Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Странности в постели

А давайте здесь писать, у кого были партнёры со странностями? Я, конечно знаю, что в постели запретов нет, но иногда прям не ожидаешь такого.
У меня был мужчина, такой пложительный во всём, симпатичный, умный, спортсмен и тд, и в постели красавчик, но когда кончал то меня душил. Вот так его руки ползут к горлу, ползут, уже знаешь, ага, щас кончать будет, а он как будто отключается и сдавливает горло потихоньку. Я пару раз прям по рукам била. Потом пересатала с ним встречаться, страшно вообщем то.
А ещё один был, один раз всего, но я его запомнила! Он когда кончал матерился трёхэтажными матами. Такой приятный мужчина, нежный, сам закипел и меня довёл до оргазма и вдруг каааааак заорёт сука! бля..! ё... х... И таким отборным матом, да с выдумкой. Я глаза выпучила, лицо наверное такое было у мня офигевшее. По инерции шевелю попой, а сама думаю, вдруг сейчас ещё бить начнёт. Короче, потом отползла потихоньку, пока он в себя приходил и ушла. Ну его.

У меня не было таких "весельчаков". А вот знакомая рассказывала, что ее подруга познакомилась с мужчиной. Долго встречались и тут он тешил ее к себе пригласить в гости.
Она согласилась, пришла. Он стол накрыл романтический.
Покушали. Все вроде в норме.
Тут он вдруг удаляется.....И вываливается на роликах и полностью голый. И говорит ей: "Хватайся за моего "друга" и покатай меня по квартире"
Подруга в шоке свалила от него.

Сахарок

Moderator
Команда форума
душил он вас- потому что при удушении человек испытывает небывалый оргазм. но это очень опасно, в порыве страсти можно и придушить . только с проверенным партнером. второй момент- бранные слова. кого-то возбуждают они, кому то от них дурно делается. все индивидуально и решается в пределах пары. все должно приносить взаимное удовольствие.

Сахарок

Moderator
Команда форума
У меня не было таких "весельчаков". А вот знакомая рассказывала, что ее подруга познакомилась с мужчиной. Долго встречались и тут он тешил ее к себе пригласить в гости.
Тут он вдруг удаляется.....И вываливается на роликах и полностью голый. И говорит ей: "Хватайся за моего "друга" и покатай меня по квартире"
это правда??? хахахаха) ну ладно, там после 10 лет брака... но так...

Перестарался, парниша)) Так хотел удивить. Но я такой юмор тоже не догоняю а вдруг он не прикалываеться а правда с головой не дружит. Я бы посоветовала мужчинам с буйной фантазией не сильно её отвязывать, не пугать свою даму. Постепенно можно и раскрыться полностью во всех своих гранях сексуальности))))

Верх