Секс на корпоративе

Кароче, дамы и господа. Че нашло незнаю.... Сижу красная аки помидор.... Я на корпоративе в субботу трахнулась с Лешкой из своего отдела. Лады бы еще кто чужой был. А это же свои все... Как я имв глаза буду смотреть? Мне завтра с отпуска первый день топать. А там пол отдела в курсе. В чате общем хихикают что роман у нас. Мы как бэ оба молодые свободные, не изменяли. Но вот так посредь дня вечера. И где блин!!!! В туалете!!!! Стыдобище. Самое обидное что было бы хорошо хоть... А я ващщеее нихрена не помню. Короче делать то че? Я романов вроде как не планировала. Хотя Лешка симпатичный я знаю ему много кто глазки строит. А так выходит и я ничего, раз выбрал. =) Вот думаю если на свидание позовет то соглашуся. А если нет? Если скажет типа Ленка сорян не знаю как вышло давай забудем. Это ж провал. Че делать? Как вести себя. Блин дайте совет какой. Есть кто так же попал? Че делали?

А вот еще если он подойдет и спрашивать начнет об этом. А я непомню ниче ваще. Че говорить ему. Блииин.

Ну как вас встретили сегодня? Наверное подкололи пару раз, да и забыли? Так и будет, если сами не поведётесь и не начнёте оправдываться и разговоры к этой теме подводить. Держитесь с достоинством, как хозяйка положения - чё хочу, то ворочу. ВЫ же законов не нарушали.
А Лёшка, думаю, тоже или же на глаза не попадается, либо ровно ходит, ровно дышит, да? Скорее всего он как и, вы, романов то не планировал. Подумаешь приключение на высоком градусе. Так что не волнуйтесь, если у меня такой случай 15 лет назад мир не перевернул, то в нынешние времена вообще забудется быстро. Ну было и было.

Верх