Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Расстались. Как взять себя в руки?

История типичная, особых деталей не нужно. Переживаю расставание с парнем, столько нервов на него ушло, черт бы с ним... внутри неприятное ощущение, не ем ничего, аппетита нет и пить не пью даже воду. Корвалол разве что, чуть помогает или я себе это внушила. Не курю, алкоголь не лезет. Как вы боролись с этим мерзким чувством внутри? Тревога что ли, постоянное ожидание звонка, смс... изредка плачу. Подвешенное состояние 24/7. Знаю, что дурочка и нужно себя беречь и просто забить и жить дальше как говорят, но не выходит. Только лежу, слушаю музыку, проверяю телефон, не хочу никуда выходить. Что посоветуете, дамы? Небось есть такие же «страдалицы» как и я...

Kamena

Active member
Вспомнилась юность, когда после расставания с молодым человеком я бутылочками пила корвалол и запивала все это крепким кофе. И так где-то месяц. Спас меня один знакомый, который просто приехал, просто повез гулять. До сих пор помню, как мы сидели в кафе, пили грейпфрутовый сок, курили кальян и смотрели бокс)) Несколько таких встреч и я была цветущей и счастливой. Мне показали мои любимые уголки города в другом свете. Мы ездили на набережную и смотрели на звезды, играли в бадминтон, гуляли по городу. Никаких поцелуев, объятий или интима. Просто общались, шутили, смеялись. Считаю, что это лучшее лекарство.

Верх