Муж изменил, что делать?

Мне изменил муж. Вот так просто спустя шесть лет брака я узнала, что мой муж спит не только со мной. Правда вскрылась случайно и совершенно по-дурацки. В этот день я взяла его машину, мне нужно было много ездить по делам, а он планировал трудиться в офисе допоздна.
Вечером решила сделать сюрприз и прикатила к нему на работу. Еще и белье новое надела, думала он будет приятно удивлен. Удивлена оказалась я, когда прокравшись к кабинету и приоткрыв дверь обнаружила его в самом разгаре оргии с какой-то девицей. Кто она такая я не знаю. Да и не важно это. Я пулей вылетела оттуда и домой рванула.
Пока делаю вид, что не в курсе. Но муж чувствует неладное, так как я его откровенно избегаю. Он походу и не знает, что я в курсе.Не знаю, как скажу ему об этом - что видела как он там с какой то дамой отжигал. Перед глазами так и стоит картина, как эта шлюха ноги раскинула на весь стол и муж мой ритмично двигается с невыразимым удовольствием на лице. Как же это невыносимо больно! Неужели он вот так разрушил все что между нами было!!! Не могу в это поверить.
Мне хочется лечь и лежать и больше никогда не шевелиться, ничего не думать и не чувствовать. С другой стороны желание орать, бить посуду, рыдать. Меня на части разрывает. Кажется, что в душе пробита огромная дыра. Я не знаю что делать. Просто не знаю. Расскажите, как вы пережили измену мужа. Я должна что то сделать с этим.

Lyana

Member
Как я вас понимаю. Была похожая ситуация. Да, вначале закатала истерику. Потом просто муж пришел и мы поговорили. Сказал - "бес попутал". Простила. После того случая прошло уже 10 лет. Воспитали двоих детей и все нормально. Мой совет — попробуйте поговорить. Очень тяжело в себе всё держать.

Kamena

Active member
Были у меня в прошлом отношения с одним парнем. Спустя 7-8 месяцев отношений стал странно себя вести. В мое отсутствие были звонки домой от какой-то барышни, которая говорила, что спит с моим парнем. Я, если честно, не обращала внимание. Хотя у меня были подозрения насчет одной девушки из компании. В общем, мы расстались, с моей инициативы. Мне надоело его поведение и я устроила скандал, а он обиделся в итоге. Спустя пару месяцев от общих знакомых я узнала, что да, изменял. Что почувствовала? Да, было обидно. Если бы он захотел вернуться, то я бы не согласилась. А вот, что делать в семье? Для начала попробовать поговорить и для себя решить согласны ли вы такое терпеть и сможете ли простить? Для начала решите для себя, а потом разговаривайте с мужем.

Geyer

Member
Хм... Моё мнение такое: если человек изменяет, то это означает, что он чего-то не недополучает в семье. Если человек счастлив, он априори не смотрит налево. Думайте. Если дело не в вас, значит просто у мужа высокие ожидания. Вы не сможете ему чем-то помочь.

Влада

New member
Забыть, запить и заесть шоколадкой, если хотите сохранить семью и избежать скандалов

Ellenwea

Member
Ни в коем случае не прощайте! Изменил один раз, изменит и второй. На вашем месте я держалась бы от него подальше. Кто знает, что у него на уме.

Верх