Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Муж скорпион - как с ним жить?

Он меня буквально разрушает. Такой едкий, требовательный, любит придраться по мелочам. Бесконечно припоминает мне каждый промах. А я с его придирками все больше чувствую себя никчемной. К тому же я овен. Изначально знала, что со скорпионом совместимость просто ужасная. И вот чувствую, что брак летит к чертям. Как жить то с ним?

Артём

New member
Почитай гороскопы, самое главное в год кого он родился, ну а потом ещё играют роль гены родителей.

Kamena

Active member
Скорпионы бывают разные. но многие из них хотят равноценные отношения в паре. Им важно, чтобы партнер развивался и находился в росте. Хотя это касается не только Скорпионов. Попробуйте чем-то себя занять. Тем, в чем сможете быть успешной.
Я сама Скорпион и могу сказать, что жить с человеком, который ниже меня по развитию, не смогла бы.

который ниже меня по развитию, не смогла бы
Ой, спасибо! Вы прям вот как про меня написали. Чувствую, что сама в этом тону. Подруги тоже твердят что он не причем, а я своей самооценкой себе яму выкопала. Буду лечить тараканчиков. Как вы считаете, стоит записаться к психологу?

Kamena

Active member
Ой, спасибо! Вы прям вот как про меня написали. Чувствую, что сама в этом тону. Подруги тоже твердят что он не причем, а я своей самооценкой себе яму выкопала. Буду лечить тараканчиков. Как вы считаете, стоит записаться к психологу?
Если честно, к психологам я отношусь немного предвзято. У меня на этот счет свои мысли. Если вы считаете, что чужой человек может вас всецело понять и подсказать, то обращайтесь. Лично мне проще самой в себе разобраться. Обычно я прекрасно понимаю все причины и следствия. Вопрос в том, как все это реализовать)

Ellenwea

Member
Раз вы овен, а он скорпион, то и общайтесь как огонь и вода)) Сложные характеры у обоих знаков, соглашусь. Можно сходить к психологу, а можно не нарываться на конфликт и сообща решать проблемы

Вы вроде взрослый человек а верите в гороскопы! Идите к семейному психологу, пусть вас полечит вдвоем!

Верх