Парень носит женские вещи, как бы вы поступили?

Сахарок

Moderator
Команда форума
Ситуация случилась сразу скажу не у меня мой парень пока что (вроде!) нормальный. это мы вчера встречались с подружкой и она мне сообщила эту шокирующую новость. в общем пришла она как то с работы домой пораньше открыла дверь своим ключом а там ее Максимка стоит возле зеркала в ее шелковом пеньюаре. она конечно удивилась мягко говоря, а он заржал и перевел все в шутку. теперь у подруги в голове поселились черви сомнения- а тому ли я дала.... как говорится. что думаете, это просто прикол или звоночек о котором стоит задуматься? да и вообще, может это уже нормально абсолютно и все так делают, а мы с Анькой чего -то не знаем?) напишите, пожалуйста, свое мнение..а я ей потом дам почитать...

Lyana

Member
О, если бы я увидела подобное, то мой парень так и бежал бы с квартиры по лестнице в том пеньюаре. Тут как бы он не превращал все в шутку, уже зародилось бы какое-то сомнение, а все ли с ним в порядке. Ещё как вариант - повела бы к психологу. Мало ли что.

Kamena

Active member
Хм... Странная ситуация. Надо спросить у парня, а зачем он это делает. Если это было один раз, то можно пропустить и не заморачиваться. Если же это ни один раз, то стоит задуматься. Но для начала надо поговорить. Может это просто какие-то фантазии парня. Если так, то надо узнать, какие. Может все не так страшно и нет повода поднимать панику.

Сахарок

Moderator
Команда форума
О, если бы я увидела подобное, то мой парень так и бежал бы с квартиры по лестнице в том пеньюаре. Тут как бы он не превращал все в шутку, уже зародилось бы какое-то сомнение, а все ли с ним в порядке. Ещё как вариант - повела бы к психологу. Мало ли что.
просто сейчас особенно в крупных городах мужики маются от безделья. их ничего уже из традиционного не возбуждают они придумывают какую то херню. уже не знаешь чего ждать от них...

Tyana

Member
Да просто поприкалыыался. Напрягло, если бы пенюар был бы его. А так это ее белье, ну увидел, ну примерил. Не у мамы ж пенюарчик просить примерить 😀😉

Юлия

Member
НУ да,
просто сейчас особенно в крупных городах мужики маются от безделья. их ничего уже из традиционного не возбуждают они придумывают какую то херню. уже не знаешь чего ждать от них...
как то странно, она на работе. а он дома белье примеряет. Альфонс чтолли? пусть гонит такого. Вот мужики женоподобные пошли. Наверное еще и с бородой? Лицо дровосека с телом ребенка.

Верх