Парень общается с бывшей

Mika

New member
Помогите советом или выскажите свое мнение. Недавно начала встречаться с парнем. Мне 19 лет, ему – 25. Он был женат, развелись два года назад, прожив буквально чуть больше года. У них есть общий ребенок, которому сейчас около 3 лет. Ребенок – девочка Танюша. Мой парень, Олег, общается со своей дочкой, часто берет ее погулять в парк, зоопарк, кафе. Естественно, девочка еще маленькая и Олег не может встречать ее на нейтральной территории без мамы, бывшей жены. Заходит за дочкой к бывшей жене и какое-то время общается, пока малышка собирается и когда приводит ее после прогулки. Это все понятно вполне, но в последнее время мне совсем не нравится, что они много общаются по телефону. Олег говорит, что позвонит дочке пожелать спокойной ночи, и, ясное дело, какое-то время говорит с бывшей женой. Я все понимаю, но можно же ограничиться парой слов, а не разводить разговоры на полчаса-час. Уже и Танюшка уснула, а они болтают. Это меня бесит. О чем могут так долго разговаривать бывшие супруги?! Причем я же его спрашивала, как только мы встречаться начали, насколько их отношения с Настей закончены. Он сказал, что между ними ничего уже быть не может и их связывает только общий ребенок. Я сейчас вовсе не уверена в этом. Думаете я себя накручиваю?

Бывшая

New member
У них же ребенок, они должны общаться. А вы не подслушивали, о чем вечером по телефону говорят? Может, они исключительно о дочери? А у бывшей жены вашего парня есть кто-нибудь?

Я почему-то думаю, что между ними не все закончено. Ребенок по-любому связывает, но есть что-то еще, не перевернули они свою страницу.

Kamena

Active member
Они в любом случае будут общаться, потому что у них общий ребенок. И как раз для ребенка они не будут поливать друг друга грязью. Они поступают мудро! А у Вас просто глупая ревность. Вы хотите лишить ребенка отца? Вам никто на это права не давал! И да, Ваш парень - настоящий мужчина, потому что не оставил дочку. А Вам надо повзрослеть и перестать быть эгоисткой!

Tyana

Member
Развелись довольно давно. Раз расстались на хорошей ноте, то есть не потеряв уважения друг к другу, то скорее всего просто стали друзьями, тем более есть ребенок. Если планируете серьезные отношения с ним, то вам придется с этим смириться, и относится к жене как, допустим, к его сестре. Но начеку не помешает быть, всяко может вспыхнуть. Но лучше проявите уверенность, познакомьтесь с этой Настей, пусть она понимает, что ее бывший муж уже при женщине. Только не нарывайтесь на конфликт, ни в коем случае не разжигайте костер ревности и ненависти. У них сложившиеся отношения, а вы человек новый, и во благо ребенка откажутся скорее от вас, чем уже от устоявшейся за два года комфортной ситуации для всех участников.

Suzanna

Member
С дочкой и бывшей женой у него одна жизнь, с вами другая , одно другому не мешает) Занимайтесь своей жизнью учёба, работа, наслаждайтесь мужчиной рядом с вами, все будет хорошо)

Mika

New member
Спасибо большое за советы и ваши мнения. Я, конечно, знала, что есть ребенок. И я совсем не против, чтобы Олег общался с дочкой. Просто я переживаю, что они могут опять сойтись с бывшей женой, не раз слышала о таких историях. А с Настей он меня знакомить не хочет. Типа зачем мне это :confused:

Мурат

New member
Помогите советом или выскажите свое мнение. Недавно начала встречаться с парнем. Мне 19 лет, ему – 25. Он был женат, развелись два года назад, прожив буквально чуть больше года. У них есть общий ребенок, которому сейчас около 3 лет. Ребенок – девочка Танюша. Мой парень, Олег, общается со своей дочкой, часто берет ее погулять в парк, зоопарк, кафе. Естественно, девочка еще маленькая и Олег не может встречать ее на нейтральной территории без мамы, бывшей жены. Заходит за дочкой к бывшей жене и какое-то время общается, пока малышка собирается и когда приводит ее после прогулки. Это все понятно вполне, но в последнее время мне совсем не нравится, что они много общаются по телефону. Олег говорит, что позвонит дочке пожелать спокойной ночи, и, ясное дело, какое-то время говорит с бывшей женой. Я все понимаю, но можно же ограничиться парой слов, а не разводить разговоры на полчаса-час. Уже и Танюшка уснула, а они болтают. Это меня бесит. О чем могут так долго разговаривать бывшие супруги?! Причем я же его спрашивала, как только мы встречаться начали, насколько их отношения с Настей закончены. Он сказал, что между ними ничего уже быть не может и их связывает только общий ребенок. Я сейчас вовсе не уверена в этом. Думаете я себя накручиваю?
Большая редкость, чтобы разведенные так мило общались. Не портьте их отношения, это важно для нормального развития ребенка. Будете слишком давить на своего парня, то можете остаться в пролете.

Paulo

Member
По опыту скажу, если баба слишком давит на мужика своим контролем и вечно нервная, то она быстро надоест. Мы любим сами быть в легком напряжении, считать свою женщину трофем, но не наоборот. Так в итоге он реально уйдёт из отношений, но причина будет не в бывшей жене

Kisa

New member
Вы либо доверяете, либо нет. Нет доверия - нет отношений. Чем больше вы будете подозревать, тем хуже для ваших отношений.

Ляля

New member
Спасибо большое за советы и ваши мнения. Я, конечно, знала, что есть ребенок. И я совсем не против, чтобы Олег общался с дочкой. Просто я переживаю, что они могут опять сойтись с бывшей женой, не раз слышала о таких историях. А с Настей он меня знакомить не хочет. Типа зачем мне это :confused:
Вроде, все нормально и логично, правильно в его поведении. Непонятно только, почему не хочет вас с бывшей женой знакомить. А с дочкой вы знакомы, общаетесь?

Я думаю, что еслиб там правда что то наклевывалось вам бы вообще ничего не сообщали что там происходит. А так всё открыто не о чем беспокоиться. Вообще тысячи мужиков живут на 2 -на 3 семьи, в одной секс держит, в другой дети. В третьей тоже чтонибудь, уют и забота, как у мамы. многоженство у них в крови.

Ляля

New member
Я думаю, что еслиб там правда что то наклевывалось вам бы вообще ничего не сообщали что там происходит. А так всё открыто не о чем беспокоиться. Вообще тысячи мужиков живут на 2 -на 3 семьи, в одной секс держит, в другой дети. В третьей тоже чтонибудь, уют и забота, как у мамы. многоженство у них в крови.
В принципе, я согласна с вашим мнением. Если бы парню было что скрывать, то он бы не разговаривал в открытую по телефону. Скорее всего, автор себя накручивает.

Иволга

New member
Недавно начала встречаться с парнем.
Встречаетесь недавно, поэтому он может просто не хотеть пока знакомить с бывшей женой и дочкой. Определится с тем. какое будущее у вас, тогда и будет решать со знакомством. А так, чего со всеми знакомить?

Карасёв

New member
Вы только-только начали встречаться с парнем, а уже чем-то недовольны. Не давите на парня. Он имеет право, мало то, должен общаться со своим ребенком.

Заклевали девочку) В 19 лет все мудростью блестали? откуда опыт взять. Она обратилась к форму за помощью ,давайте помогать.
Мика ты, не накручивай себя, чем спокойнее и мягче будешь тем благодарней он будит тебе за понимание. Давай ему то в чём он нуждается, а ему надо просто понимать, что новая женщина не хуже бывшей, что ему с вами повезло. И если ещё и вас потеряет, значит сам дурак.

Наташа К.

New member
Заклевали девочку) В 19 лет все мудростью блестали? откуда опыт взять. Она обратилась к форму за помощью ,давайте помогать.
Действительно, некоторые и в 25 такое творят, что на голову не налазит.
Мика, отвлекитесь на свои интересы, не зацикливайтесь на отношениях вашего парня с бывшей женой и дочкой. Все будет хорошо, не кипишуйте.

Mika

New member
Спасибо.
С дочкой я знакома, один раз мы вместе гуляли - Олег, Танюшка и я. Понятно, что ребенок еще маленький и я была представлена просто по имени и в подробности, кем я Олегу прихожусь, не вдавались. Знаю только, что Настя потом была недовольна, что Олег приводит на встречи с ребенком непонятно кого. Больше меня на прогулки с дочкой не звали.

Де-Лайла

New member
Возможно и не накручиваете возможно они действительно хотят назад вернуть своею семью все таки у них общий ребенок. А возможно что вы реально просто ревнуете и если так то вам придется запомнить раз и навсегда бывшая жена и дочь всегда будет в его жизни вы готовы с этим жить всю жизнь? Если нет то лучше порвать сейчас.

вам придется запомнить раз и навсегда бывшая жена и дочь всегда будет в его жизни вы готовы с этим жить всю жизнь? Если нет то лучше порвать сейчас.
Почему ты так говоришь? Если он с ней развелся и строит отношения, то должен забыть о своей бывшей жене и по минимуму с ней видеться, а не трещать по телефону часами. Надо с парнем поговорить и сказать, что пусть выбирает между бывшей и нынешней девушкой.

Верх