Муж не хочет работать, что делать?

Афродита

New member
Здравствуйте форумчани. Хочу поделиться своей проблемкой. Мой муж уже 8 месяцев как не работает. Его вакансию в фирме сакратили и он отправился домой. Два месяца мы тратили компенсацию а сейчас уже пол года как он живет на мои деньги. Я тину всю семью. Я понимаю в горе и радости все такое. Но он здоровый мужик не может найти работу потомучто просто не ищит. Сидит дома с утра до вечера в танки играет и на все мои вопросы ответ один завтра. И че он долго меня завтраками кормить будит еще. Я в нем как в мужике разочаровалась. думаю валить мне от него нада чтоб жизнь малиной не казалась. Но и чтоб не до разводу а так поучить. чтоб жизнь малинай не казалась. Кароче буду рада еслив что посоветуете.

Kamena

Active member
Если мужчина не работает, а только за компом сидит - это не мужик. В крайнем случае, пусть домашние дела на себя берет и по дому все делает. В принципе, можно пригрозить, что если он не найдет работу, то Вы уйдете от него. И посмотреть на его реакцию. Может поможет. Если не поможет, то уходить, конечно. Нафига Вам такое домашнее животное.

У моей подруги муж зависал в свое время в LineAge. Жуть как зависал, в доме мужской руки просто не хватало.
Я в гости приходила, он даже не отошел от компа. Она терпела, терпела...взяла молоток и шандарахнула по монитору.
Денег, чтобы купить новый - не было. Так он и оторвался от игр.

Paulo

Member
Ну сама виновата, зачем все на себя взвалила, ему то хорошо . Сиди играй, еда есть, хата есть. Он не шевельнется в таких райских условиях.
Сядь рядом с ним и начни играть в свои танчики, перестань готовить, ходить за продуктами искать деньги . И сама похудеешь и он очухается.
Свалить всегда успеешь

Верх