Помогите советом

Дария

New member
Живем с парнем 4 года вместе, недавно сказал , что запутался в себе. Сказал, что любит, но любить начал как сестру, а не как девушку. В интимном плане тоже самое . Друзья у него остались в другом городе и очень много времени проводили вместе , может в этом дело ? Не знаю как быть, люблю его очень и расставаться не хочу

annastebakova

Administrator
Команда форума
Живем с парнем 4 года вместе, недавно сказал , что запутался в себе. Сказал, что любит, но любить начал как сестру, а не как девушку. В интимном плане тоже самое . Друзья у него остались в другом городе и очень много времени проводили вместе , может в этом дело ? Не знаю как быть, люблю его очень и расставаться не хочу
Это очень часто встречающаяся проблема. Не буду советовать всякую эту фигню, вроде, "попробуйте разжечь чувства, купите новое белье". Мне кажется, это все не решит проблему.
Попробуйте действительно разнообразить ваше времяпрепровождение: найти новые места для посещения, попробовать проводить время по раздельности, а не все время вместе. К сожалению, в длительных отношениях порой проще лечь в кровать, посмотреть сериал, поужинать за телевизором, но чувства не могут существовать вечно без работы. Уделяйте больше внимания мелочам, старайтесь удивлять друг друга и расти как личность по отдельности

Желаю удачи!

The counselor

Советник
Советник
Попробуйте начать встречаться с подругами, больше времени проводить вне дома. Чуть задерживаться с работы, с гуляний. Он заметит ваше отсутствие, может приревнует. Это его подстегнет.
Чтобы мужчина хотел и горел женщиной - в ней должна быть доля недоступности, самодостаточности. Если она всё время под рукой, всё время рядом - мужчина вероятно быстрее остынет.

Верх