Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Парень забыл про день рождения

Ellenwea

Member
Мой парень, с которым я встречаюсь 5 лет, забыл поздравить меня с днем рождения и это с учётом того что сейчас мы находимся далеко друг от друга. Сейчас извиняется, просит прощения, говорит что обожает, готов усыпать цветами и про то, и какой идиот что забыл про такой важный день.....обижена так, что не описать словами. С вами случалось такое? как общались после этого? и как обсудили ситуацию?

Сахарок

Moderator
Команда форума
Мой парень, с которым я встречаюсь 5 лет, забыл поздравить меня с днем рождения и это с учётом того что сейчас мы находимся далеко друг от друга. Сейчас извиняется, просит прощения, говорит что обожает, готов усыпать цветами и про то, и какой идиот что забыл про такой важный день.....обижена так, что не описать словами. С вами случалось такое? как общались после этого? и как обсудили ситуацию?
обидно конечно, но думаю,ничего страшного нет. мужчины- они такие.. они не могут думать сразу обо всем. тем более вы не вместе сейчас. простите его. ему и так без вас сейчас не сладко.

Kamena

Active member
Это, конечно, не повод для расставания, но соглашусь, что крайне неприятно. Да мужчинам свойственно забывать, если верить стереотипам. Но я считаю, что забыть про близкого человека - это перебор по всем фронтам. Он же не на войне, в конце концов. Поэтому я бы, все-таки, запомнила этот момент и присмотрелась внимательно. Для меня это не очень хороший звоночек.

Geyer

Member
Момент, конечно, не критичный. Более того, это ни в коем случае не должно вас обижать. Хотя, конечно, мог бы и напоминание на смартфоне сделать. Это странно. Когда какое-то событие происходит регулярно (раз в год или месяц), то лучше — записать. На память надеяться не нужно.

Tyana

Member
Забыть про чей-то день рождения — это для меня просто кошмар... Капец, как неудобно потом. Сны иногда сняться, что я только через месяц вспомнила, что у подруги ДР был, а я не поздравила. Просыпаюсь в холодном поту. Думаю, вам нужно отпустить ситуацию, ну всяко бывает. Он же забыл не конкретно про ваш день рождения, а просто про дату на календаре. И скорее всгео тоже из-за этого очень переживает. Ничего))) Будете потом ему периодически припоминать и журить )))

Мы с мужем уже ого-го сколько вместе, а это более 15 лет, и то он забывает про мой день рождения.
Не говоря о толпе наших детей и друзьях, с которыми дружит более 30 лет.
Говорит, что память такая, даты не запоминаются.

Верх