Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Считаете ли вульгарным если дама за столом предпочитает водку

Roma

New member
Меня беспокоит вопрос: за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажешь ухоженная женщина, красиво одевается. Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 за столом выпивает на праздниках, при людях не удобно. Когда на утро ругаемся она говорит могу иногда выпить, я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы и говорит я же тебе нечего не говорю.

Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой, ноги не держат шатается идет,язык заплетается.Перед людьми стыдно. Одеваю забираю домой. Хорошо не часто, ну в гостях не удобно, я пива или вина предпочитаю. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

Карина

Administrator
Команда форума
Меня беспокоит вопрос: за столом моя женщина выпивает водку. Хотя по ней не скажешь ухоженная женщина, красиво одевается. Думаю это вульгарно когда женщина выпивает водку, бывает в стельку пьяная. Где то грамм 300 за столом выпивает на праздниках, при людях не удобно. Когда на утро ругаемся она говорит могу иногда выпить, я иногда раз в две недели могу взять домой себе пива 1.5 и рыбы и говорит я же тебе нечего не говорю.

Бывает в стельку прямо почти вести ее приходится домой, ноги не держат шатается идет,язык заплетается.Перед людьми стыдно. Одеваю забираю домой. Хорошо не часто, ну в гостях не удобно, я пива или вина предпочитаю. Почему говорит водку с нее утром не болеет, ваше отношение к дамам которые водку предпочитают?

А что вас именно напрягает в итоге: что она напивается или что пьет именно водку?

Карина

Administrator
Команда форума
Звучит, конечно, не слишком радужно.
Мне кажется, что единственный способ реально разрулить эту проблему - это узнать у нее причину такого поведения. Никто обычно не напивается до бессознательного состояния просто так, тем более в присутствии других людей.
Самое важное, что вы можете сделать, это - не напирать на нее, не злиться и попытаться узнать, что же ее доводит до такого состояния: работа ли это, компания, стресс или множество других факторов.
Если она вас "тыкает" носом в то, что вы тоже можете выпить пива, опять же спросите, не в этом ли причина. Может, это такая ее ответная реакция.
Вряд ли человек, который вас любит, будет глух к вашим просьбам и будет продолжать то, что вам не нравится, если об этом по-человечески поговорить.
И попробовать сократить количество водки или найти другой напиток, от которого на утро не болеется)

Наталья

New member
Ну я пью водку...иногда...только мне хватает пару рюмок и всё. Самая трезвая потом.
А, если напивается сильно, но нет самоконтроля. Предвестник алкоголизма.

Верх