Зарегистрируйся и задай вопрос на форуме

Муж не хочет близости

Всем Здравствуйте. Меня зовут Александра, со своим мужем я 7 лет. Так случилось, что нашей сексуальной жизни пришел конец. Сначала секса стало просто меньше. Теперь муж совсем не проявляет инициативы и на мои приставания реагирует однозначным отказом. Он даже не тратит силы чтобы выдумать красивое оправдание, признает честно что меня не хочет и в постели я его больше не интересую. Что делать, если муж не хочет близости с женой? У меня то чувства к нему не поменялись и желание все на том же уровне.

Suzanna

Member
Блин тоже самое, вот даже не знаю ,что уже сделать, уткнется в телефон свой и все.
Думаю у него какой-то кризис, может уже с эрекцией проблемы, говорят сейчас мужское бессилие чуть ли не с 30 наступает! Особенно если они в юности много самоудовлетворялись... типо определённое количество эякуляции на каждого приходится... боюсь, закончился запас...

Ellenwea

Member
Ой, аналогичная проблема. Ну у моего это связано с неуверенностью в себе. Потому что со мной явно все окей)) Может у него проблемы какие то, попробуйте поговорить об этом подробнее...

Может кто-то у него появился? Коли он вас уже никак не хочет.
А вы у него не спрашивали причину таких изменений?
Может что-то посодействовало этому: вы поменялись, может пошутили как-то неудачно о нем.

Александра, подумайте хорошенько и вспомните когда и после чего это началось. Скорее всего вы, догадываетесь но, не хотите думать что именно это стало причиной.
причина или в вас или в нём.
Слова ,поступки , внешность ,здоровье ,бытовые пустеки, затоёные обиды. Ну и измены конечно.
Если не докапаетесь до истины спросите его мол, а мне что теперь делать? А ты как совсем без секса обходишься? в ответе важна каждая мелочь.
От моей подруги муж ушёл потому что она ему всё рассказала как её матку удалили. Хотя ей все подруги говорили не вздумай этого мужику рассказывать, ври что угодно про опирацию. Нет, выболтала. 3 месяца и он свалил к другой.

Да. Из-за этих гаджетов уменьшается мужская сила. А скоро введут 5g технологии и вообще в 20 не будут способны на интим. Плюс — питание. Единственный совет, который я могу дать: если секса не хочется мужу, но пусть будут ежевечерние ласки по полчаса-часу. Поза 69 и прочие удовольствия. Ведь даже если не стоит, всё равно чувствуется. Со временем, возможно, и он захочет большего, чем просто минет.

Ellenwea

Member
Да. Из-за этих гаджетов уменьшается мужская сила. А скоро введут 5g технологии и вообще в 20 не будут способны на интим. Плюс — питание. Единственный совет, который я могу дать: если секса не хочется мужу, но пусть будут ежевечерние ласки по полчаса-часу. Поза 69 и прочие удовольствия. Ведь даже если не стоит, всё равно чувствуется. Со временем, возможно, и он захочет большего, чем просто минет.

поддерживаю это мнение) рано или поздно, вопрос разрешится. но я бы посоветовала все таки вам обязательно (ведь ситуация весьма щекотлива. ее невозможно игнорировать) сходить к психологу в целях посоветоваться . успехов!

Paulo

Member
Обычно так происходит когда баба уже дико надоела. Ничем не интересуется, стала такая как мебель в доме.
Стоит только ей начать шевелиться в другом направлении сразу и страсть к ней просыпается, интерес

Юлия

Member
У меня большая часть подруг жалуется на аналогичную проблему. После таких разговоров, начинаю больше ценить своего мужа. Мой в свои 43 и днем и ночью готов. 3 раза в неделю ему мало, ему надо каждый день утром и вечером) Это уже патология? ИЛи это я не нормальная?

У меня большая часть подруг жалуется на аналогичную проблему. После таких разговоров, начинаю больше ценить своего мужа. Мой в свои 43 и днем и ночью готов. 3 раза в неделю ему мало, ему надо каждый день утром и вечером) Это уже патология? ИЛи это я не нормальная?
Ой, милая, да не сглазте такое щасте! Ну это ж надо, и утром, и вечером. Вы правда не хвалите громко ,а то ведь, как телёнка уведут! ттт. Не дай Бог. Как же вам классно вместе)))

Сахарок

Moderator
Команда форума
7 лет - это кризис отношений. очень опасный, кстати. именно на этом сроке заводят любовницу. вспомните, как вы пережили первый кризис- который был в три года? сейчас вам главное оставить мужа в покое. не приставать- вспомните, как неприятно выглядит кошка ( не кот) который выпрашивает еду! сбивает с ног, орет, на голову лезет... вот вы сейчас рискуете выглядеть также. сфотографируйте себя со стороны. выложите на форуме женском. попросите сказать сколько вам лет. вам там столько критики отвесят. вы поймете, что надо меняться. мужики, к сожалению, любят глазами. и мы все для них не молодеем. поэтому следите за собой, пока муж не начал следить за кемто другой...

Marusya35

New member
А вы пробовали удивить его эротической одеждой или ролевым костюмчиком? Если и на такое не поведётся, то полагаю, что проще разойтись, чем пытаться возобновить чувства.

Верх