Ваш муж запрещает сидеть вам в соц.сетях?

Вот представьте, что он вам запрещает сидеть в инете, и общаться с бывшими парнями знакомыми, да и просто со знакомыми, а при этом сам СИДИТ!
Вы бы как отреагировали? Послушались бы его?
С чем связаны его запреты? С тем, что чует кошка, чье мясо съела? То есть у самого что-то наклевывается?
К слову, у нас трое (!) детей! Ну неужели я куда –то сбегу с подводной лодки! А вот в нем я конечно уже не уверена. Мужикам то всегда проще это сделать!
И вот мой вопросы: как именно вы считаете: женка полностью мужа слушаться? Сидеть дома, никому не писать, не звонить? На мой взгляд, это уже не брак, а рабство какое то!

Kamena

Active member
Мой муж не любит соцсети и периодически может подколоть, что я в них постоянно сижу. Но я не для общения и разглядывания котиков. Я занимаюсь продвижением своих стихов, поэтому считаю это рабочей необходимости. Хотя у меня есть знакомая, так она просто не вылазит из соцсетей. Тоже считаю, что это ненормально. Как я реагирую? Говорю, что по работе. и что значит "полностью слушаться"? К партнеру надо прислушиваться, а не выполнять все требования. Второе, как минимум, странно.
Но повторюсь, если вы постоянно в соцсетях сидите, то возмущение мужа понятно.

Ellenwea

Member
Мой парень (почти муж) постоянно котролирует мои действия в соцсети, не запрещает, но ворчит. Смотрит ватсап, вибер и телеграм даже. Достал если честно)) ладно пока до этого форума ещё не добрался... чуем мой сердце, что будет не ладно))) Думаю пароль новый поставить, чтобы не повадно ему былр

Странно конечно, если вы за ним что-то подозреваете, то в первую очередь стоит сесть и поговорить. И еще, ну откажитесь от соцсетей на какое-то время, и предложите ему отказаться в ответ. Если пойдет на попятную, то уже звоночек. Я не говорю о рабочих моментах, когда кто-то зарабатывает в интернете, я говорю именно о бесполезном сидении в соцсетях и разглядывании всего это дерьма и хаоса, что творится на их просторах. И вообще, что значит вы переписываетесь с БЫВШИМИ, это вообще КАК? Трое детей бывают не помехой, меня бы, будь я мужиком, тоже бы это взбесило, собственно какого хрена вы с ними переписки ведете?)

Странный муженек. Что за попахивание властвованием над женой.
Вот и скажите ему, с каких чебурашек ему то можно сидеть и обзаться. Что за дискриминация?
Я сижу подолгу в социальных сетях, муж мне сроду слова не сказал.
Сам при этом не сидит - не его это.
Он и не знает в каких сетях я сижу))

Lyana

Member
У нас вообще что-то странное происходит. У меня свои друзья, у мужа свои. Муж вообще в сетях не сидит, а я постоянно там зависаю. Нет, он не ругается, но иногда психует. особенно, если в кровати лежит, а я с друзьями переписываюсь.

Tyana

Member
Его скорее всего раздражает не то, что в соц.сетях сидите, а в принципе в телефоне, когда вы рядом. Вот меня, например, бесит, когда муж дома и в телефоне ковыряется, даже не в соц.сетях... Заглядываю там в основном про условия вкладов, тарифы интернета или связи, или просто о грядущей покупке информацию читает... А меня все равно это бесит... Просто когда вместе хочется внимания...

Хо. А вдруг вы без него сидите на порнхабе? Или общаетесь с кем-то? Знаете, вряд ли кто-то сможет посмотреть, что творится в голове у человека, особенно, ревнивца. А часто там — сплошной ад вместе с Содомом и Гоморрой. Поэтому лучшее, что можете сделать — позволять ему смотреть вашу переписку. Не парьтесь. Ведь вы же не общаетесь с любовником? Поэтому проблем не возникнет. Просто иногда давайте ему свой смартфон и пусть он там хоть зароется. Вы близкие люди: это можно.

Верх