Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Необходимо ваше мнение

Миранда

New member
Встречаюсь с парнем около 2х месяцев. Красиво ухаживал, окружал заботой и вниманием. Начались отношения интимные. В первый же месяц пришлось из-за него принимать постинор. Скандал не заказывала, подумала ну сама тоже виновата не настояла на презервативе. Прошло время и снова такая проблема на следующий месяц. Уже проблема в барьерном методе контрацепции (порвался) . Опять пришлось принимать постинор. Он уехал и не приезжал после этого инцидента. На мои вопросы что же мне делать? Сказал не знаю, хочешь пей ,хочешь не пей. Был скандал. Итог, извинился помирились. 2 дня готовился к экзамену и не приехал ко мне даже узнать как я себя чувствую живём в 20 минут езды друг от друга. В день экзамена сдав его развернулся и уехал домой! Даже не сообщив мне это просто. Живет в км 80 . Просто поставив меня перед фактом. Видите ли возникли какие-то проблемы . А у меня в это время появилась молочница из-за иммуносупресии постинора. Я бы очень зла на него и сказала что бы он меня больше не трогал , не звонил и не писал. Итог неделю не пишет, хотя в соцсетях появляется. Я думаю что на этом надо все заканчивать. Интересует ваше мнение. Действительно ли ему все равно, если так себя ведёт?Стоит ли ждать ,когда он напишет или просто забыть его и жить дальше?

The counselor

Советник
Советник
Встречаюсь с парнем около 2х месяцев. Красиво ухаживал, окружал заботой и вниманием. Начались отношения интимные. В первый же месяц пришлось из-за него принимать постинор. Скандал не заказывала, подумала ну сама тоже виновата не настояла на презервативе. Прошло время и снова такая проблема на следующий месяц. Уже проблема в барьерном методе контрацепции (порвался) . Опять пришлось принимать постинор. Он уехал и не приезжал после этого инцидента. На мои вопросы что же мне делать? Сказал не знаю, хочешь пей ,хочешь не пей. Был скандал. Итог, извинился помирились. 2 дня готовился к экзамену и не приехал ко мне даже узнать как я себя чувствую живём в 20 минут езды друг от друга. В день экзамена сдав его развернулся и уехал домой! Даже не сообщив мне это просто. Живет в км 80 . Просто поставив меня перед фактом. Видите ли возникли какие-то проблемы . А у меня в это время появилась молочница из-за иммуносупресии постинора. Я бы очень зла на него и сказала что бы он меня больше не трогал , не звонил и не писал. Итог неделю не пишет, хотя в соцсетях появляется. Я думаю что на этом надо все заканчивать. Интересует ваше мнение. Действительно ли ему все равно, если так себя ведёт?Стоит ли ждать ,когда он напишет или просто забыть его и жить дальше?
Тут вам полезно будет такие выводы сделать - если мужик 2 месяца за вами ухаживает красиво, окружает заботой и вниманием, А сам с этого ничего не получает. То скорее всего он не очень успешен у женщин, и вынужден делать такую демо-версию длительную, вкладываться. Делать вид из себя заботливого и внимательного. Чтобы получить секс. Получив секс, он тут же своё истинное лицо обнажает, показывает вам своё безразличие. Дальше играть и терпеть унижения, ему становится трудно, мучительно, невыносимо. Он обретает некоторую наглость и смелость. Ибо что надо ему получено, самооценку свою он подогрел и собственно дальнейших планов у него нет.
Вам стоит начать учиться оценивать мужчин, фильтровать их. Выбирать более качественных.
И критерии изменить - те кто перед вами на задних лапках скачут.. И пыль с туфлей ваших языком слизывают. Это всё бракованные, порченные мужчины. И не умные. На которых вам потом нельзя будет положиться. Которые легко плодят беспризорников. Потом платят алименты. Потому что им на всё, и на самих себя плевать. Потому что у них нет самоуважения, нет ничего. И конечно они никого не любят на самом деле, и ни о ком заботиться не будут.
Этот же эпизод вам лучше оставить позади и от этого мужчины ничего больше не ждать. Даже не пытаться от него что то получить.
Нужно понять свои ошибки. Понять что всё это было ошибкой. И двигаться дальше, и впредь быть умнее. Не думать что в сказке живете, и что вы принцесса которую просто так 2 месяца кто то будет на руках носить. Кто то должен на руках носить. Вот такие ваши убеждения и ожидания сказочные - они в первую очередь привели вас в такую ситуацию. Мнение что мужчина в здравом уме будет ухаживать за женщиной 2 месяца. Не получая ничего от неё.
Т.е вам надо понимать, что разумный, деловой и занятой мужчина - он просто не найдет времени на то чтобы баловать вас так 2 месяца и баловаться самому.. Занимаясь скучными ухаживаниями. Что мужчина получает ухаживая за вами? Какое удовольствие в этом для него? Никакого. Это нужно только вам - чтобы чувствовать себя словно принцесса в кино. А мужчина в этом может чувствовать себя только олухом, на чьей шее ездят.
И никому в здравом уме это не нужно. Все нормальны люди хотят не затягивая слишком какое то своё удовольствие получать от общения, чувствовать страсть, заниматься сексом, наслаждаться этим всем. Вместо того чтобы водить даму за ручку везде и скучать от этого унылого процесса )
Вот этому вам надо учиться - понимать мужчин. Учиться думать не только о себе но и о других.
Научитесь этому, и рядом с вами окажется ответственный разумный мужчина, способный и главное имеющий желание вас беречь, и делать с вами вместе качественную и приятную жизнь.

Верх