Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

мужик кричит в постели. вам нравится?

Сахарок

Moderator
Команда форума
был у меня мужик. в процесс орал как чайка. аа, ааа, ааа. мои разговоры и намеки ни к чему не привели. потом был другой. похрюкивал как боров. сейчас парень просто говорит ммм... в конце. а у вас были такие? нравятся которые кричат во время соития?

уж пусть как-нибудь проявляет свои эмоции, чем смотреть и видеть как у него морда лицо кирпичом

Plutovka

New member
Я была уверена что молчание в постели мужчину только украшает. Пока не услышала тихие стоны, которые слетают с губ в невозможности их удержать. Это восхитительно, ощущать как мужчина полностью в моменте и в твоей власти. Как он не в силах совладать с удовольствием, которое ты даришь.

Tyana

Member
Я была уверена что молчание в постели мужчину только украшает. Пока не услышала тихие стоны, которые слетают с губ в невозможности их удержать. Это восхитительно, ощущать как мужчина полностью в моменте и в твоей власти. Как он не в силах совладать с удовольствием, которое ты даришь.
Да, в основном парни сдерживают себя. Кричать, конечно, для меня чересчур, но тихонько выражать свои ощущения - это круто. Так и понимаешь, что ему там оказца не все равно и тож приятно. Ну и заводят такие звуки изрядно.

Kamena

Active member
Если честно, я не понимаю криков)) его же не пытают)))) но если тихонько, то да, нравится

Верх