Раздражает муж во всем

В браке почти пять лет, детей нет. Отношения ровные, без перекосов. Но в последнее время что-то не то... Меня БЕСИТ муж! Буквально ВО ВСЕМ!!! Смотреть на него не могу. КРИЧУ! СРЫВАЮСЬ! Даже из за мелочей. Сама не знаю, что нашло. Может у кого было точно так? Муж бесит и раздражает, что делать?

Последнее редактирование:

Pretty Woman

New member
Экая вы нервная :ROFLMAO:
Давно нервишки шалят? Мож ПМС? Я бы на вашем месте тест сделала. Я когда беременная была, думала своего ночью прирежу. Даже что дышал громко - бесил до ужаса. Ну а если не ребенок, то можно еще гормоны проверить. Если шалят, бывает такая реакция.

KARINA

New member
В браке почти пять лет, детей нет. Отношения ровные, без перекосов. Но в последнее время что-то не то... Меня БЕСИТ муж! Буквально ВО ВСЕМ!!! Смотреть на него не могу. КРИЧУ! СРЫВАЮСЬ! Даже из за мелочей. Сама не знаю, что нашло. Может у кого было точно так? Муж бесит и раздражает, что делать?
Вот и меня мой бесит. На полном серьезе думаю развестить. Н я знаю причины, а у вас что случилось? От чего такие чувства напали? Давно вместе?

Plutovka

New member
Существует мнение, что в браке есть стадии. Одна из них - это вот такая тотальная ненависть. Явление это временное и проходит. Могу предложить вам интересную практику. Благодарите мужа хотябы трижды в день. Придумывайте за что сказать "спасибо", хотя бы за элементарное - "спасибо, что мусор вынес. Спасибо за то что купил яблок, я как раз хотела фруктов. Спасибо что убрал чашку в раковину". Удивительное дело - раздражение проходит, начинаешь своего мужчину ценить еще сильнее, а он и вовсе расцветает от такого и проявляет себя удивительно галантно и романтично.

Здесь либо обратиться к гинекологу, чтобы отмести вариант беременности, раз такая нервозность напала. Кстати, может дело именно в этом, что надоели друг другу и пора заводить карапузов? Либо все таки кризис 5 лет, такое тоже бывает, постарайтесь поговорить по душам, может давно не делали себе романтический ужин для двоих?

Было такое. Бесило в нем все от и до. Начиная как ест и заканчивая как спит.
Просто взяла как-то раз и написала минусы и плюсы мужа. Посмотрела чего больше, вычеркнула то, на что можно просто не обращать внимание, выделила то, что можно чуток "подкорректировать". А то, что неисправимо - заменила хобби и работой, да плюс дети. Это чтобы эти жирные минусы не замечать, не оставлять для них места в голове.

Tyana

Member
Возможно, вы от него чего-то ожидаете. А он об этом не знает. Вас на подсознательном это бесит, а вырывается все это на мелочах. Попробуйте покопаться поглубже.

Юлия

Member
Периодически все мы бесим друг друга. Мы в браке уже 21 лет, то как волны морские отношения. От любви до ненависти. И обратно))

Kamena

Active member
Если явных причин нет в муже, то это скорее всего ваши проблемы со здоровьем. Да-да! Сходить неврологу и к эндокринологу. Проблемы со щитовидкой могут давать такого рода раздражительность.
А вообще, есть очень хорошая фраза: "Если женщину не устраивает ваш галстук, погода и курс валют, значит, она хочет, чтобы ее просто обняли")) Помогает)

Возможно, вы от него чего-то ожидаете. А он об этом не знает. Вас на подсознательном это бесит, а вырывается все это на мелочах. Попробуйте покопаться поглубже.
Я бы на вашем месте тест сделала.
БЛИН!!!! Ребенка я ожидаю. Сделала сегодня тест. Че делать теперь.

Здесь либо обратиться к гинекологу, чтобы отмести вариант беременности, раз такая нервозность напала. Кстати, может дело именно в этом, что надоели друг другу и пора заводить карапузов? Либо все таки кризис 5 лет, такое тоже бывает, постарайтесь поговорить по душам, может давно не делали себе романтический ужин для двоих?
Две полоски. ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!
Ну как я сама не доперла. Месечные в срок были. А тут СЮРПРИЗ.

Покажите ему тест) И посмотрите на реакцию) Это ведь многое меняет) Поздравляю)
Спасибо. Я как то прифигела с такого. Очень неожиданно. Пока не буду говорить прямо. Намекну, порасспрашиваю. А то мы как бы не планировали, хотя и не против я особо. Работа нормальная, в декрет уйду с нормальными выплатами. В семье все стабильно.

рожать,что еще. поэтому и нервная потому что гормоны.
А это. И долго они будут, гормоны эти... Муж то бесит как и бесил. Хотя чувствую, на волне эмоций вроде как и утихла сама. Пойти хоть почитать, что да как у меня внутри сейчас.

Юлия

Member
Спасибо. Я как то прифигела с такого. Очень неожиданно. Пока не буду говорить прямо. Намекну, порасспрашиваю. А то мы как бы не планировали, хотя и не против я особо. Работа нормальная, в декрет уйду с нормальными выплатами. В семье все стабильно.
Раз не предохранялись, значит планировали. Несознательно. Теперь у нас двойная ответственность. Регистрировать брак будете?

Верх