Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Муж ушел из-за увеличения губ...

Девушки и мужчины, посоветуйте моей знакомой коллеге, что ей делать?
Мне 35 лет, двое детей, свой небольшой бизнес. Давно хотела исправить асимметрию верхней губы. На семейном совете, муж сказал: сделаешь, не буду с тобой целоваться.. Мои объяснения, что я не собираюсь делать пельмени, а только исправлю кривизну. И совсем немного сделаю больше, так, что никто и не заметит. Он считает, что все женщины, которые увеличивают губы, ш и б. Они это делают для привлечения внимания мужчин. Что порядочная мать и жена не будет этим заниматься. И всегда говорит: я тебя и такую люблю. Я все понимаю, но не вижу ничего плохого в том, чтобы скорректировать в пределах разумного, что ну действительно нужно исправить. В этот день, когда я сделала процедуру, мы поругались и он ушёл со скандалом. Приезжал к детям, привозил вкусняшки, играл. На меня ноль эмоций или только негатив. К слову, я не пилю его вообще ни по каким вопросам. Человек взрослый, сам знает как ему поступить. Полная свобода действий. Через месяц он вернулся. Живем дальше. Мои родители уезжают в отпуск на месяц. Живут в другом городе. Попросили пожить у них в доме. Я поехала с детьми. Муж был тоже категорически против, чтобы я уезжала. С грехом пополам я все же уехала. Как у многих у меня тоже есть страничка в социальных сетях. Выкладываю отдых, детей, и тут о боги, я выложила фото, где 10 см у меня открыт живот! И началось.. опять та же история. Он начал выносить мне мозг! Что как я могу! Мать двоих детей, выставлять свои прелести на всеобщее. Я хорошо выгляжу, момона нет. Да и лето вроде бы, я должна в фуфайке ходить?! Короче я так понимаю, что мы опять разошлись. Хочу спросить, что с ним? Моя версия, что это все из-за ревности. Он не уверен во мне, думает, что вот какой-то Алёша увидит, напишет и я брошу его и уйду. Надоело объяснять, что никто мне не нужен. Что в губах и в этом фото, ну совершенно нет ничего плохого.

Сахарок

Moderator
Команда форума
зашоренный муж. в голове у него все проблемы. и какой то сумбур у вас. начали про грудь. там же про губы. вроде прознакомую но в друг про себя пишете.

зашоренный муж. в голове у него все проблемы. и какой то сумбур у вас. начали про грудь. там же про губы. вроде прознакомую но в друг про себя пишете.
Я с ее слов писала, думала так будет понятней, если от ее лица.

Kamena

Active member
Конечно, странный муж, но если подруга с ним живет, то по идее должна быть в курсе его "тараканов".

Влада

New member
Если вы мужу нравитесь такая как есть, зачем вам в себе что-то поправлять? Точнее не вам, а вашей подруге (запуталась маленько)

Geyer

Member
М-да... Это называется низкая самооценка. Если вы/ваша подруга думаете, что губы как-то изменят вас, то вы глубоко заблуждаетесь. Если внутри пусто — не важно, что снаружи. Соблюдайте гармонию.

Tyana

Member
Йех... Соц.сети зло... Наши бабцшки рассказывают, что дед на танцы ушел и не вернулся, мы будем рассказывать, как выложили фотку в инстаграм и закрутилось

Geyer

Member
Йех... Соц.сети зло... Наши бабцшки рассказывают, что дед на танцы ушел и не вернулся, мы будем рассказывать, как выложили фотку в инстаграм и закрутилось
Прогресс не стоит на месте. Лет через 100 может быть, что будут рассказывать, как поделились голограммой или передали мысль в тубр (такое устройство придумают) и закрутилось)))

Сахарок

Moderator
Команда форума
Прогресс не стоит на месте. Лет через 100 может быть, что будут рассказывать, как поделились голограммой или передали мысль в тубр (такое устройство придумают) и закрутилось)))
это будет не через 100, а уже через 10 лет. сейчас то есть устройства

Последнее редактирование:
Верх