Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Муж тиран

МАНЯ

New member
Соседи, поделитесь опытом, кто сталкивался с таким. У меня муж - охренел в край. Он всегда любил покомандовать. Как будто я его собственность. А в последний раз вообще руку на меня поднял. Он щуплый, как такса. У меня весовая категория то раза в два будет поболе. Вот и сейчас я продрыхла весь день с давлением, ужин не приготовила. Он пришел с работы и давай тяфкать, мол женщине место на кухне и я ему от края до края должна и обязана. Я его слушала через слово зевала. И тут этот олух рученку тощую поднял и как замахнется. Ну я ему скрутила руку, вывернула. Говорю еще раз кобель тявкнешь, по щам получишь. Он вроде притих но меня напрягает базар такой. он совсем чокнулся на меня варежку разевать? Как присмирить боксера кухонного?

Думаю, что еще раз несколько так заломаете его и он начнет ваши команды выполнять.
Да пообещайте, коли рот разевать будет на вас, то в него попадать еда перестанет.

Kamena

Active member
Судя по манере текста, что-то я сомневаюсь, что муж там тиран))) Правда) На такую, как автор, наверное, даже рот страшно открыть))) Не то, что замахнуться)) Видела я такие пары. На мужчину там без слез не взглянешь. Так, что посоветовать можно только научиться уважать друг друга и решать вопросы без рукоприкладства и оскорблений. А то так и поубиваете друг друга. Рука может у него и тощая, но сковородка может оказаться тяжелой.

Верх