Помогите разобраться в поведении мужчины

ModGo

New member
Где то год назад, мне в соц.сетях написал один парень. Все начиналось как обычно – привет, как дела. Он мне приглянулся, и я стала с ним переписываться. Когда я более тщательно изучила его профиль и, конечно же, фото, увидела на одном из них своего соседа. Спросила Сергея прямо, откуда ты знаешь мужчину, который рядом с тобой на фото. Оказалось, что мой сосед – это его зять. Пошла я к соседке, которая все про всех знает и расспросила у нее об этой семье.

Оказалось, что действительно Сережа это брат моей соседки Наташи и зять ее мужа Саши. Он недавно развелся, а так как живет в другом городе, а работает у нас в городе 2 недели через 2 недели, то живет у них.

Вооружившись этой информацией, стала с Сережей переписываться дальше. Он написал, что видел меня пару раз возле дома, и я ему понравилась. Через пару дней активной переписки – пригласил меня на чай в кафе. Так как живем в одном доме, решили, что поедем в кафе вместе на Серёжиной машине. Но, он попросил меня сесть к нему в машину из другого двора, чтобы никто не видел. Я тогда не придала этому значения, видимо зря.

Мы очень мило посидели в кафе, общались и смеялись. Правда, он заказал только один «пустой» чай. Ну да ладно, я не меркантильная, мне это не принципиально. В целом вечер прошел хорошо, не знаю как ему, а мне все понравилось. Когда приехали назад, он тоже высадил меня в соседнем дворе.

После этого вечера, я как порядочная девушка стала ждать от него дальнейших действий. Но, ждать пришлось очень долго, не на следующий день, не через день он не написал. Я решила – видимо не понравилась и забыла о нем.

А он написал через неделю. Привет – как дела и все такое, потом спросил, почему не писала, задала ему встречный вопрос, ответ – я думал, я тебе не понравился. Короче, как всегда, сами себе придумали))

Думаю, ну теперь то точно начнется между нами что то… Но, нет, опять пропал на пару недель и так уже на протяжении года мы с ним списываемся раз в месяц, раз в квартал и т.д . Пыталась я и сама брать инициативу в свои руки – намекала, что давай встретимся, в ответ – да, да обязательно и вновь тишина...

Вот и скажите мне теперь, что это вообще такое? Если нравлюсь – почему нет дальнейших действий с его стороны, если нет, то зачем пишет мне периодически, перестал бы и все дела. Обещала себе, что не буду отвечать больше на его письма, но не могу, все равно пишу в ответ, в надежде на то, что между нами все таки, когда ни будь что то будет.

Paulo

Member
Он тебя динамит, ты девочка для поднятия самооценки и все)
У тебя что за этот год кроме него вообще никого не было???

Де-Лайла

New member
Я бы на вашем месте давно бы уже потеряла этого мужика. Если бы он хотел продолжения отношений то уже бы сделал шаг и два и три. Можно было бы сказать что он стеснительный но опять таки первый же написал на чай пригласил значит с этим все в порядке. Скорее всего ему просто не удобно совсем с тобой порвать вот и пишет периодически из вежливости.

MozGokluika

New member
А он написал через неделю. Привет – как дела и все такое, потом спросил, почему не писала, задала ему встречный вопрос, ответ – я думал, я тебе не понравился. Короче, как всегда, сами себе придумали))
Исходя из этой ситуации, я бы сделала вывод, что все таки вы ему понравились, а вот все что происходит дальше - не понятно. Я думаю, вам все таки надо взять себя в руки и больше не писать и не отвечать ему. Вы же себя не на помойке нашли, ведите более достойно, что ли...

Миля моя, а почему бы тебе на прямую не спросить у этого товарища, что вообще происходит и почему он так себя ведет? Неужели так сложно расставить все точки и?

ModGo

New member
Он тебя динамит, ты девочка для поднятия самооценки и все)
У тебя что за этот год кроме него вообще никого не было???
Нет, конечно же у меня были отношения! Просто он мне как то уж очень понравился, я реально хотела с ним продолжения...А каким образом он поднимает за мой счет самооценку?

Ты что совсем себя не уважаешь?!!! Я бы даже в машину к нему не села, если он бы мне сказал, что сядь в другом дворе, что бы никто не видел, это выглядит, как будто он тебя стесняется, а потом в кафе - заказать пустой чай?!! Фу, что за скряга, таких мужчин вообще надо игнорить и в топку их всех. ФУ

Малинка

New member
Ты что совсем себя не уважаешь?!!! Я бы даже в машину к нему не села, если он бы мне сказал, что сядь в другом дворе, что бы никто не видел, это выглядит, как будто он тебя стесняется, а потом в кафе - заказать пустой чай?!! Фу, что за скряга, таких мужчин вообще надо игнорить и в топку их всех. ФУ
И хотя вы, Кокосанка, ответили в весьма грубой форме, но я с вами полностью согласна (y) Ну нельзя вести себя так, женщина должна иметь гордость, мужчина должен уважать ее и относится почтительно, а не как к тряпке :mad: Мой совет - полный игнор этого типа в дальнейшем 🤬

Сахарок

Moderator
Команда форума
Верх