Муж быстро заканчивает секс

Девочки, как справиться с проблемой - муж быстро кончает.(((( Я ему уже всеми способами объяснила, что мне не хватает времени. Он вроде понимает, но делать ничего не планирует с этим.(( Может есть какие то способы? Я знаю, есть смазки специальные. Они реально работают? Или это все туфта? Презервативы с пролонгирующим эффектом нам не понравились, кончил так же быстро. Кто вообще должен это налаживать? Может это от меня зависит и я что-то могу сделать?)))
В общем, сорри за тучу вопросов, отчаялась. Хочу оргазмов ;) Помогите с ответами.

Последнее редактирование:

Андрей

New member
Больше альтернатив пробовали? Куни, пальцы, еще что-то? До или после секса.
Сильное возбуждение у него. Сильно трогаете его до секса? Минеты делаете? Если он сильно возбужден уже до секса, дело может быть в этом.
Сексом как часто занимаетесь?

Если он сильно возбужден уже до секса, дело может быть в этом.
Ну мне сложно сказать насколько он возбужден "до". 😄
Начинаем обычно вместе, с поцелуев да обнимашек.
секс ну нормально... раз в день бывает точно 🙈 не знаю, много это или мало.
Пока мои оргазмы только и бывают, что от пальцев или от куни. Но хочется вместе, в процессе... :love:

Андрей

New member
Попросите его во время секса, когда уже подступает, взять паузу во фрикциях, потом подумать о чем-то несексуальном (только в разумных пределах, чтобы вообще не упал :D) помогает продлить акт минут на 5

Попросите его во время секса, когда уже подступает, взять паузу во фрикциях, потом подумать о чем-то несексуальном (только в разумных пределах, чтобы вообще не упал :D) помогает продлить акт минут на 5
Кртуто)))) Интересно о чем можно думать при этом? 😜 Попробуем )))))))

Ремиус

New member
От себя замечу, что думать о чём-то "несексуальном" не всегда работает, особенно если партнёрша реально горяча ;)
Мне лично помогал алкоголь. До абсурда и всяческих "инцендентов" доводить не стоит, но раз в неделю пару бокалов (рюмок(в зависимости от алкоголя)) для приятного вечера пропустить можно. Особенно, если выпивать обоим, и в соответствующей атмосфере (свечи, ужин и т.д.)
Лично под "доппингом" держался от получаса и дольше, насколько сил хватало!

От себя замечу, что думать о чём-то "несексуальном" не всегда работает, особенно если партнёрша реально горяча ;)
Мне лично помогал алкоголь. До абсурда и всяческих "инцендентов" доводить не стоит, но раз в неделю пару бокалов (рюмок(в зависимости от алкоголя)) для приятного вечера пропустить можно. Особенно, если выпивать обоим, и в соответствующей атмосфере (свечи, ужин и т.д.)
Хороший наверное метод, вот только мы с мужем совсем не пьем. Не светит мне секс на пол часа =)))))

Аллочка

New member
он первый раз кончил быстро и все? вы растроились или обидились и спать? возбуждайте его снова. второй и темболее третий раз подряд будут дольше.

Аллочка

New member
попробуйте во время секса яички мужу сжимать. но тут надо найти середину. сильно будете сжимать - повиснет. слабо - кончит еще быстрее.

Артём

New member
Способ , сначала языком клитер . Но нужна техника, опыт, нужно чувствовать женщину.

Способ , сначала языком клитер . Но нужна техника, опыт, нужно чувствовать женщину.
А ему то это как продлит половой акт? :cautious: Я ж не скажу ему: Милый, тут на форуме мальчик один посоветовал чтоб ты мой клитер языком... 🤭Хотя судя по опыту вы уже и не мальчик. :love:

Tyana

Member
Попробуйте в секс-шопе проконсультироваться. Наверняка есть какие-нибудь штучки. Знаю, кольца есть специальные. Но хз, работают ли они или так, миф...

Хорошо продлевает процесс охлаждающи спрей, только его заранее, минут за 10 до полового акта нужно побрызгать.

Suzanna

Member
У меня был парень и он был очень обеспокоен что па быстро заканчивается, и че только не пробовал, презики тоже не помогали. Вот он стал представлять себе футбол, хотя вообще его не смотрит, и хочу сказать мин на 5 удавалось продлить.
Но это конечно, если не дикая страсть, а уже более-менее притерлись чувства.
А по началу прям вообще только начинали и уже все , конец. Дико перевозбуждался

Paulo

Member
Вот я после пива могу доооолго долго, даже иногда в итоге и не кончить. С одной стороны круто бабу поразить особенно в начале, а с другой самому вообще кайф обламывается.

Сахарок

Moderator
Команда форума
Вот я после пива могу доооолго долго, даже иногда в итоге и не кончить. С одной стороны круто бабу поразить особенно в начале, а с другой самому вообще кайф обламывается.
было бы чем гордиться.... долго можете потому что член вялый от алкашки. и думаете женщине прям так офигительно приятно? да вы ей только натрете там да и все. лучше уж тогда быстро, но твердым, как сталь, членом!

Paulo

Member
было бы чем гордиться.... долго можете потому что член вялый от алкашки. и думаете женщине прям так офигительно приятно? да вы ей только натрете там да и все. лучше уж тогда быстро, но твердым, как сталь, членом!
Неее точно не вялый,именно твёрдый, как сталь) ну я тут рассказываю реально мужскую фишку, мож товарищу пригодится, раз баба его и так неудовлетворена

Geyer

Member
Проблема в том, что почти все люди считают наибольшим удовольствием оргазм, а секс — лишь нудное и малоприятное средство для достижения главной цели.

Но само соитие доставляет наибольшее наслаждение. Когда ты ощущаешь Её запах, вокруг влажно и тепло и ты растворяешься в ощущении счастья. Вот это настоящее блаженство.

Поэтому считаю, что самое важное в сексе — сам секс, а не концовка.

Верх