Муж куколд.

Пару недель назад обсуждали с любимым тему ревности и измены.... Ну и он сказал, что даже если бы я ему изменила - не ревновал бы, так как любит. Я значения этому не придала...
Вот уже несколько дней он мне намекает... типа, не хочу ли я секса с другим мужчиной... говорит, что мне наверное неинтересно только с мужем всю жизнь. Он у меня так то первый...
Я сначала в шоке была... а сейчас сама уже подумывать стала... сложно на такое решиться... боюсь это проверка. Изменю и бросит. Неужели мужчину может это заводить....
Может есть тут пары, которые практикуют... Расскажите, как это повлияло на ваши отношения... у меня пока в голове масса сомнений....

Lili

New member
То есть, в принципе, вы, как бы, и не против. Останавливает то, что это может быть проверкой и после ее непрохождения муж вас бросит...
С вашего поста я вижу ситуацию именно так.
Лично я даже мысли такой не допускаю и не понимаю, как мужчина, любящий муж, может такое предлагать.

Аллочка

New member
попробуйте сперва тройничек мужу предложить. и муж покажет свое отношение к посторонним мужчинам в вашей постели и вам в случаи согласия новый опыт и новые ощущения

Что-то мне подсказывает, что он сам изменил и хочет компенсировать это дело, типа 1:1. Совесть его мучит, а признаться боится.

Kamena

Active member
Я — собственница, поэтому изменять не собираюсь и в постель третьего или третью никогда не пущу.

А может он секс втроем хочет?
Не знаю, но у меня сразу такой вариант нарисовался. Может что-то похожее в жизни было. Но прям настойчиво склонять к измене это как типа - я косяк упорол, давай ты тоже, и простим друг друга. Или наоборот будем всю жизнь попрекать.

Сахарок

Moderator
Команда форума
а что такое - куколд? я одна не знаю значения этого слова??

Geyer

Member
Кстати, да. Это может оказаться проверкой. Но, вероятнее всего, он сам смотрит налево. И хочет создать повод для этого. Ведь как написано в одной книге? "Не ищи в глазе брата твоего соринку, пока не найдёшь у себя в глазу бревно".

Народная мудрость гласит: "Рыбак рыбака видит издалека". Поэтому не заморачивайтесь и, если хотите секса на стороне, пожалуйста. Хоть 100 порций. Главное — предохраняйтесь и совокупляйтесь с проверенными мужчинами. А то поход может выйти боком.

Tyana

Member
Очень кривая дорожка... Даже если захотелось экспериментов, очень странно отправлять жену на такие подвиги. Допустим, искренне хочет пощекотать себе и вам нервишки. А он уверен, что сможет справиться с последствиями? скорее всего будет вас потом третировать за то, что вы якобы ш и б такая , а про то что сам это все предложил, благополучно забудет. Решать, конечно, вам, но в сексе главное слушать свое я, и точно не идти на поводу пусть даже и мужа, но все-тки другого человека.

Верх