Подарок мужу на день рождения

Pretty Woman

New member
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне нужна ваша помощь.
У мужа в этом году юбилей, 30 лет. Сейчас он в командировке, но вернется как раз накануне праздника. У меня есть месяц, чтобы подготовиться и удивить его. Что можно подарить мужчине?
Предвосхищая ваши вопросы, хобби у него нет. Работает военным, поэтому всякие развлечения, связанные со стрельбой, для него не развлечения. Есть автомобиль. Делает дома ремонт своими руками, поэтому может что-то из инструмента посоветуете, я в этом не шарю.
Ну и в целом - что можно подарить из необычного? Какие подарки получали, мужчины, которые запомнились и удивили. Я хочу действительно его порадовать, такая возможность появилась впервые за долгое время. Чем больше будет вариантов, тем лучше.

Сахарок

Moderator
Команда форума
а чего он сам хочет? ну не можете вы не знать, если много лет вместе. ну можно подарить чековую книжку желаний) пульт по управлению женщиной, подарок впечталение.. сертификат куда нибудь. в спа-салон даже. ну можно и авто подарить) отчего нет

Pretty Woman

New member
а чего он сам хочет? ну не можете вы не знать, если много лет вместе. ну можно подарить чековую книжку желаний) пульт по управлению женщиной, подарок впечталение.. сертификат куда нибудь. в спа-салон даже. ну можно и авто подарить) отчего нет
Чековую книжку дарила на 23-е. Оценил, хотя и не с особым восторгом. В СПА ходили на годовщину. Понравилось, но не совсем особенно уже будет. Если бы были идеи, я бы не спрашивала =)
Знаете он человек такой. Почти никогда не проявляет эмоций, не говорит о желаниях. Я с ним девять лет, но не лезу в душу. Надеюсь, из советов смогу выбрать что-то подходящее.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Чековую книжку дарила на 23-е. Оценил, хотя и не с особым восторгом. В СПА ходили на годовщину. Понравилось, но не совсем особенно уже будет. Если бы были идеи, я бы не спрашивала =)
Знаете он человек такой. Почти никогда не проявляет эмоций, не говорит о желаниях. Я с ним девять лет, но не лезу в душу. Надеюсь, из советов смогу выбрать что-то подходящее.
тогда что-то по хобби дарить. чем он увлекается?может, оружие коллекционное... танки, футбол.. рыбалка..

Pretty Woman

New member
тогда что-то по хобби дарить. чем он увлекается?может, оружие коллекционное... танки, футбол.. рыбалка..
ни-че-го. Сосед дарил ему спиннинг. Лежит, даже раза не забрасывал. Для отдыха есть все - палатка, шатер. Это он любит, но такой отдых раз в год летом, а день рождения в октябре. он против оружия, написала почему. Ничего не собирает и не коллекционирует. Футбол.... на секунду задумалась. Есть любимый клуб, не местный. Я даже не могу билеты купить на игру с его работой, ему из города лишний раз нельзя выезжать. Танки подзабросил. Да и туда траты не простит, думаю он более практичные вещи оценит. Ну или прям эмоции-эмоции.

Сахарок

Moderator
Команда форума
ни-че-го. Сосед дарил ему спиннинг. Лежит, даже раза не забрасывал. Для отдыха есть все - палатка, шатер. Это он любит, но такой отдых раз в год летом, а день рождения в октябре. он против оружия, написала почему. Ничего не собирает и не коллекционирует. Футбол.... на секунду задумалась. Есть любимый клуб, не местный. Я даже не могу билеты купить на игру с его работой, ему из города лишний раз нельзя выезжать. Танки подзабросил. Да и туда траты не простит, думаю он более практичные вещи оценит. Ну или прям эмоции-эмоции.
футбольному фанату не обязательно билеты. шарф, кружку можно заказать, шляпу болельщицкую. если он у вас уезжает часто кружку ему подарите с фоткой вашей. смарт-часы можно. новый телефон.

Kamena

Active member
Если есть дача, подарите какой-нибудь инструмент. Болгарку, набор отверток, набор ключей, хороший шуруповёрт с аккумулятором, чтобы долго держал заряд, шлфмашинку можно, дрель, перфоратор, лобзик. Еще можно посмотреть стол для работ и поставить его в удобное место, чтобы у мужа было личное место для работы. Если ездит за рулем, то можно купить новую магнитолу, новые коврики в машину, можно чехлы для сидений. Я считаю, что надо поведывать у мужа, что бы он хотел. Он же говорит, наверное, что бы хотел купить.

Plutovka

New member
Подарите своему мужчине впечатления. Полет на воздушном шаре, самолете. Прыжок с парашютом в это время года как раз вполне комфортный.

Карла

New member
Романтический ужин на крыше дома, а себе комплект красивого нижнего белья, после длительной командировки думаю оценит)

Верх