секс с беременной

Валерий

New member
мы с женой ждем ребенка. я сначала как то не думал об этом. а теперь у нее живот стало видно ребенок шевелится. я не знаю как с ней сексом заниматься. он же внутри все чувствует. прям все желание на нет. живой человек постоянно рядом с моим членом. я знаю что для многих пар это не проблема. неужели не у кого таких мыслей не было?

Tyana

Member
Это ваши загоны... которые стоит отпустить... Ребенку до вашего члена еще далеко, не бойтесь — не дотянетесь. Ну а будущей маме секс полезен, если от врача никаких запретов нет.

боже мой, до него вам не дотянуться, даже если разбежаться
его рядом не будет точно
вы зачем проблему из ничего делаете?

Ellenwea

Member
Он вылез из вашего члена, чего ему брезговать?))) а если серьезно,то не переживайте. расслабьтесь и получайте удовольствие :D

Kamena

Active member
Все можно, только аккуратно! Если врач не запрещает, то радуйте себя и жену.

Geyer

Member
Он вылез из вашего члена, чего ему брезговать?))) а если серьезно,то не переживайте. расслабьтесь и получайте удовольствие :D
В точку!

И да. Не создавайте проблему там, где её нет. Главное, запомните: вы — не педофил. Вы просто любите свою жену. И любИте для здоровья и удовольствия. Зачем себе отказывать в этом?

Да, многие (в основном, мужчины) из-за этого комплекса прекращают секс. Зачем? Место, где обитает ребёнок, надёжно защищено от внешнего проникновения (там что-то вроде специальной мембраны).

Что, и такое бывает? Э неее, хоть меня муж и подбешивает последнее время. Я бы не хотела, чтоб он меня из-за беременности моей начал шарахаться. Ребеночек он же не чувствует ничего. А жена ваша чувствует. Чувствует, что вы охладели, не хотите ее, избегаете. Это больно ранит, а ей сейчас стрессы ни к чему. Попробуйте все таки приласкать ее. Очень нежно и осторожно. Может, это даже новые ощущения вызовет у вас обоих. Аминь. Пойду к своему пристану. =)))

Юлия

Member
Врачи рекомендуют. ОСобенно на последних сроках. Если без патологий. Рожать будет легче ей.

Верх