Почему не все мужчины любят куни?

Сахарок

Moderator
Команда форума
у меня был парень который категорически не хотел делать это. нет, с моей гигиеной все в порядке. просто этот запрет был у него в голове. был еще один парень- тот так чмокал, что лучше бы не делал. а еще кусался((( да, мужчины. запомните! покусывания - да. но не кусаться! это также больно как вас укусить за член! мое мнение- почему мужчины не любят куни- потому что это ханжество. плюс пренебрежительное отношение к женщине. неслучайно восточные мужчины не делают это. потому что для них женщина человек второго сорта. для меня идеальна поза 69 потому что ты совмещаешь два удовольствия- целуешь член мужчины а он целует т\ебя! что может быть лучше? и есть шанс словить оргазм на двоих. а еще- есть те мужчины которые любят куни но делать его не умеют.

Geyer

Member
Не все мужчины не любят куни) Мне, например, приятно доставлять своей женщине удовольствие. Делаю это нежно, ласково и со всей заботой и любовью. Ничего не продаю, просто хвастаюсь))))))

Suzanna

Member
У меня был мужчина, ооочень любил куни, больше чем все остальное, но блин делал это так... короче вообще ни разу не получалось кончить. Хоть час готов был вылизывать, сам кайфовал от этого, а я все думала когда это закончится.Расстались в итоге.

Сахарок

Moderator
Команда форума
У меня был мужчина, ооочень любил куни, больше чем все остальное, но блин делал это так... короче вообще ни разу не получалось кончить. Хоть час готов был вылизывать, сам кайфовал от этого, а я все думала когда это закончится.Расстались в итоге.
да, к сожалению, у нас считается так- если парень тебе делает куни ( причем неважно КАК) это уже прям подвиг! поэтому мужики даже не заморачиваются, видеоуроками, чтением лайфхаков, им плевать в основном.

Tyana

Member
про восточных мужчин четко подметили... менталитет что тут скажешь... если жену для мамы выбирают (помощницу), то чтоб еще куни сделать, ишь чего захотели...

Верх