Парень близнец и девушка лев

Инга

New member
Как мне соблазнить мужчину-близнеца. Он коллега с работы и я влюбилась как кошка.

Боюсь спугнуть своей напористостью и темпераментом, у меня такое уже было.

Чем можно заинтересовать именно близнеца, хочу советов.

Kamena

Active member
Близнец по дате рождения не означает, что он 100% Близнец. На характер человека влияет фаза Луны, когда родился, время и прочие фактора. Так же еще стоит обращать на декаду знака. Ближе к концу действие знака ослабевает. Нет, Вы, конечно, можете раздобыть время и место его рождения и обратиться к астрологу. Тогда астрологическая информация будет верной. В противном случае Вы просто ошибетесь. Чтобы этого не было, просто пообщайтесь с человеком, поговорите на интересующие Вас и его темы, узнайте, чем он увлекается. Например, вдруг он любит кататься на велосипеде? В таком случае можете предложить ему устроить велопрогулку.

У Близнецов две стороны личности! Значит одну из них точно можно проработать как следует. Раз знаете за собой что можете все испортить то не спешите . знаю 2 мужчин близнецов ,очень ценят в женщине ум и традиционность в бытовом отношении , женятся на похожих на маму. за других не скажу , больше не знаю. Попробуйте прощупать по всем каналам, может и найдете кнопочку. вот только потом не удивляйтесь что иногда он будет к вам вторым лицом поворачиваться)))

Верх