенке говорили, когда он не готов еще был к нему.
Мужик галопом от вас умчался.
А вы его вернуть хотите. Ему теперь скрываться придется, если не вылетать в другой город или даже страну.

Верх