Муж домой притаскал кота

Влада

New member
Я не могу находиться в одном помещении со всякими животными. Меня они бесят, и, если волос появится на столе, или того хуже - в тарелке — это всё. Мне с туалета не выйти пару часов. Мужу наоборот, коты нравятся. И вот сегодня он, вопреки всем моим запретам приволок это чудище домой. Я вообще не знаю что с этим делать. Наверное, поставлю перед выбором: я или кот. Ребяточки, миленькие, помогите советом. Муж то у меня нормальный и зарабатывает хорошо

Tyana

Member
А муж-то знал, что животинку терпеть не можете? Странно, конечно, что так поступил, такое скорее от детей ожидаешь...

Дамочка, а вы, анекдот знаете? Научи его,говорит, -борщ варить и уё..вай отсюдова.может ваш муж тоже не зря котейку принёс. Вы его миньетом иногда радуете хоть.

Влада

New member
Дамочка, а вы, анекдот знаете? Научи его,говорит, -борщ варить и уё..вай отсюдова.может ваш муж тоже не зря котейку принёс. Вы его миньетом иногда радуете хоть.
Охохо... Может и не зря, только он в МОЕЙ квартире живёт, так что скорее всего ему придётся у...ть... А что касается минета, вам даже и не снилось, чем я его радую. Иногда.

Geyer

Member
М-да... Я, как любитель котов, всё же вас понимаю) Муж обязан прислушиваться к просьбам жены. А уж табу — это табу. Если он всё же притащил кошака в дом, то сделал это, скорее всего, не чтобы вас позлить, а просто детство в мозгу заиграло. Поговорите с ним. Спросите его. Вдруг ситуация разрешится.

Kamena

Active member
Одно дело, когда аллергия на животных, тогда да, проблемно... А, если "просто бесят", то Вы может тоже кого-то бесите)))) Это так, ничего личного. Я, например, не представляю жизни без своей любимой кошки. И никогда ее никуда не отдам. А муж принес котенка, скорее всего, не просто так. Возможно животному нужна была помощь. И неужели Вам не жалко этого пушистого комочка, который просто погибнет на улице?

Сахарок

Moderator
Команда форума
о, я тоже так говорю, миньет) а вынуждена писать и говорить минет) потому что так все говорят

Верх