Советы по анальному сексу. ч. 1.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Текст не мой!!!!! Анальный секс идеально подходит для тех мужчин которым партнерши сказали, что у них там все маленькое. На самом деле это шутка была. Но в ней есть доля правда. советы :
1.Для новичков идеально подойдет поза миссионерская. так легче контролировать проникновение. Мужчины! не стремитесь сразу погрузить свой нефритовый стержень прям от балды! это БОЛЬНО. погружайте потихоньку. да, это не тот секс, где сразу можно загнать своего коня...
а вы как думали.

Последнее редактирование:

Юлия

Member
Надо мужу дать почитать) А то он так хотел как-то, попробовали, но мне стало больно и с тех пор табу. Вы еще забыли написать про лубрикант. Хотя нам он не помог. Вообще что там такого может быть приятного? Не понимаю.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Надо мужу дать почитать) А то он так хотел как-то, попробовали, но мне стало больно и с тех пор табу. Вы еще забыли написать про лубрикант. Хотя нам он не помог. Вообще что там такого может быть приятного? Не понимаю.
про лубрикант я писала в других своих постах. советую не злоупотреблять с обезболивающим эффектом. можно не заметить микротравмы. приятного там много на самом деле. про мужчин не буду писать специально. и так понятно. а про женщин скажу так. пенис стимулирует матку фактически с другой стороны, по сути - касаясь ее но через стенку. большинство женщин в итоге испытывают оргазм впервые ( вагинальный) как раз от этого вида секса. если анальный секс не нравится- вина только мужчины! потому что они действуют некорректно!

Юлия

Member
хм, так как он стимулирует матку, если он заходит только на полшишечки?

Юлия

Member
Понятно, спасибо за информацию.

Последнее редактирование модератором:
Верх