Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Она была за мужем и до сих пор любит мужа, но я е не чужд. А сейчас она решила расстаться...

Dimdeep

New member
Здравствуйте. Считаю что ваша статья "как вернуть девушку" лучшая из всего что предлогается в интернете, но хотел
поинтересоваться у вас - а как быть если любимая только пол года назад развелась с мужем и до сих пор его любит хоть и никогда к нему
не вернётся, но этот факт являлся постоянным камнем преткновения в
наших отношениях... Хоть мы и начали отношения когда после их
развода всего то прошёл месяц, но потом мы часто ругались из за того
что она мне то и дело говорила что не может мне отвечать такой же
взаимностью чувств какие испытываю я к ней и что она всё же любит
своего мужа, и сколько это ещё продлится в ней не известно, при этом
меня она не из бегала, меня она тоже хотела и всегда была рада
провести время, вместе, но моё мужское самолюбие сходило с ума из за
знания того факта что она меня не любит так как люблю её я. Я ждал
её 5 лет, пока она станет свободна, и её бывший муж был моим другом,
то есть все эти 5 лет мы и с ней просто дружили, а когда они
расстались я признался ей в своих чувствах. Вместе мы таким образом
смогли протянуть 3 месяца. 3 января она мне сказала что так больше
нельзя, продолжать эти не настоящие отношения, потому как меня она
не любит а его любит хоть и никогда не вернётся к нему. Я уходил в
себя и закрылся от всех на 10 дней, потом не выдержал, объявился и
согласился быть ей и дальше другом, лишь бы знать что с ней всё
хорошо, общаться с ней, так как она сама меня искала эти 10 дней и
желает со мной продолжать общение... Могу ли я рассчитывать на
восстановление наших отношений, заслужить её чувства ко мне и как
мне сейчас правильно поступать, вести себя с ней? 2 года они были в
отношениях и 3 года в браке. Крайнее что она мне сказала в день расставания звучало так: "когда мы с тобой начали отношения прошло совсем мало времени после развода и я как будто спала все эти 3
месяца, пока мы были вместе, а сейчас будто проснулась и поняла что
так больше нельзя, иначе дальше будет хуже..." Что она имела в виду?
Да, их развод длился долго и болезненно, она страдала сильно и до
сих пор переживает. Но она единственная женщина, которую я хочу
видеть в своей жизни, без вариантов. По этому я очень хочу поступить
сейчас правильно, но и не могу откинуть надежду на то что мне всё же
удастся стать её мужчиной в будущем. Сейчас мы в разных городах, но
общаемся через соц. сети и всё общение протекает отлично, но мне
конечно же больно, я ели сдерживаюсь чтобы снова не заводить свою
"любовную шарманку", ведь я знаю что это только начнёт вновь её
отпугивать от меня... Очень нужен ваш совет!

The counselor

Советник
Советник
Для начала вам стоит подумать - это что вообще такое? Почему вы так жили? 5 лет вы ждали одну какую-то женщину, чужую жену.. Вместо того чтобы жить полной и яркой жизнью. Чтобы любить и радоваться жизни. Чтобы общаться с разными женщинами. Получать опыт и знания о том как себя с женщинами надо вести - вы ждали одну.. Это что то не нормальное, не правильное.
И в итоге естественно женщине с таким как вы стало скучно. Ибо вы не понимаете многих вещей. У вас не здоровая фанатичная зависимость от неё. Она по большой глупости и только потому что уязвимой была в момент развода - на это на всё с вами согласилась. И побыла какое-то время. Этого всего не должно было быть. Еслиб вы не имели возможности быть с ней рядом, общаться.. Еслиб у неё не было развода и не было этого уязвимого состояния от развода. Если представить что вот где то просто на улице вы к ней подходите, и пытаетесь познакомиться, соблазнить а потом и отношения с ней создать - у вас не было бы ни единого шанса этого добиться. Возможно она не стала бы даже разговаривать с вами, потому что вы не умеете быть интересным. Потому что вы 5 лет жили не какой то интересной и полноценной жизнью, напитываясь впечатлениями, знаниями, разными яркими историями и силой.. А потому что тухли в ожидании чужой жены.
Исходя из этого вам в первую очередь необходимо меняться и развиваться. Нужно начать ходить на свидания с другими женщинами. Получать опыт.
Нужно отбросить все эти романтичные рыцарские сказочные фантазии.
Нужно отказаться от этой не правильной идеи о дружбе с женщиной - потому что не будет настоящей дружбой. Это будет вашим желанием продолжать скулить перед ней и ждать, и быть вот таким жалким в её глазах.. Она от этого чувства жалости к вам ещё сильнее отдалится. И уважения вы её потеряете уже навсегда.
Так что сейчас без вариантов вам нужно прекратить с ней всякое общение.
Нужно переосмыслить то как вы живете.
Нужно брать себя в руки и начинать жить ярче.
Нужно соблазнить новую, новых женщин. Нужно научиться женщинам нравиться.
Нужно понять что всё это не просто и не как в сказке, и никто вас просто так любить не будет. Что нужны достоинства, нужны разные качества. Нужно уметь быть интересным, нужен подвешенный язык. Нужен развитый и острый ум. Нужен приятный внешний вид и крепкое здоровье. Вот развитием всех этих качеств в себе и займитесь теперь.
На это у вас уйдет много времени.
И вот после того как сделаете это. После того как у вас будет хотя бы 5 новых женщин. Вот только тогда вы станете достаточно подготовленным - для того чтобы вернуть вот эту и понравиться ей.
Хотя, обычно, у таких как вы, к этому времени помутненный рассудок проясняется уже достаточно, и бывшая становится нафиг не нужна. Потому что вокруг вас будут женщины лучше, качественнее и интереснее и не будет никакого смысла бегать за той прошлой. Которая качественно проигрывает новым.

Dimdeep

New member
Для начала вам стоит подумать - это что вообще такое? Почему вы так жили? 5 лет вы ждали одну какую-то женщину, чужую жену.. Вместо того чтобы жить полной и яркой жизнью. Чтобы любить и радоваться жизни. Чтобы общаться с разными женщинами. Получать опыт и знания о том как себя с женщинами надо вести - вы ждали одну.. Это что то не нормальное, не правильное.
И в итоге естественно женщине с таким как вы стало скучно. Ибо вы не понимаете многих вещей. У вас не здоровая фанатичная зависимость от неё. Она по большой глупости и только потому что уязвимой была в момент развода - на это на всё с вами согласилась. И побыла какое-то время. Этого всего не должно было быть. Еслиб вы не имели возможности быть с ней рядом, общаться.. Еслиб у неё не было развода и не было этого уязвимого состояния от развода. Если представить что вот где то просто на улице вы к ней подходите, и пытаетесь познакомиться, соблазнить а потом и отношения с ней создать - у вас не было бы ни единого шанса этого добиться. Возможно она не стала бы даже разговаривать с вами, потому что вы не умеете быть интересным. Потому что вы 5 лет жили не какой то интересной и полноценной жизнью, напитываясь впечатлениями, знаниями, разными яркими историями и силой.. А потому что тухли в ожидании чужой жены.
Исходя из этого вам в первую очередь необходимо меняться и развиваться. Нужно начать ходить на свидания с другими женщинами. Получать опыт.
Нужно отбросить все эти романтичные рыцарские сказочные фантазии.
Нужно отказаться от этой не правильной идеи о дружбе с женщиной - потому что не будет настоящей дружбой. Это будет вашим желанием продолжать скулить перед ней и ждать, и быть вот таким жалким в её глазах.. Она от этого чувства жалости к вам ещё сильнее отдалится. И уважения вы её потеряете уже навсегда.
Так что сейчас без вариантов вам нужно прекратить с ней всякое общение.
Нужно переосмыслить то как вы живете.
Нужно брать себя в руки и начинать жить ярче.
Нужно соблазнить новую, новых женщин. Нужно научиться женщинам нравиться.
Нужно понять что всё это не просто и не как в сказке, и никто вас просто так любить не будет. Что нужны достоинства, нужны разные качества. Нужно уметь быть интересным, нужен подвешенный язык. Нужен развитый и острый ум. Нужен приятный внешний вид и крепкое здоровье. Вот развитием всех этих качеств в себе и займитесь теперь.
На это у вас уйдет много времени.
И вот после того как сделаете это. После того как у вас будет хотя бы 5 новых женщин. Вот только тогда вы станете достаточно подготовленным - для того чтобы вернуть вот эту и понравиться ей.
Хотя, обычно, у таких как вы, к этому времени помутненный рассудок проясняется уже достаточно, и бывшая становится нафиг не нужна. Потому что вокруг вас будут женщины лучше, качественнее и интереснее и не будет никакого смысла бегать за той прошлой. Которая качественно проигрывает новым.
Спасибо Вам за ответ👍

Dimdeep

New member
Но вы немного не правы. Я все эти 5 лет не тупо ждал только её, но и был с другими девушками в лёгких отношениях. Просто так вышло что она для меня единственная девушка с которой я хочу и вижу своё будущее.

The counselor

Советник
Советник
Но вы немного не правы. Я все эти 5 лет не тупо ждал только её, но и был с другими девушками в лёгких отношениях. Просто так вышло что она для меня единственная девушка с которой я хочу и вижу своё будущее.
Разве что немного, но по сути это ничего не меняет.
Вы могли бы с качественными женщинами, хорошими, с которыми реально такое будущее возможно и было бы классным иметь дело.
А вместо этого имели дело с какими то слабыми и глупыми женщинами которые даже не были в состоянии заметить что вы увлечены другой, а не ими.. И которые были с вами, оставаясь не особо желанными и не особо любимыми.. такие слабые женщины без энергии и без амбиций.
Конечно имея дело с такими, вы ничего там не почувствуете и не захотите.
Будете продолжать залипать на светлый образ врезавшийся вам в сознание.. той единственной с которой чего то хочется.
И ничто этот образ не сможет вытолкнуть и заместить )

Посмотрите ещё советский фильм - Формула любви.. Может он и впечатления от него как то облегчат вашу участь и быстрее приведет к трезвости.

Верх