Муж привёл домой любовницу

Ellenwea

Member
Я в шоке. Моя подруга замужем, а её муж (известный в городе бабник) пропал на неделю и теперь заявился вместе с какойто мымрой. Она в слезах убежала ко мне. Он ей заявил, что теперь она будет жить с ними (квартира то его), ипотечная. Оказалось что подруга ещё и беременна. и что теперь делать? разводиться?

А до свадьбы он хранил верность и гонения по бабам готовил после бракосочетания?
Подруга то мазохистка что ль?
Зная, что муж известный в городе бабник, продолжает с ним жить.
Бросать такого надо было уже давным давно.

Geyer

Member
А до свадьбы он хранил верность и гонения по бабам готовил после бракосочетания?
Подруга то мазохистка что ль?
Зная, что муж известный в городе бабник, продолжает с ним жить.
Бросать такого надо было уже давным давно.
Кстати, да. Если она думала, что муж **ахает всё, что шевелится, потому что свободен, то она заблуждалась. А сейчас есть несколько вариантов, но все они не без минусов(

Kamena

Active member
Разводиться, конечно! привести в дом любовницу - это уже вне рамок.

Кстати, да. Если она думала, что муж **ахает всё, что шевелится, потому что свободен, то она заблуждалась. А сейчас есть несколько вариантов, но все они не без минусов(
может она оргазм сначала получала от того, что он по любовницам гонял

Tyana

Member
Вообще зря убежала, конечно. Надо было идиоотку эту выгнать. Но муж однозначно **дак... Нужно ли с таким жить?

Kamena

Active member
Смотря, с какой стороны оценивать ситуацию. Вариантов может быть тысячи. Но вот реальность часто расходится с тем, что кажется.
А какие еще могут быть варианты, если муж привел в дом другую женщину?

Ellenwea

Member
по словам подруги, они заявились пьяные и сильно укуренные. а она испугалась за себя и жизнь будущего ребенка. говорит, разило так, что тошнило... решила переждать. пока ни слуху ни духу, как бы с квартирой ничего не случилось

Сахарок

Moderator
Команда форума
ржу)) известный в городе бабник) ну надо же) глазки видели, что брали) ну пусть живут тройничком! и да, от таких предохраняться надо, господи, какие же бабы дуры то!

Верх