Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

семейные отношения

Dream

New member
Добрый день.Дайте пожалуйста свой совет.Я живу с мужем ,с двумя детьми и с моими родителями.Моя мама очень вмешиваеться в нашу жизнь .При маленьком скандале выгоняет мужа.Мы с мужем и с моим отцом делали ремонт в этом доме.Мать выгоняет муж уходит а потом возвращается и такое очень часто.Вот не давно он мне изменил ,сказав что виноваты эти скандалы с мамой .Сейчас он хочет вернуться и предлагает жить.Но мои родители не работаю и не пенсионеры им по 53 года. Что мне делать помогите пожалуйста. отдельно. муж мне предлагает уйти ,снять жилье, но как я брошу родителей они не где ине работают .Мы жили на мою зарплату ,мама не хочет мужа впускать хотя сама его и выгнала .Помогите советом.Это мой второй брак.

The counselor

Советник
Советник
Добрый день.Дайте пожалуйста свой совет.Я живу с мужем ,с двумя детьми и с моими родителями.Моя мама очень вмешиваеться в нашу жизнь .При маленьком скандале выгоняет мужа.Мы с мужем и с моим отцом делали ремонт в этом доме.Мать выгоняет муж уходит а потом возвращается и такое очень часто.Вот не давно он мне изменил ,сказав что виноваты эти скандалы с мамой .Сейчас он хочет вернуться и предлагает жить.Но мои родители не работаю и не пенсионеры им по 53 года. Что мне делать помогите пожалуйста. отдельно. муж мне предлагает уйти ,снять жилье, но как я брошу родителей они не где ине работают .Мы жили на мою зарплату ,мама не хочет мужа впускать хотя сама его и выгнала .Помогите советом.Это мой второй брак.
Пусть родители выходят на работу. И прекращают мешать вам устраивать свою жизнь.
Они плохо с вами поступают. Вы их разбаловали. Им это конечно удобно, сидеть на вашей шее и отравлять вам жизнь. Держать вас в сфере своего влияния, пользоваться тем что вы их содержите.
Но подумайте в конце концов о своих детях. И о том надо ли это всё им.
Не знаю хороший ли человек ваш муж. И будет ли вам лучше с ним. Но с родителями оставаться жить не вариант.
Не бойтесь это всё изменить. Не бойтесь попробовать жить иначе.
А родители не пропадут. И работу найдут и прокормят себя. Мама может уборщицей пойти, мыть полы в аптеках, в магазинах. Отец тоже что-нибудь простое найдет.
Вам надо выбираться из этого всего. Вы очевидно тонете. И без жестких решений - тут ничего не решить.
Родители конечно будут пытаться вас шантажировать. Обидами или угрозами без наследства оставить. И чем то придётся жертвовать.

Вообще наверное всё же стоит взвесить все за и против, и без лишней романтики подумать - а стоит ли оно того? Ваш муж вам изменил, хоть и его можно в этом понять, но всё же.. После измены уважение его к вам наверняка просело. И что будет дальше? Сможете вы на него опереться? Будет ли он заботиться о вас до конца? Сможет ли он заработать на какое то жильё и и будете ли вы совладелицей этого жилья? Или вас случись чего выпнут прочь ни с чем? И придётся ютиться по сьёмным квартирам всю жизнь? Можете ли вы обеспечить себя сами? В состоянии ли приобрести какое-то жильё своё, по доходам ли это вам?

В общем-то вопрос у вас сложный и понятно что он завёл вас в тупик и вы не знаете как будет лучше.
Попробуйте всё это трезво и без страха - честно оценить. Просчитать последствия возможные тех или иных решений.

Ну а выводы какие-то свои и мысли - пишите сюда. Попробуем помочь вам найти лучшее решение, самое верное. Расскажите про мужа, что за он за человек? На него можно положиться?

Наталья

New member
Начинать жить отдельно от родителей. Большая девочка..давно пора.
С мужем - ....сможете ли Вы простить измену? Если да, то прощайте и живите своей семьей ...

Верх