Почему девушки не любят, когда им кончают на лицо?

Сахарок

Moderator
Команда форума
встречалась с разными парнями. не буду хвастаться- но! практически все говорили, что я особенная. а все потому что я разрешала кончать себе на лицо. один МЧ сказал, что баба его бросила даже, после того, как он ей это предложил!) не понимаю, что такого в этом? лично мне - нравится очень, никакого унижения я не испытываю, напротив, даже оргазм сильнее! я что, ненормальная?) что скажете, девушки?)

возможно Вы любите маски для лица, а тут как раз бесплатная маска, да еще же она кладезь полезных микроэлементов и кальция

Plutovka

New member
встречалась с разными парнями. не буду хвастаться- но! практически все говорили, что я особенная. а все потому что я разрешала кончать себе на лицо. один МЧ сказал, что баба его бросила даже, после того, как он ей это предложил!) не понимаю, что такого в этом? лично мне - нравится очень, никакого унижения я не испытываю, напротив, даже оргазм сильнее! я что, ненормальная?) что скажете, девушки?)
Все ничего, но мне эта липкая хрень раз на ресницы уголила. Я

Plutovka

New member
Блин, инет вылетел. Мне короче в глаз попало. Я терла, терла. Все ресницы нарощенные повыдирала. Утром глаз красный и опух. Ну я к офтальмологу. Она смотрит на меня так странно... А я ей "посмотрите, попало что-то".... В общем, выписала капли дорогущие. И с тех пор я на лицо ни-ни. В другие места - пожалуйста. На грудь там или на спину.

Ахаха вот это номер ресницы повыдергала! Меньше приклеивать надо разную мутотень на физеономию. Красота натуральная должна быть.

Tyana

Member
да это обычный белок по сути. как куриный. или как жидкая устрица)
Вот этим всем я б тоже не хотела... Хотя от мужчины зависит. Все-таки к любым экспериментам нужно готовить партнера морально. Дать время свыкнуттся с мыслью, а не так херась на лицо неожиданно...

Сахарок

Moderator
Команда форума
Вот этим всем я б тоже не хотела... Хотя от мужчины зависит. Все-таки к любым экспериментам нужно готовить партнера морально. Дать время свыкнуттся с мыслью, а не так херась на лицо неожиданно...
так в этом и кайф! а как должно быть? внимание, дорогая, я сейчас буду кончать тебе на лицо! приготовь полотенце и салфетки.

Geyer

Member
Увы, вы ошиблись. Мне нравятся только совершеннолетние. Всё остальное — ваши домыслы. Если я создаю подобную тему, это не означает, что я педофил. Просто когда я был подростком, мне было тяжело общаться (в силу определённых обстоятельств). Ваше право считать иначе)

Верх