Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Помогли ли вам советы на форуме?

Сахарок

Moderator
Команда форума
вот интересно, тут столько ситуаций описано, столько проблем. читаешь советы некоторых, удивляешься- думаешь, ну человек прям психолог, классно написал и разбирается в ситуации и дельный совет дал. некоторые наоборот пишут пургу другие стебутся откровенно,а вот вопрос. кто спрашивал, вам помогло то что вам советовали, применили ли что то в своей ситуации?

Tyana

Member
Мне кажется, сюда люди не столько за советами приходят, сколько за тем, чтобы пообщаться. Двже ситуации где спрашивают совета зачастую автором поста уже разркшены. То есть автор для себя уже принял решение, а здесь лишь хочет найти отклик,что он все верно делает. Жаже если 8 из 10 скажут, что он неверно поступает, скорее всего человек прислущается к тем 2-м, которые скажут, что все ок, так и надо.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Мне кажется, сюда люди не столько за советами приходят, сколько за тем, чтобы пообщаться. Двже ситуации где спрашивают совета зачастую автором поста уже разркшены. То есть автор для себя уже принял решение, а здесь лишь хочет найти отклик,что он все верно делает. Жаже если 8 из 10 скажут, что он неверно поступает, скорее всего человек прислущается к тем 2-м, которые скажут, что все ок, так и надо.
я с вами соглашусь пожалуй! бывает еще так напишешь вроде и както легче. а еще некоторые страдают от недостатка внимания в современной оффлайн жизни и форум виртуальный для них как отдушина, здесь тебе отвечают и считай хоть какая то доля внимания есть...

Lyana

Member
вот интересно, тут столько ситуаций описано, столько проблем. читаешь советы некоторых, удивляешься- думаешь, ну человек прям психолог, классно написал и разбирается в ситуации и дельный совет дал. некоторые наоборот пишут пургу другие стебутся откровенно,а вот вопрос. кто спрашивал, вам помогло то что вам советовали, применили ли что то в своей ситуации?
Сказать, что что-то прям помогло - нет, но я кое-что намотала себе на ус, и планирую применять в ближайшее время. Просто на форуме совем недавно, а чтобы помогло, это ж надо практиковать. То есть за день или два семейные отношения вряд ли изменить. Над этим нужно работать и работать.

Форум помог не посмеяться и развеселил. А что? Много смешных, жизненных историй. Они показали проблемы в жизнях других людей. Ну, и пополнили копилку эротических практик.
Знаете, когда читаешь и пишешь, общаешься, то видишь это, будто смотришь сериал. Здорово!
Благодарю за часы позитива, которые увеличили срок моей жизни на много лет вперёд.

Были ситуации или вопросы, которые есть и в моей жизни.
Поэтому я в ответах - советах кое-что взяла для себя.
А где-то советы заставили не только улыбнуться, но и посмеяться от души.

Верх