В муже не осталось мужчины

Совсем разочаровалась в муже. В браке 6 лет. Последнее время все время думаю, что одной жилось бы лучше. Но дети, дети, дети.... 1.Финансового развития нет, все впритык и по минимуму. Нас уже четверо, а зарплата та же - 40тыс. Его все устраивает, у него любимая интересная работа, которая физически не выматывает и менять он ничего не хочет. А я уже всю голову сломала, идти после декрета на 2 ставки или на убийственную работу с хорошей оплатой.
2. В доме все как у матери-одиночки, все шатается, разваливается, ничего не работает...
3. Интим всегда был средний. Но при наличии пунктов, которые указаны выше, он стал вообще как пытка.
Разговоры, уговоры, провокации и хитрости не дают ничего.
Кажется, что все только хуже и хуже. И нет никакого просвета. Руки опустились. Не знаю, что делать. Уходить с двумя маленькими детьми, пока не работаю, некуда. Да и нет ни бабушек, никого. Да и дети отца очень любят и не хочу их лишать семьи...

Kamena

Active member
Сделайте так, чтобы муж почувствовал нехватку денег. Можно лишить сигарет или выходного пива. Захочет что-то купить, а Вы скажите, что денег не хватает и эту сумму надо потратить на детей. Муж должен почувствовать дискомфорт от ситуации, а то, судя по всему, дискомфортно только Вам, а Вашему мужу, наоборот, тепло, спокойно и уютно. Можно затеять глобальное накопление на что-то внушительное. а еще надо привлекать мужа к домашним делам. Что значит, течет кран? Ты — мужчина! Делай! Подавай пример детям или ты хочешь, чтобы они выросли и ничего не умели. Зовите детей, типа, идите, помогите папе или папа Вам покажет интересную игру. В такой шуточной форме можно попробовать и детей занять и муж отремонтирует. А у Вас полчаса свободных появится.

Lyana

Member
Может ему не хватает мотивашки? Вот таки да, прислушайтесь к совету, который дали выше.

Tyana

Member
Беда многих женщин... Все сама, ой с работы пришел, надо срочно на стол (а ниче, что сама полчаса как пришла), ой, мясо кому? Ну канеш мужику. Он без мяса никак, а мне... Мне и помидорка хороша... Потом дети, кому лакомые кусочки в первую очередь - ага, детям и мужу.... А потом и получается все сама и всем, как белка в колесе.... А никто и не чешется о благополучии семьи.начните с заботы о себе. Пусть почувствует, что и у вас есть потребности.

Paulo

Member
Ну и куда уходить с голой жопой?
Вот я вам поражаюсь 40 тыщ мало, но я уйду и буду жить на 0??)))
Женская логика не знает пощады :ROFLMAO::ROFLMAO:
Вы по по-другому решать вопросы не умеете??
Займитесь собой, начните сами зарабатывать. Мож и мужик очухается начнет тоже стремиться к чему-либо

Suzanna

Member
Беда многих женщин... Все сама, ой с работы пришел, надо срочно на стол (а ниче, что сама полчаса как пришла), ой, мясо кому? Ну канеш мужику. Он без мяса никак, а мне... Мне и помидорка хороша... Потом дети, кому лакомые кусочки в первую очередь - ага, детям и мужу.... А потом и получается все сама и всем, как белка в колесе.... А никто и не чешется о благополучии семьи.начните с заботы о себе. Пусть почувствует, что и у вас есть потребности.
У нас прям принято страдать в семье и быть несчастными при муже козле, это менталитет русских женщин
Берите пример с запада, там женское Я на первом месте!!! А потом , как дико, не звучало, идут не дети ,а муж! И потом только дети. Как только наладите иерархию в семье, все наладится

Ой книга была, какой-то женской писательницы я уже не помню толком сюжет, но концовку запомнила чётко: там одна женщина всю жизнь собой жертвовала ради мужа, детей, мужниных любовниц, мужниных сослуживцев, мужниной родни, короче, как тряпка половая, за всеми подтирала, только чтобы всем было хорошо, а она как-небудь. И в расцвете лет умирает от онкологии. И в бреду к ней типа явлется дух, она его спрашивает за что? Я ж так старалась всем угодить. А он ей: а тебе господь зачем дал твою бессмертную душу? Чтобы ты её всем под ноги кидала? вот и растоптали её. Ты её не берегла , как будто она тебе и не нужна была ,вот типа и наказание.
Ну кроме этой потусторонней фигни мысль интересная, мне понравилась: твоя жизнь - так и живи её на полную, другие сами разберутся.

Ира ГУТ

New member
Совсем разочаровалась в муже. В браке 6 лет. Последнее время все время думаю, что одной жилось бы лучше. Но дети, дети, дети.... 1.Финансового развития нет, все впритык и по минимуму. Нас уже четверо, а зарплата та же - 40тыс. Его все устраивает, у него любимая интересная работа, которая физически не выматывает и менять он ничего не хочет. А я уже всю голову сломала, идти после декрета на 2 ставки или на убийственную работу с хорошей оплатой.
2. В доме все как у матери-одиночки, все шатается, разваливается, ничего не работает...
3. Интим всегда был средний. Но при наличии пунктов, которые указаны выше, он стал вообще как пытка.
Разговоры, уговоры, провокации и хитрости не дают ничего.
Кажется, что все только хуже и хуже. И нет никакого просвета. Руки опустились. Не знаю, что делать. Уходить с двумя маленькими детьми, пока не работаю, некуда. Да и нет ни бабушек, никого. Да и дети отца очень любят и не хочу их лишать семьи...
Провокации и хитрости - точно не туда!!! Создайте такую ситуацию, чтоб ваш муж видел, что вам лучше живётся, чем ему. Будьте красивой, попросите у подруг шмоток, если денег на новые нет, выгуливайте себя. Сейчас в вашей речи прослушиваются только претензии. А ведь вдохновением на заработки для мужчины является женщина! Он сейчас находится в иллюзорной зоне комфорта, плохо то только вам, а не емуСчастья вам!

Последнее редактирование модератором:
Верх