Разлюбила мужа, что делать дальше?

ECStasy

New member
Когда-то я выходила замуж, чтоб жить единственную жизнь вместе долго и счастливо. Были и бабочки в животе и вечные клятвы и планы, полные надежд. А сейчас я словно сижу у разбитого корыта. Я вдруг поняла что разлюбила мужа. Вот так среди бела дня, сидела за одним столом с человеком и поняла, что он совершенно мне чужой. Мы разные, я как солнечный зайчик. Скачу то тут, то там, во мне свет и много энергии, рассыпающейся на мириады искорок. Я Увлечена жизнью, болтаю как пулемет, меняю мысли быстрее чем моргаю. А он совсем другой. Он спокойный и беспристрастный как скала. Ни эмоций, ни чувств. Никаких вспышек. Он рассудительный до тошноты и прямолинейный как палка. Мне не хватает изящества и чувственной игры между нами. Я задыхаюсь, бью крыльями, словно я бабочка, а он наколол меня на иглу. Я не могу и не хочу провести свою единственную жизнь с ним, утопая в обыденной повседневности и скучном быту. Это откровение снизошло сегодня на меня и оглушило. Мы в браке 7 лет. Свои семь лет я отдала в никуда. Они прогорели, потому что мой муж не подкидывал в них дров. И я его больше не люблю. И как дальше жить без чувств я не знаю. Не дайте мне задохнуться, помогите....

Kamena

Active member
А когда Вы выходили за него замуж он каким был? Скорее всего, он был таким же, спокойным и уравновешенным. И Вам это понравилось, что он сильный и надежный. Ведь правда? А теперь Вам стало скучно, судя по всему. Ну, так устройте совместный отдых. Поговорите с мужем. Все мы разные и с возрастом меняемся. Уже нет той беззаботности, как в 20 лет. Это нормально и это не приговор. Или Вы выходили замуж за эмоции? Мне всегда казалось, что любят не за эмоции или смех, а за то, какой человек в жизни. Нет, Вы, конечно, можете себе найти юного любовника, у которого ветер в голове и детство в одном месте, но как с таким человеком жить, когда нет стабильности и уверенности. Подумайте, чего Вы хотите на самом деле.

Suzanna

Member
Кризис 7 лет он такой! Открываются глаза, начинает бомбить и хочется резко все бросить
Ведь никто не сказал что опьяняющее состояние влюблённости пройдёт и нам останется просто человек с которым придётся жить, подстраиваясь под его привычки и характер
А так хочется еще чувствовать себя молодой и желанной и зажигаться самой от мужа, понимать что он самый самый!
Короче к чему это . С любым мужиком даже самым офигенным в конце концов будет такая же история
Можно просто остаться на фазе встречаться и веселиться и больше не вступать в брак
А можно научиться жить в нем, и самой развиваться , принять тот факт что как раньше уже не будет, и научиться наслаждаться тем что есть

Верх