Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Нимфоманка ли я?

Доброго времени суток всем. У меня такая ситуация. Я сейчас ни с кем не встречаюсь- недавно рассталась с парнем, крупно поссорились. Я так думаю что это из-за особенностей моего поведения. Дело вот в чем. Я не могу сказать нет мужчинам. Совсем. Даже с парнем моим мы так познакомились и переспали уже в тот же вечер. Но он влюбился в меня и мы провстречались полгода. За это время я переспала с его другом по пьяни. Ну как. Друг был пьяный, а я нет. Он зашел ко мне забрать свою флешку, я отдала ее и хотела уже закрыть дверь. И тут он меня стал целовать. Полез в трусы. В общем мы переспали.

Другой случай, я ехала в лифте. Зашел мужчина-сантехник местный. Немолодой уже. Я была в короткой юбке. Не помню, что он спросил меня, кажется, типа "Смачная деваха какая!". Последнее что я помню его кряхтение сзади меня и я стою раком прямо в лифте.

Еще. Вечером села в такси. На переднее сиденье. Ехать было далеко. Таксист взял мою руку и положил на член. Он был большой и твердый. Кончилось тем что мы перепихнулись в ближайшей лесополосе.

Я не могу отказать, с другой стороны, так же не может продолжаться дальше. Как мне быть??? Помогите советом.

Сахарок

Moderator
Команда форума
у меня сложилось ощущение что вам нравится такое вот мужское внимание. пусть и получаемое таким странным способом. конечно это ненормально и самое главное опасно. вас же убить могут или наградить какой то болезнью. мне кажется вас в детстве родители не любили однозначно вам к психологу надо.

Верх