Секс за деньги

Suzanna

Member
Раньше я была ой как против . Казалось противным. Представляла рабыню которую за 500 р во все места и потом еще в рот плюют.
А сейчас вижу картину, что многие даже вполне симпатичные ухоженные мужики хотят заплатить за секс красивой женщине. Именно не шлюху снять. А нормальной. Мужикам в основном +40 и у них нет времени на романтические ухаживания, а новизну ощущений хочется. Они платят за первое свидание, страстный секс. А не просто тупо съём
Вот и задумалась, почему бы и нет, ведь всем хорошо и плюс зарабатывать можно.
Как вы к такому относитесь?

Kamena

Active member
Лично я отношусь крайне негативно! Объясню, почему. В первую очередь, я не хочу ложиться в постель человеком, который расценивает меня, как способ для удовлетворения своих физиологических потребностей. Мне противно. Если есть обоюдная симпатия, то все возможно, но без денег. Не зря же говорят, что брак - это возможность для мужчин не платить за секс, а для женщин - не брать за секс деньги. В общем, все зависит от конкретной девушки. Нравится Вам такое - пожалуйста. Только справку не забудьте взять от врача, чтобы потом не потратить эти деньги на гинеколога и таблетки.

Lyana

Member
Не шлюху, а нормальную? интересно, какая НОРМАЛЬНАЯ будет удовлетворять мужчину за деньги. И вообще, где грань между шлюхой и нормальной, если обе — за деньги. Что касается моего отношения, поддержала автора выше — крайне негативное. Не хотела бы, чтобы мной пользовались, как половой тряпкой.

Paulo

Member
Тут я так понимаю смысл, что по обоюдному желанию, только он ей еще сверху и бабла накидает?да?
Если так ,то думаю норм :LOL:
И сама удовольствие получила и
Глупо отказываться от денег)

Suzanna

Member
Тут я так понимаю смысл, что по обоюдному желанию, только он ей еще сверху и бабла накидает?да?
Если так ,то думаю норм :LOL:
И сама удовольствие получила и
Глупо отказываться от денег)
Да,я это и имела ввиду.
Не то,что тебя поймали, сделали с тобой че хотят и сверху накидали денег, чтоб отмазаться.
Я тут достаточно подробно написала.
Что мужчина ухоженный, обеспеченный , хочет именно романтики . Мало ли какие у него комплексы, ему легче отблагодарить потом.

Paulo

Member
Да,я это и имела ввиду.
Не то,что тебя поймали, сделали с тобой че хотят и сверху накидали денег, чтоб отмазаться.
Я тут достаточно подробно написала.
Что мужчина ухоженный, обеспеченный , хочет именно романтики . Мало ли какие у него комплексы, ему легче отблагодарить потом.
Ну чисто с мужской точки зрения, то мы не заморачивается ,нам пофиг
У меня друг всегда говорит если б я родился бабой, я бы был шлюхой.
Он реально не понимает почему не все женщины на этом зарабатывают :LOL:

Tyana

Member
У каждого свое мнение. Мне это кажется неприемлемым, если и ложится в постель с мужиком, то он должен хотя бы нравится. А так я себе это вижу, как-то не очень приятно. Вот за секс явно не Патинсон будет платить... Скорее всего обрюзгший старик или в лучшем случае неумелый пацаненок.

Tyana

Member
хотя знаю, что некоторые девушки так живут и вполне довольны

Сахарок

Moderator
Команда форума
да что ж в вашем понимании то все то гавно со спермой в рот,то плюют в рот)) если б так было, не рвались бы некоторые девушки туда.

Suzanna

Member
хотя знаю, что некоторые девушки так живут и вполне довольны
У меня школьная подруга так жила, но там неприятный и старый , она себе в голову вбила что любит его.
Они жили вместе он ей купил машину дорогую, квартиру, обеспечивал ее и еще на ее семью денег давал ...
Она как мантру повторяла "в любой ситуации ,главное глубокий минет"
Ей было тогда еще только 20 лет, а ему уже почти 60!!!
Вот это противно!

Tyana

Member
У меня школьная подруга так жила, но там неприятный и старый , она себе в голову вбила что любит его.
Они жили вместе он ей купил машину дорогую, квартиру, обеспечивал ее и еще на ее семью денег давал ...
Она как мантру повторяла "в любой ситуации ,главное глубокий минет"
Ей было тогда еще только 20 лет, а ему уже почти 60!!!
Вот это противно!
жесть, конечно... но опять-таки ее устраивали условия содержанки

Ох! Какая тема неоднозначная!
С одной стороны, если человек приятный и ещё платит деньги за секс, то почему бы и да?) С другой же, если секс только ради денег, непонятно с кем и в каких условиях, то нафиг такую работу... Лучше бы, наверное, чем-то полезным занялась.
Но всякое бывает в жизни. Возможно, иначе не получается у женщины. Что же, её выбор.

Ellenwea

Member
фу-фу. Этож как надо себя не уважать, чтобы за деньги спать. И печально и диву даёшься. Девушки, откуда в вас это? Удивлю вас, но зарабатывать можно не только писулькой)))

Всем хорошего дня!

Верх