Почему- если мужик изменяет, он молодец, а если женщина- то она шляндра?

Сахарок

Moderator
Команда форума
Вот скажите мне, почему мужик если ходит по бабам- он красава, мачо, ловелас. А женщина- шлендра, шлюха и прочее. А вот если женщина самодостаточна и нафиг ей не нужны все эти семьи с носками и борщами, живет для себя. И вот меняет она мужиков. А почему меняет? Да просто- один пьет, другой- садист, третий никакучий в постели.
Или вот женщина замужем. А муж никакучий тоже в сексе. Лениться, ничего не хочет делать. Ну что ей теперь , на стенку лезть? Только один выход - заводить любовника. Но у нас же общество к таким дамам нетолерантно...и почему, интересно??? Чем женщины хуже мужчин?

Юлия

Member
Принято так считать в народе: "На казаку нема знаку". Т.е. мужику все можно. А вообще, если верить генетике как у собак, например. Почему если породистая сучка хоть раз погуляла с нее мастью, то весь последующий помет брак? А кобелю хоть бы что. И даже через несколько поколений, и от других самцов рождаются дети предыдущих партнеров.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Принято так считать в народе: "На казаку нема знаку". Т.е. мужику все можно. А вообще, если верить генетике как у собак, например. Почему если породистая сучка хоть раз погуляла с нее мастью, то весь последующий помет брак? А кобелю хоть бы что. И даже через несколько поколений, и от других самцов рождаются дети предыдущих партнеров.
впервые слышу про последующий помет. и да, у собак - самка - сука. и только так. сучка- эта подлая женщина. вспомните Любовь и голуби. Ах ты сучка ж ты крашена.... у собак есть другое, как и у кошек. сколько было кобелей,котов,столько мастей и щенят, котят.

Юлия

Member
впервые слышу про последующий помет. и да, у собак - самка - сука. и только так. сучка- эта подлая женщина. вспомните Любовь и голуби. Ах ты сучка ж ты крашена.... у собак есть другое, как и у кошек. сколько было кобелей,котов,столько мастей и щенят, котят.
А не встречали такие случаи, что негритята рождаются у белых? Как выясняется позже бабушка по маме имела связь с черным когда-то. Все наши половые контакты имеют память и сохраняются в генах наших и наших детей. Если вода имеет память, то половые отношения тем более просто так не проходят для последующих поколений.

А не встречали такие случаи, что негритята рождаются у белых? Как выясняется позже бабушка по маме имела связь с черным когда-то. Все наши половые контакты имеют память и сохраняются в генах наших и наших детей. Если вода имеет память, то половые отношения тем более просто так не проходят для последующих поколений.
вы не о "телегонии" вспомнили?
это же тяжелый бред, как можно в это верить

а по теме поста, так уж почему то повелось, что если мужик, то все можно
а бабе - дома сидеть, да на детей смотреть, домом заниматься, да себя в красоте держать.

Tyana

Member
Это патриархат так аукивается, который сидит в нашем обществе...хоть о каком равноправии провозглашай, даже сами женщины первые и начинают камнями бросаться... Кстати, вот пример у нас недавно был. Жена поймала мужика с бабой, то ли по переписке, то ли как еще , но вычислила. И что сделала? Пошла с подругами к этой девушке, заперла ее в машине, обрезала ей волосы, так еще и на камеру все сняла и выложила все на фб... Вот че за хрень, я не пойму? Нет, чтоб мужика своего наказать, она в первую очередь пошла к девушке... Вот слабо вериться, что эта девушка сама ему первая в трусы залезла, наверняка наплел, что с женой не живет или только ради детей и все такое...

Сахарок

Moderator
Команда форума
это утки! которые ушлые бабенки придумали для своего мужа, переспала с негром, вот он родился.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Это патриархат так аукивается, который сидит в нашем обществе...хоть о каком равноправии провозглашай, даже сами женщины первые и начинают камнями бросаться... Кстати, вот пример у нас недавно был. Жена поймала мужика с бабой, то ли по переписке, то ли как еще , но вычислила. И что сделала? Пошла с подругами к этой девушке, заперла ее в машине, обрезала ей волосы, так еще и на камеру все сняла и выложила все на фб... Вот че за хрень, я не пойму? Нет, чтоб мужика своего наказать, она в первую очередь пошла к девушке... Вот слабо вериться, что эта девушка сама ему первая в трусы залезла, наверняка наплел, что с женой не живет или только ради детей и все такое...
я тоже не понимаю, когда любовницам космы рвут! ты мужику своему яйца отстриги лучше,он не с этой бабой будет мутить, так с другой! нет же блин, с бабой то проще справиться!

Tyana

Member
я тоже не понимаю, когда любовницам космы рвут! ты мужику своему яйца отстриги лучше,он не с этой бабой будет мутить, так с другой! нет же блин, с бабой то проще справиться!
да, вообще не эффективно ... и в этой ситуации девушка-любовница скорее всего жертва и заложница всей ситуации

Юлия

Member
вы не о "телегонии" вспомнили?
это же тяжелый бред, как можно в это верить

а по теме поста, так уж почему то повелось, что если мужик, то все можно
а бабе - дома сидеть, да на детей смотреть, домом заниматься, да себя в красоте держать.
Просто это не исследовано еще до конца. Видимо, и не выгодно человечеству искать пруфы в этом направлении. Конечно, проще гулять направо, налево. Все об этом кричат, у всех это норма. Но стали ли люди счастливее от этого?

Lyana

Member
Ваш пост напомнил мне одну ситуацию Знакомый парень встречался с девушкой и она забеременела. Так вот, приходит его мама к соседке и жалуется. "Ох, Надька такая шлёндра, ложится под каждого мужика. Вот, говорят от Сашки беременна". А соседка, она ещё тот "перец". Молчала, молчала и говорит: "А кто из Надьки шлёндру сделал, не твой ли сынок? Она ж пальцем себе ребеночка не сделала".

А почему у собак так? Почему щенки рождаются похожими на предыдущих кобелей?
кто вам такое сказал? значит собака и загуляла с тем кобелем! у собак и кошек в отличие от людей, если вы не знали, может родиться от КАЖДОГО кобеля по щенку! и будут они все рызные- черные, белые красные! поэтому собака сношается со всеми кобелями сразу. вы немного не разбираетесь в теме. почитайте генетику.

Paulo

Member
Не ну я шлюхами не считаю таких баб, мне реально их жаль если им достался вялый член
Шлюхи это другое
А тут здоровый организм, требует здорового секса, и вообще это либо интимное дело каждого
Как посрать сходить ,мы же не очитываемчя в каком сортире это делали и никто не говорит что аморально поступив посрав в лесу

Сахарок

Moderator
Команда форума
Не ну я шлюхами не считаю таких баб, мне реально их жаль если им достался вялый член
Шлюхи это другое
А тут здоровый организм, требует здорового секса, и вообще это либо интимное дело каждого
Как посрать сходить ,мы же не очитываемчя в каком сортире это делали и никто не говорит что аморально поступив посрав в лесу
для вас секс- это посрать сходить???) да уж... вы замечательный человек...

Paulo

Member
для вас секс- это посрать сходить???) да уж... вы замечательный человек...
Для меня секс это естественная потребность, как и посрать и поесть и поспать но только за секс нас прилюдно чмырят и рассказывают как что и с кем положено
Я прекрасный человек

Верх