Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Непростая ситуация

Софья13

New member
Всем добрый вечер!
Прошу откликнуться всех девушек, женщин, которые находились в подобной ситуации или возможно были знакомые или подруги в подобной ситуации. Я замужем, есть ребенок 5 лет. Сказать что любовь с мужем сильная, не скажу. Но последние несколько лет, все стало очень плохо. Пыталась поговорить, предлагала разойтись, не хочет, говорю наверное мы не любим друг друга - зачем друг друга мучить, спрашивает почему я так говорю.... Может уехать спокойно на концерт или куда то гулять, когда пытаюсь сказать, почему е предупреждаешь злиться и говорит не ставь мне ультиматумы. Я уже молчу про то чтобы отвезти сына в садик или забрать - у меня работа. Грущу, что все же согласилась на свадьбу.
На данный момент я готовлю себе финансовую подушку и планирую уходить.

Есть еще ньюанс, наш общий знакомый уделяет мне внимание, знаю, что нравлюсь ему, но я ни в коем случае не буду мужу изменять - это табу.И точно знаю, что уйду от мужа не из за другого мужчины. Но молодой человек мне начинает западать в душу .Потому, что по доброму относиться, но есть НО. Как только я начинаю проявлять активность-поддержать разговор, что то спросить он зажимается и начинаются странные поступки - выкладывает фото и сторис в инстаграм с девушками, его подругами. Девушка на своей странице также делает эти же публикации,добавляет сердечки (хотя я эту девушку знаю заочно - у нее есть жена(она лесбиянка). При встрече этот молодой человек специально начинает задевать мужа, говорит ему что тот отрастил живот и тд. На днях он вышел в прямой эфир и я от любопытства зашла. Он прекрасно увидел, что я зашла и начал рассказывать про какие то женские манипуляции, а потом стал говорить - ну что ты зашла и молчишь. Я продолжала молчать, на что через несколько минут молодой человек сказал - ой Софья это ты( с тем смыслом, что он обознался). И после этого снова пошли сторис с подругой нетрадиционной ориентации.
Прошу у вас совета по мужу. А также совета по молодому человеку, почему и зачем так делает.

Сахарок

Moderator
Команда форума
странные какие-то у вас знакомые. попытайтесь наладить отношения с мужем лучше. скорее всего , вы не работаете сейчас, лучше выйти на работу, это явно встряхнет мужа. а от этих сторисов лучше бегите подальше, не факт, что это не компромата ради делается или же от скуки.

Наталья

New member
Если муж не хочет разводиться....то налаживайте отношения с мужем. Пусть уезжает на концерты, займите себя чем и не обращайте внимание. Найдите себе интерес, в чем вы можете себя развить, как личность.... это всегда интереснее для мужчины, чем жена-домохозяйка. А с мужем......Найдите общие темы и вкусы. Попытайтесь ходить с ним вместе. Общие интересы и увлечения объединяют.

Верх