Считаете ли вы флирт в социальных сетях изменой?

Geyer

Member
Я думаю, что это — предвестник будущих похождений. Это индикатор, что в отношениях есть трещина или какие-то проблемы.

Tyana

Member
Да, еще какой предвестник... Прям колокол в набат бьет.
Как-то прихожу к брату в гости, эживем далеко дру от друга, видимся редко. Он в комп уткнулся, жена в ноут. У жены обратила внимание улыбка на лице блудливая, ну вот явно не рабочие моменты с коллегами обсуждает. А у менч зрение хорошее, за углом вижу, что происходит. Заглянула к ней в ноут, а там сайт знакомств.

Я тогда промолчала. Чужая семья - потеики и все такое. Но факт, что через год они ужже были в разводе.

Сахарок

Moderator
Команда форума
если что касается меня- то не считаю) если мой мч будет писать- убью!!!

Kamena

Active member
Изменой не считают. Но, если сей факт станет известным мне, то попробую выяснить, с кем флиртует мой благоверный и так далее. По большому счету флирт может и не нести никаких последствий. Очень много зависит от человека. Есть такие люди, для которых флирт - это воздух. А есть такие, кому смайлик отправишь, а они уже дату свадьбы планируют. Поэтому надо разбираться.

Юлия

Member
Все с мыслей начинается. Они материальны. Почему сказано, что всякий кто просто посмотрит с похотью в сторону женщины, уже блудил с ней? Мысли надо держать под контролем, хоть это и нелегко.

Верх